Книга. "Драконья незабудка" читать онлайн
Эксклюзив

Драконья незабудка

Цикл: Драконья незабудка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1650
3145 243175

Текущий рейтинг:
#4884 в Приключенческое фэнтези
#1587 в Магическая академия


Полный текст 219 стр.

26.12.2019 — 25.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Драконья незабудка"

История ЗАВЕРШЕНА.

Когда-то незабудки были синими и помнили о вечной любви.
Но в мир пришли драконы, сжигая всё на пути, и незабудки окрасились цветом пламени. Они не забудут, как горели города, а синее небо вспыхивало огнём. Они помнят обещание людей – ненавидеть драконов до скончания века.
И я помню. Помню, глядя в глаза дракону, которому меня продали.

Первая часть.
Вторая - пока в свободном доступе. Как минимум неделю от дня, когда вы видите эту запись.

679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2020, 10:05:20

Спасибо за продолжение! Чтение очень увлекательное и хочется все узнать про синеглазку.Реми для героини только друг,а у него большие планы ...

avatar
07.02.2020, 02:02:33

Уведомление есть, а проды нет. (((

avatar
08.02.2020, 04:29:37

Два дня в иной реальности? Без возможности вспомнить?!! Или не сразу... и дракон вдруг няшка такой, сказал Реми где кася.
ждём, опять ждём продолжения банкета ;)

avatar
08.02.2020, 07:11:16

Самой бы разобраться!

Спасибо

avatar
07.02.2020, 16:34:35

Спасибо за продолжение!

avatar
07.02.2020, 10:25:56

Спасибо большое за продолжение

А записку не передал?

avatar
05.02.2020, 17:56:38

Дальсаррх показал. Может и не гад совсем, но милый и славный. ;)

avatar
05.02.2020, 17:06:37

Спасибо за продолжение!

avatar
05.02.2020, 05:36:57

Корвину пакость в последнюю очередь – значит вот так, хм.;)

avatar
05.02.2020, 01:14:40

Приветики! Замечательный кусочек получился про «не та»!

avatar
04.02.2020, 18:23:42

Спасибо за продолжение!

avatar
04.02.2020, 10:52:52

Время замедлять - полезно уметь

avatar
04.02.2020, 01:05:03

Подальше держись. Заботливый нехороший драконисуч. Редиска!

avatar
04.02.2020, 01:02:07

О, есть )

avatar
04.02.2020, 00:59:28

А завтра планируется скидко для самых терпеливых )
Не знаю как это здесь подтверждается, так что ждем уведомление админов)

avatar
31.01.2020, 11:27:37

А Принцесса Имарра «та» или не «та»? Или опять «не так»?;))))