Книга. "Драконья незабудка" читать онлайн
Эксклюзив

Драконья незабудка

Цикл: Драконья незабудка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1650
3145 243175

Текущий рейтинг:
#4884 в Приключенческое фэнтези
#1587 в Магическая академия


Полный текст 219 стр.

26.12.2019 — 25.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Драконья незабудка"

История ЗАВЕРШЕНА.

Когда-то незабудки были синими и помнили о вечной любви.
Но в мир пришли драконы, сжигая всё на пути, и незабудки окрасились цветом пламени. Они не забудут, как горели города, а синее небо вспыхивало огнём. Они помнят обещание людей – ненавидеть драконов до скончания века.
И я помню. Помню, глядя в глаза дракону, которому меня продали.

Первая часть.
Вторая - пока в свободном доступе. Как минимум неделю от дня, когда вы видите эту запись.

679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2020, 05:32:19

Вопрос я определила почти правильно) Я думала, спросит, как снять метку.

avatar
01.02.2020, 14:21:01

Ждем ответа от дракоши. Спасибо большое за продолжение.

avatar
03.02.2020, 08:47:51

Дорогие мои, я почти вернулась, мои гиперактивные выходные выпили все соки... )

avatar
01.02.2020, 01:19:26

Правильный, потому что верный , задан вопрос, а главное – по адресу. ))))))

avatar
31.01.2020, 21:56:00

Уж вечер наступил. ;)

avatar
31.01.2020, 15:36:30

Спасибо большое за продолжение.

avatar
31.01.2020, 12:54:18

И выбросить жалко, и нести тяжело и неудобно.
Мда, Касси что чемодан без ручки.

avatar
30.01.2020, 15:34:06

Спасибо за продолжение!

avatar
30.01.2020, 09:47:13

Всего одна буква и абсолютно другой смысл. )

avatar
30.01.2020, 01:52:27

Опять нет продолжения. Ааааааа;)

avatar
29.01.2020, 05:05:03

А Рит и Меххаритт - не одно лицо? Эх...

avatar
29.01.2020, 08:30:46

Сестричку? Сестричку?! Сестричку???! Это как понимать? Спасибо большое за продолжение.

avatar
29.01.2020, 02:20:51

Родные мои, я тут косянула с правкой, выскочила новость о пополнении.
Пока его нет, планируется на завтра.
Спасибо за терпение и понимание. =(^-^)=

avatar
26.01.2020, 11:37:08

А вдруг они убьют друг друга. ;)

avatar
27.01.2020, 19:52:35

Подумала, покрутилась - буду ждать готовую полностью книжку))) Лёгкого перышка!

avatar
27.01.2020, 18:28:46

Поздравляю с подпиской! Море вдохновения автору и удачи книге!))))))