Книга. "Драконья незабудка" читать онлайн
Эксклюзив

Драконья незабудка

Цикл: Драконья незабудка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1650
3145 243159

Текущий рейтинг:
#4812 в Приключенческое фэнтези
#1564 в Магическая академия


Полный текст 219 стр.

26.12.2019 — 25.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Драконья незабудка"

История ЗАВЕРШЕНА.

Когда-то незабудки были синими и помнили о вечной любви.
Но в мир пришли драконы, сжигая всё на пути, и незабудки окрасились цветом пламени. Они не забудут, как горели города, а синее небо вспыхивало огнём. Они помнят обещание людей – ненавидеть драконов до скончания века.
И я помню. Помню, глядя в глаза дракону, которому меня продали.

Первая часть.
Вторая - пока в свободном доступе. Как минимум неделю от дня, когда вы видите эту запись.

679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2020, 01:22:13

Умыл, увидел, убежал. )))))

avatar
15.01.2020, 22:34:29

Все мужики сволочи !

avatar
15.01.2020, 16:11:39

Негодяй! Дразнит Касси, зная что ей от него никуда не деться– драконис чешуйчатый!;)
Тапков не нашла. )

avatar
15.01.2020, 19:46:50

"Собака на сене" наша героиня )

avatar
15.01.2020, 16:54:55

Драконис пытается отвлечься другой девицей? Вряд-ли получится! ;-)
Спасибо!

avatar
15.01.2020, 18:13:39

Спасибо! Выходить одаренным ставят метку,которая делает их зависимыми от драконов?

Очень нравится история,спасибо за интересные и частые продочки!!! Путаницы конечно много, много тайн, загадок и недосказанности, бедная героиня,если у неё в голове такой же бедлам, искренне ей сочувствую)))) а ещё эта ядерная смесь ненависти и притяжения))) В общем читать ооочень интересно!!!! Спасибо!!!

avatar
15.01.2020, 09:42:29

Не дракон а змеюка подколодная!

avatar
15.01.2020, 11:50:23

Спасибо

avatar
15.01.2020, 00:30:24

Пасибки))

avatar
14.01.2020, 22:17:03

Спасибо!!! Всех благ и творческих успехов!!!

avatar
14.01.2020, 19:15:40

Спасибочки! И не избавиться от метки никак?

avatar
14.01.2020, 20:23:56

Спасибо большое за продолжение.

avatar
14.01.2020, 18:01:46

Понимать? Ну например, что реакцией метки таки управляют. И не дядя отнюдь, а сам Корвин))
Но почему-то мне так кажется, что это вот - тебе дали, означает, что её каким-то образом отвязали от дяди и привязали к драконю. Я прав? Я прав?

avatar
14.01.2020, 16:21:53

Спасибо за продолжение!

avatar
14.01.2020, 16:45:48

Я одна ничего не понимаю?

avatar
14.01.2020, 08:20:34

Скидываемся касе на хороший респиратор. Скафандр движения затрудняет. Так не подерешься ;)