Книга. "Драконья нежность." читать онлайн
Эксклюзив

Драконья нежность.

Цикл: Под звёздами Сора

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8590
14223 1795873

Текущий рейтинг:
#30 в Любовная фантастика
#252 в Эротика


Полный текст 420 стр.

21.02.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Драконья нежность."

Больнее всего, когда предаёт любимый. Тот самый, что читал тебе стихи, целовал пальчики и обещал «…жили долго и счастливо, и умерли в один день…». Хочется сбежать на край света и не чувствовать ничего! Но у меня есть дочь, сестра и племянница. Вот с ними я и буду бороться за своё будущее. Даже если нас неожиданно занесет в удивительный магический мир…
В романе использованы стихи автора. Это моя проба пера, так сказать)))

916 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2025, 20:46:12

Ну вот и прочитала. Прежде всего скажу Спасибо за книгу, это тяжелый труд, не каждому дано писать. Не скажу, что книга плохая, нет, но на любителя и много ляпов. Для меня книга приторная. Да по началу зацепила нелегкая судьба героини, но как только героиня попадает в другой мир, начинается патока - суперспособности невиданные в мирах, желание всех самцов получить героиню в собственность, возможности бога ( наделять магией, менять судьбу других). В общем всё могу сама и нафиг мне мужик, да и сестре и дочери не нужны, я так решила. Женщина подвергшаяся насилию, сначала вступает в любовную связь (физически и морально оправилась за пару недель? автор у вас свои детки есть? Не рожали?), а потом получив магию и моральное исцеление от Богини, решает жить в пещере без окон вдали от живых существ без мужчин. Причем в изоляцию собираются и сестра в расцвете сил и дочь подросток, правильно, а зачем мужики, похороним себя заживо.... При этом эксцентричный и озорной характер так и бьет фантаном. Ну и истинные пары, конечно обычных простых и добрых мужиков нет, был один, и то убили вначале книги, а дальше только принцы и властелины, чтобы гонору побольше было и чтоб ломать надо было.

Ура !Ура! прода. Спасибо :)

avatar
19.05.2025, 15:54:29

Восхитетельное произведение! Очень захватывающе написано! Благодарю за чудеснуюсказку!

Отличная история)) Спасибо за Вашу фантазию!

avatar
19.05.2025, 08:59:56

Дорогая, AMAZONKA! Благодарю вас за удивительную историю. Ещё вчера, нет позавчера, прочитала Развод.. А сегодня проглотила Нежности... Это замечательные творения. Ваша фантазия прекрасна. Я два дня жила там, в ваших произведениях, сама все видела и чувствовала... Спасибо вам и вашему Музу.

avatar
19.05.2025, 06:24:43

Спасибо.

avatar
19.05.2025, 05:52:45

Книга понравилась, правда не очень понятно про дом Валентина. Странно, что дом остался без хозяина и не было наследников или он государству не ушёл.

Спасибо)

avatar
19.05.2025, 01:05:15

Очень, очень понравилась книга!!!! Огромная благодарность автору и пожелания выплеснуть буйную фантазию в еще более захватывающую историю!

не осилила с момента, когда все улыбались и смеялись в палате больной над падающим букетом... и снова улыбались и смеялись... возможно, вернусь позже)) удачи вам!

avatar
18.05.2025, 14:48:59

Спасибо вам.

avatar
18.05.2025, 13:47:48

ВАУ!!! Какие события, с волнением жду продолжения, огромная благодарность

avatar
18.05.2025, 13:39:26

Только начала читать, сюжет захватил... Но грамматические ошибки смущают и раздражают.... 😬

avatar
18.05.2025, 12:11:14

Что то я прямо от жизни отстала наверное. Гг вместо того , что бы посадить мужа и подать на развод, с помощью друзей полицейских инсценирует свою смерть ??? Зачем? Эти же друзья полицейские, не смогли задержать насильника и просто ограбили его, а награбленные золотые украшения притащили ГГ? На вот ГГ тебе ворованное золото, продавай как хочешь ! Серьёзно? Принесли ей золота на миллионы, что даже себе немного не оставили?

ДА ,ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС ,ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ.УМЕЕТ НАША ДРАКОНИЦА ЗАВОДИТЬ СВЯЗИ С БОЖЕСТВАМИ.СПАСИБО.

avatar
18.05.2025, 08:24:42

Спасибо, очень понравилось, прочитала две книги и осталась в полном восторге. Жду новых приключений ваших героев

avatar
18.05.2025, 05:36:45

Спасибо вам.

avatar
18.05.2025, 02:41:58

Кто то любит борщ, кто то суши, кто то не любит в борще капусту... и что? Надо обязательно свой негатив выплескивать? Прочли, не в восторге — идите дальше с миром. А мне нравится стиль написания, читается легко, ошибок мало, переживательность за героев включается, желание узнать что дальше не стихает... Автору респект и уважуха

avatar
17.05.2025, 23:28:55

Прекрасная,волшебная и захватывающая история! Прочитала на одном дыхании! Вдохновения! С нетерпением ожидаю новые истории.