https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485528754_93.jpg
#30 в Любовная фантастика
#252 в Эротика
21.02.2025 — 10.06.2025
916 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и прочитала. Прежде всего скажу Спасибо за книгу, это тяжелый труд, не каждому дано писать. Не скажу, что книга плохая, нет, но на любителя и много ляпов. Для меня книга приторная. Да по началу зацепила нелегкая судьба героини, но как только героиня попадает в другой мир, начинается патока - суперспособности невиданные в мирах, желание всех самцов получить героиню в собственность, возможности бога ( наделять магией, менять судьбу других). В общем всё могу сама и нафиг мне мужик, да и сестре и дочери не нужны, я так решила. Женщина подвергшаяся насилию, сначала вступает в любовную связь (физически и морально оправилась за пару недель? автор у вас свои детки есть? Не рожали?), а потом получив магию и моральное исцеление от Богини, решает жить в пещере без окон вдали от живых существ без мужчин. Причем в изоляцию собираются и сестра в расцвете сил и дочь подросток, правильно, а зачем мужики, похороним себя заживо.... При этом эксцентричный и озорной характер так и бьет фантаном. Ну и истинные пары, конечно обычных простых и добрых мужиков нет, был один, и то убили вначале книги, а дальше только принцы и властелины, чтобы гонору побольше было и чтоб ломать надо было.
Ура !Ура! прода. Спасибо :)
Восхитетельное произведение! Очень захватывающе написано! Благодарю за чудеснуюсказку!
Отличная история)) Спасибо за Вашу фантазию!
Дорогая, AMAZONKA! Благодарю вас за удивительную историю. Ещё вчера, нет позавчера, прочитала Развод.. А сегодня проглотила Нежности... Это замечательные творения. Ваша фантазия прекрасна. Я два дня жила там, в ваших произведениях, сама все видела и чувствовала... Спасибо вам и вашему Музу.
Спасибо.
Книга понравилась, правда не очень понятно про дом Валентина. Странно, что дом остался без хозяина и не было наследников или он государству не ушёл.
Спасибо)
Очень, очень понравилась книга!!!! Огромная благодарность автору и пожелания выплеснуть буйную фантазию в еще более захватывающую историю!
не осилила с момента, когда все улыбались и смеялись в палате больной над падающим букетом... и снова улыбались и смеялись... возможно, вернусь позже)) удачи вам!
Спасибо! !!
Спасибо вам.
ВАУ!!! Какие события, с волнением жду продолжения, огромная благодарность
Только начала читать, сюжет захватил... Но грамматические ошибки смущают и раздражают.... 😬
Что то я прямо от жизни отстала наверное. Гг вместо того , что бы посадить мужа и подать на развод, с помощью друзей полицейских инсценирует свою смерть ??? Зачем? Эти же друзья полицейские, не смогли задержать насильника и просто ограбили его, а награбленные золотые украшения притащили ГГ? На вот ГГ тебе ворованное золото, продавай как хочешь ! Серьёзно? Принесли ей золота на миллионы, что даже себе немного не оставили?
ДА ,ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС ,ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ.УМЕЕТ НАША ДРАКОНИЦА ЗАВОДИТЬ СВЯЗИ С БОЖЕСТВАМИ.СПАСИБО.
Спасибо, очень понравилось, прочитала две книги и осталась в полном восторге. Жду новых приключений ваших героев
Спасибо вам.
Кто то любит борщ, кто то суши, кто то не любит в борще капусту... и что? Надо обязательно свой негатив выплескивать? Прочли, не в восторге — идите дальше с миром. А мне нравится стиль написания, читается легко, ошибок мало, переживательность за героев включается, желание узнать что дальше не стихает... Автору респект и уважуха
Прекрасная,волшебная и захватывающая история! Прочитала на одном дыхании! Вдохновения! С нетерпением ожидаю новые истории.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена