Книга. "Драконья нежность." читать онлайн
Эксклюзив

Драконья нежность.

Цикл: Под звёздами Сора

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8590
14202 1794541

Текущий рейтинг:
#28 в Любовная фантастика
#242 в Эротика


Полный текст 420 стр.

21.02.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Драконья нежность."

Больнее всего, когда предаёт любимый. Тот самый, что читал тебе стихи, целовал пальчики и обещал «…жили долго и счастливо, и умерли в один день…». Хочется сбежать на край света и не чувствовать ничего! Но у меня есть дочь, сестра и племянница. Вот с ними я и буду бороться за своё будущее. Даже если нас неожиданно занесет в удивительный магический мир…
В романе использованы стихи автора. Это моя проба пера, так сказать)))

916 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

огромное спасибо! очень понравилось!

Н-да промахнулся эльф....Интересно какая у него реакция будет после первой брачной ночи....Жена то не та....Спасибо.

avatar
24.05.2025, 10:54:08

Великолепная история! Автору огромное спасибо:-)

avatar
24.05.2025, 05:13:58

Ой как замечательно!!!
По поводу Эрга я не ошиблась)))
Спасибо большое *протягиваю цветочек*:)

avatar
24.05.2025, 04:11:18

Всем добрейшего вечера и самого прекрасного! :) Спасибо большое за продолжение.
А я думала. что Эрг и повелитель драконов один человек. обломс.

avatar
24.05.2025, 02:32:29

Хм.. дракоша дал о себе знать))) не зря она рисунок по платью пустила)))

avatar
23.05.2025, 21:53:35

Очень понравилось!! Надеюсь, что у Вас есть ещё интересные истории, которыми Вы поделитесь с читателями. Обе книги - восторг! :)

Ну, вот и дракон наконец-то появился))))

avatar
23.05.2025, 05:26:19

Дочитав до конца, стало интересно, что дальше?) Может автора посетит вдохновение и родится несколько историй, связанных с этой академией и адептами?) Было бы неплохо)) Замечательный рассказ, адекватная получилась героиня, хороший конец)) Молодец автор)

avatar
22.05.2025, 22:04:00

Спасибо огромное за книгу, читала не отрываясь!!! Творческих успехов! спасибо

avatar
22.05.2025, 18:35:16

Отличная книга. Спасибо.

avatar
22.05.2025, 17:59:07

Эта книга как самый лучший десерт! Всё что я люблю: и юмор, и приключения, и любовь и всё так в меру!!! Прямо идеально. Браво!

avatar
22.05.2025, 16:30:30

Спасибо! С удовольствием прочитала) Активного муза Вам,автор!)

avatar
22.05.2025, 16:06:26

Спасибо за проду!

avatar
22.05.2025, 15:53:42

Спасибо огромное, за такую приятную книгу, прочитала с большим удовольствиемуспехов вам в дальнейшем написании книг

Спасибо Вам за ваше творчество))) Книга очень понравилась, как же жалко расставаться с гороями. Они стали такими родными, эхх))) Успехов!!!

avatar
22.05.2025, 11:45:39

Мне кажется, нестыковок много.
Например, глава 19: Ларс горит желанием познакомить Анютка с "матерью и отчимом"
А вроде в прошлой главе была речь о том что Ларс и Марвиэль братья по матери, значит, Ларс должен был познакомить Аню с Мамой эльфийкой и папой демоном.
Или эта эльфийка о популярна среди мужчин больше, чем я предполагала.
Буду писать в комментариях ещё странности.

avatar
22.05.2025, 09:43:57

спасибо!

Потрясающе!!!!! Спасибо за доброту в книге, прочитала книгу на одном дыхании. Вдохновения вам!!!