https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485528754_93.jpg
#28 в Любовная фантастика
#242 в Эротика
21.02.2025 — 10.06.2025
916 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиогромное спасибо! очень понравилось!
Н-да промахнулся эльф....Интересно какая у него реакция будет после первой брачной ночи....Жена то не та....Спасибо.
Великолепная история! Автору огромное спасибо:-)
Ой как замечательно!!!
По поводу Эрга я не ошиблась)))
Спасибо большое *протягиваю цветочек*:)
Всем добрейшего вечера и самого прекрасного! :) Спасибо большое за продолжение.
А я думала. что Эрг и повелитель драконов один человек. обломс.
Хм.. дракоша дал о себе знать))) не зря она рисунок по платью пустила)))
Очень понравилось!! Надеюсь, что у Вас есть ещё интересные истории, которыми Вы поделитесь с читателями. Обе книги - восторг! :)
Ну, вот и дракон наконец-то появился))))
Дочитав до конца, стало интересно, что дальше?) Может автора посетит вдохновение и родится несколько историй, связанных с этой академией и адептами?) Было бы неплохо)) Замечательный рассказ, адекватная получилась героиня, хороший конец)) Молодец автор)
Спасибо огромное за книгу, читала не отрываясь!!! Творческих успехов! спасибо
Отличная книга. Спасибо.
Эта книга как самый лучший десерт! Всё что я люблю: и юмор, и приключения, и любовь и всё так в меру!!! Прямо идеально. Браво!
Спасибо! С удовольствием прочитала) Активного муза Вам,автор!)
Спасибо за проду!
Спасибо огромное, за такую приятную книгу, прочитала с большим удовольствиемуспехов вам в дальнейшем написании книг
Спасибо Вам за ваше творчество))) Книга очень понравилась, как же жалко расставаться с гороями. Они стали такими родными, эхх))) Успехов!!!
Мне кажется, нестыковок много.
Например, глава 19: Ларс горит желанием познакомить Анютка с "матерью и отчимом"
А вроде в прошлой главе была речь о том что Ларс и Марвиэль братья по матери, значит, Ларс должен был познакомить Аню с Мамой эльфийкой и папой демоном.
Или эта эльфийка о популярна среди мужчин больше, чем я предполагала.
Буду писать в комментариях ещё странности.
спасибо!
Спасибо)))
Потрясающе!!!!! Спасибо за доброту в книге, прочитала книгу на одном дыхании. Вдохновения вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена