Книга. "Драконья нежность." читать онлайн
Эксклюзив

Драконья нежность.

Цикл: Под звёздами Сора

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8588
14198 1793853

Текущий рейтинг:
#38 в Любовная фантастика
#304 в Эротика


Полный текст 420 стр.

21.02.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Драконья нежность."

Больнее всего, когда предаёт любимый. Тот самый, что читал тебе стихи, целовал пальчики и обещал «…жили долго и счастливо, и умерли в один день…». Хочется сбежать на край света и не чувствовать ничего! Но у меня есть дочь, сестра и племянница. Вот с ними я и буду бороться за своё будущее. Даже если нас неожиданно занесет в удивительный магический мир…
В романе использованы стихи автора. Это моя проба пера, так сказать)))

916 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2025, 15:10:20

Спасибо за продолжение, я в восторге, обожаю магию

avatar
29.05.2025, 10:05:36

Спасибо. Вот так порушим планы злодею)))

avatar
29.05.2025, 04:20:39

Превосходно, такое приятное послевкусие.... спасибо, творческих успехов и ждем следующих работ.

avatar
29.05.2025, 04:05:51

Книга мне понравилась, буду следить за продолжением. Вдохновения и удачи, спасибо

avatar
29.05.2025, 02:31:56

Книга невероятная и очень интересная) спасибо)

avatar
28.05.2025, 20:17:37

Ура, продолжение моей любимой сказки, как и всегда читала с упоением. Огромная благодарность, вдохновение и легкость в написании прод

Ух, это супер захватывающая книга.
Целый день читала) Автор, спасибо вам, пишите побольше таких книг, одно удовольствие от прочитанного.

avatar
28.05.2025, 16:47:54

Сколько много вкусняшки)))) Спасибо большое
Тиана ждёт ребенка ураааа!!! Здорово!!!
Надеюсь демоненок её сбавит обороты в отношении к Тиане, ведь должен понять что она девочка свободолюбивая
Но и его тоже можно понять так долго ждал свою истинную,что хочется запереть и говорить *моя прелесть*)))

avatar
28.05.2025, 12:27:05

Клёво...Марго дракон- целитель)))
Жаль...что с Эргом не все так просто (((скрытный слишком,хотя и Тиана особо на доверии не идёт. Она сейчас​ вся такая независимая и непобедимая,как бы не зазведилась;))))
Спасибо большое

Очень понравилось!!!

avatar
28.05.2025, 05:20:58

спасибо большое за такую прекрасную историю, я получила огромное удовольствие от прочтения книги. вдохновения вам и творческих успехов.

avatar
28.05.2025, 02:47:57

Спасибо, спасибо, спасибо! С огромным удовольствием читала и хочется перечитать снова. Очень хорошая книга!

avatar
27.05.2025, 21:22:30

Спасибо за чудесную историю. Творческих успехов

avatar
27.05.2025, 17:59:28

Прочитала ваш роман,если честно даже жалко расставаться с героями,очень увлекательная и интересная книга и очень легко читается.Творите и дальше, по больше бы таких книг,вдохновения и много таких же классных романов!!!!!!!!!!

Спасибо за замечательную историю ! ! !

avatar
27.05.2025, 12:31:21

Еще пока в процессе чтения, кнжка всетаки большая,а спать надо, как бы не было интересно и хотелось дочитать, но возник вопрос)
А вы знакомы с творчеством Надежды Кузьминой? Надеюсь не обидитесь на этот вопрос, просто иногда что-то такое знакомое проскальзывает) стало интересно

avatar
27.05.2025, 12:14:00

Спасибо. Получила море удовольствия )))

avatar
27.05.2025, 08:04:08

Спасибо)))))))

avatar
27.05.2025, 08:03:41

Ох, я не успокоилась, пока не дочитала это сказочное творение!! Очень добрая, несмотря на некоторые темные моменты, интересная, захватывающая история!! Я не могла оторваться, часто зачитываясь до глубокой ночи или проезжая свою станцию в метро)))) Спасибо огромное это творение!! Успехов и вдохновения!!