https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485528754_93.jpg
#38 в Любовная фантастика
#304 в Эротика
21.02.2025 — 10.06.2025
916 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, я в восторге, обожаю магию
Спасибо. Вот так порушим планы злодею)))
класс
Превосходно, такое приятное послевкусие.... спасибо, творческих успехов и ждем следующих работ.
Книга мне понравилась, буду следить за продолжением. Вдохновения и удачи, спасибо
Книга невероятная и очень интересная) спасибо)
Ура, продолжение моей любимой сказки, как и всегда читала с упоением. Огромная благодарность, вдохновение и легкость в написании прод
Ух, это супер захватывающая книга.
Целый день читала) Автор, спасибо вам, пишите побольше таких книг, одно удовольствие от прочитанного.
Сколько много вкусняшки)))) Спасибо большое
Тиана ждёт ребенка ураааа!!! Здорово!!!
Надеюсь демоненок её сбавит обороты в отношении к Тиане, ведь должен понять что она девочка свободолюбивая
Но и его тоже можно понять так долго ждал свою истинную,что хочется запереть и говорить *моя прелесть*)))
Клёво...Марго дракон- целитель)))
Жаль...что с Эргом не все так просто (((скрытный слишком,хотя и Тиана особо на доверии не идёт. Она сейчас вся такая независимая и непобедимая,как бы не зазведилась;))))
Спасибо большое
Очень понравилось!!!
спасибо большое за такую прекрасную историю, я получила огромное удовольствие от прочтения книги. вдохновения вам и творческих успехов.
Спасибо, спасибо, спасибо! С огромным удовольствием читала и хочется перечитать снова. Очень хорошая книга!
Спасибо за чудесную историю. Творческих успехов
Прочитала ваш роман,если честно даже жалко расставаться с героями,очень увлекательная и интересная книга и очень легко читается.Творите и дальше, по больше бы таких книг,вдохновения и много таких же классных романов!!!!!!!!!!
Спасибо за замечательную историю ! ! !
Еще пока в процессе чтения, кнжка всетаки большая,а спать надо, как бы не было интересно и хотелось дочитать, но возник вопрос)
А вы знакомы с творчеством Надежды Кузьминой? Надеюсь не обидитесь на этот вопрос, просто иногда что-то такое знакомое проскальзывает) стало интересно
Спасибо. Получила море удовольствия )))
Спасибо)))))))
Ох, я не успокоилась, пока не дочитала это сказочное творение!! Очень добрая, несмотря на некоторые темные моменты, интересная, захватывающая история!! Я не могла оторваться, часто зачитываясь до глубокой ночи или проезжая свою станцию в метро)))) Спасибо огромное это творение!! Успехов и вдохновения!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена