https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485528754_93.jpg
#38 в Любовная фантастика
#304 в Эротика
21.02.2025 — 10.06.2025
916 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,очень понравилось произведение!!!!
Очень понравилось есть и интрига и по переживала за всех спасибо за хорошую книгу
Здравствуйте, дочитала пока до 8 главы, и такое чувство, что Катерине не 18 лет, а восемь. Девочки вам пора спать, девочки вам пора кушать. А дальше что? Девочки вам пора попы мыть?
Большое, огромное спасибо за такую замечательную историю. Очень понравилось. Хоть были разные жестокие, печальные моменты в целом книга получилась позитивной, доброй, сказочной. Если эта Ваша первая книга, то Вы большая молодец.
Долгожданная прода,большое спасибо)
Читаю 19 главу, книга очень нравится. Единственный совет, не в обиду автору, пробежаться по предлогам ("из" палаты, мира ит.д., а не "с") спасибо автору и дальнейших творческих успехов.
Спасибо! Очень понравилась история.
Зашибись начало!
Чудесная история, сижу с улыбкой после прочтения, такие светлые эмоции и настроение. Вывод никогда не отступать, верить в чудеса , творить добро. Любовь и счастье бонусом. Спасибо вам!
А мне понравилось, сюжет интересный, необычный, захватила не сразу, начало не зашло, но потом прониклась. Спасибо автору за эмоции
Спасибо огромное!!! Книга очень зацепила! А когда продолжение ждать?:)))
Очень слабо. Опять героиня, которая может все и все ее любят и слишком перебор чего намешано...
Мнение у каждого своё, но мне было тяжело читать. Не осилила....
Хм,а что там со сроками жизни,у Ларса то он ого-го,а Анюта человечек((((Спасибо!
Очень понравилось! Для первой книги-вообще шикарно. Творческих успехов!
Интересный сюжет, повороты, интрига, быстрое развитие событий. Читалось легко, у автора прекрасный слог. Но, добавлю ложку дегтя, ооочень много всяких магических штучек, некоторым даже объяснения нет. И очень резало восприятие обращение к ГГ "Тиан". Ну не могли воспитанные нелюди так обращаться к девушке, пусть и сорокалетней, как друганы у пивного ларька. А в целом замечательная сказка!
Спасибо!! Ждем новых книг!!
Перечитала с большим удовольствием. Вы так чудесно, интересно пишите. Огромное вам спасибо за ваш талант. Хотелось бы прочитать уже продолжение *Шепот сердца*. Это шедевриально. Бравоооооо.
Доброго времени суток всем! :) Спасибо за замечательную историю. прочитала с
удовольствием. Удачи вам и вдохновения. С уважением.
Дорогой автор!
Небольшая грамматическая ошибка, когда Вы пишите о том что героине придётся уехать из города или больницы, Вы используете предлог "с". Это не верно. Правильно использовать предлог "из". Когда предмет покидает какое либо пространство используют "из", а если предмет убирают с какой-либо поверхности, то используют "с".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена