Книга. "Драконья нежность." читать онлайн
Эксклюзив

Драконья нежность.

Цикл: Под звёздами Сора

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8589
14197 1794316

Текущий рейтинг:
#30 в Любовная фантастика
#255 в Эротика


Полный текст 420 стр.

21.02.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Драконья нежность."

Больнее всего, когда предаёт любимый. Тот самый, что читал тебе стихи, целовал пальчики и обещал «…жили долго и счастливо, и умерли в один день…». Хочется сбежать на край света и не чувствовать ничего! Но у меня есть дочь, сестра и племянница. Вот с ними я и буду бороться за своё будущее. Даже если нас неожиданно занесет в удивительный магический мир…
В романе использованы стихи автора. Это моя проба пера, так сказать)))

916 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Потрясающе!!! Спасибо!!!

avatar
27.05.2025, 03:12:48

Спасибо за проду!

avatar
27.05.2025, 02:49:53

читаю 15 главу, хочу сказать, что начало было круче, сейчас как-то примитивное. такое чувство, что писали разные люди. буду читать дальше, в надежде, что первоначальная крутость, еще вернется

Спасибо за замечательную историю, было одно удовольствие следить за героями и развитием сюжета))))

avatar
26.05.2025, 20:22:39

Спасибо за книгу, читала с большим удовольствием.

avatar
26.05.2025, 19:01:29

Спасибо за продолжение!
Такая светлая и спокойная сказка была после Земных ужасов, и вот опять злодейство, хорошо, что неудавшееся!
А ведь Владыка очаровывает Тиан! И она поддается, хотя и знает о его замысле!

avatar
26.05.2025, 18:21:24

Очень интересно, иногда сладко и запутанно, но интересно!! Обязательно буду читать, спасибо!!

avatar
26.05.2025, 17:44:03

Спасибо! Шикарная история! Прочитала с большим удовольствием! Творческих Вам успехов!

Спасибо за книгу. С удовольствием перечитала второй раз.

Отличная история.Очень жаль Валентина,но понимаю ,как герой он свою роль отыграл.Теперь жду как устроится сестра и дочь.Мама уже занята драконом.Жду.Спасибо.

avatar
26.05.2025, 09:25:29

Спасибо большое,очень понравилось это произведение,удачи в дальнейшем творчестве)

avatar
26.05.2025, 01:20:57

История просто потрясающая.Удачи в написании и легкого пера.С нетерпением жду проду.

avatar
26.05.2025, 00:33:44

История оставила после себя, ощущение купания в бассейне с ароматными травами. Если бы не Валентин... Хотя и этот шаг понять можно. В целом всё понравилось. Спасибо автору! :)

avatar
26.05.2025, 00:29:32

Спасибо за ОЧЕНЬ интересную книгу. Невозможно было оторваться. Автору процветания и безграничного вдохновения.

avatar
25.05.2025, 12:11:00

Читалось на одном дыхании.Очент,очень интересная книга!!!! Спасибо большое автору.Творческих успехов.

avatar
25.05.2025, 12:04:20

Прекрасная книга. Большое спасибо автору за это произведение❤️

avatar
25.05.2025, 10:43:32

спасибо с удовольствием прочитала вашу сказку...

avatar
25.05.2025, 02:28:50

Спасибо! Получила огромное удовольствие! Желаю новых успехов!

avatar
24.05.2025, 19:24:35

Книга реально затягивает)))
Очееень интересно
Спасибо дорогой автор за начало замечательной истории:*
Вдохновения вам!!! А нам вашим читателям побольше проды;)