https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485528754_93.jpg
#40 в Любовная фантастика
#301 в Эротика
21.02.2025 — 10.06.2025
916 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за книгу,перечитываю уже третий раз,пока не надоело
Как легко читается ваша книга, я надеялась что 400 с хвостиком страниц мне хватит на недельку, но... Два вечера и я ,, глотнула,, ваше произведение, на столько захватывающе, что не оторваться. Спасибо, очень классная сказка, и интригует, и веселит, и не даёт расслабиться, и захватывает, заставляя погадать, кто же этот Эрг? А оно вон оно как.... В общем круто, всё получилось и удалось. Пишите, у вас хорошо получается. Вдохновения в новых книгах.
Спасибо!
Спасибо за проду!
Обе книги классные, хочется ещё! Спасибо, Автор! Где Вас можно почитать?
Благодарю за красивую сказку!!! Прочитала на одном дыхании, отрывалась только для того чтоб семья не умерла с голоду и собакой гуляла )))) Единственное очень жаль Валентина, что его жизнь оборвалась так нелепо. Автору удачи, успехов и лёгкого пера. )))
Меня просто бесят такие читатели!!! Иди вы тогда.... в школу ,учителем. Проверяйте диктанты и т.д. А по мне, когда история захватывает , не видешь ничего и теряешься во времени. Автору - браво!!!!!! Аплодисменты стоя !!!!!
Все было хорошо, пока не появилось "копьё".......
спасибо замечательная книга вышла. Все интриги раскрылись, все жили счастливо спасибо
Спасибо за проду!
Уважаемый Автор! Искренне надеюсь, что у Вас всё хорошо и Вы ещё порадуете нас своим замечательным творчеством
Огромное спасибо автору за столь интересное и завораживающее чтение прочитала книгу за 2 дня. Очень понравилось, желаю вам творческих успехов в написании не менее интересных книг.
Прочла на одном дыхании. Творческих успехов автору !
Amazonka, я подсела на ваши книги, вы отлично пишите. Очень много прочитала и читаю, но не всем говорю, что я в восторге от вашего творчества. Я ваша поклонница. Огромной удачи вам и ждем новых и новых произведений.
Очень понравилось.большое спасибо.
Книга очень хорошая !Очень интересно и легко читается.Огромное спасибо автору !!!
спасибо, очень интересно; жаль скачать нельзя я бы маме на планшет скинула чтобы и она прочла
прочитала обе ваши книги,впечатление просто супер,увлекает что забываешь про все дела. Есть одно желание закончить чтение. Успехов вам в творчестве, надеюсь что скоро появятся новые ваши книги!!!!!
Большое спасибо за чудесную книгу!!!Очень понравилась !!!
Sheba
02.01.2025, 18:13:51
Автор перешла на другую площадку,как переводчик-платно. Случайно узнала.Пишет и на другие площадки,на одну только бесплатно -под другое имени.
Ответить Редактировать Удалить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена