Книга. "Драконья нежность." читать онлайн
Эксклюзив

Драконья нежность.

Цикл: Под звёздами Сора

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8590
14234 1796879

Текущий рейтинг:
#40 в Любовная фантастика
#300 в Эротика


Полный текст 420 стр.

21.02.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Драконья нежность."

Больнее всего, когда предаёт любимый. Тот самый, что читал тебе стихи, целовал пальчики и обещал «…жили долго и счастливо, и умерли в один день…». Хочется сбежать на край света и не чувствовать ничего! Но у меня есть дочь, сестра и племянница. Вот с ними я и буду бороться за своё будущее. Даже если нас неожиданно занесет в удивительный магический мир…
В романе использованы стихи автора. Это моя проба пера, так сказать)))

916 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оригинально знакомится дракон.Да еще и под личиной.Спасибо огромное .что вернулась.Жду.

avatar
14.05.2025, 12:53:04

Спасибо! Очень понравилось!!!

avatar
14.05.2025, 12:10:22

Спасибо.

Очень интересная книга, удачи вам, и вдохновения!

Читать,обязательно читать!!!!!!! Автору миллион благодарностей за прекрасно проведённое время!

avatar
14.05.2025, 06:37:18

Присоединяюсь ко всему ниже сказанному. Браво и спасибо.!!!

avatar
14.05.2025, 04:10:03

Спасибо за книгу. Наткнулся на нее случайно, чему сейчас очень рад:)
И правильно ли я понял, что это продолжение уже имеющегося произведения? Если да, то как бы ее найти?

avatar
14.05.2025, 02:35:14

Замечательная,добрая сказка- нет недосказанности,,приятное послевкусие и очень жаль расставаться с героями.Спасибо!!!!

avatar
13.05.2025, 21:18:03

Спасибо

Браво автору, полный восторг, спасибо за удовольствие!!!!!!!!!

avatar
13.05.2025, 16:15:36

Это он Тиану потерял и подумал что драконы виноваты! !!!!

avatar
13.05.2025, 13:49:09

Мне понравилось, довольно живенькая и интересная история. Чем она меня зацепила:
1. чаще всего героини молодые и наивные девушки разной степени опытности, чаще всего не слишком большой) - здесь же героине под 40, у неё имеются муж и взрослая дочь. Она уже кое-что понимает в жизни, знает, чего и как хочет и добивается цели.
2. сами знаете, обычно в таких историях попаданки внезапно оказываются в чужом непонятном мире (упал-очнулся-гипс) - здесь же это происходит не сразу, а после определённого времени и событий, и героиня совершенно осознанно уходит в мир магии.
3. нетривиальное шоковое начало
4. поразило еще одно существенное отличие: обычно героини "попадают" в одиночку, разлучены с родными, потеряны и учатся жить заново, скучают по старому миру и мечтают вернуться либо знают, что это невозможно и смиряются. Здесь же героиня сделала ход конём - она не только сама ушла в магический мир и не с пустыми руками, она заодно еще и всех дорогих родственников с собой прихватила, да еще всех в итоге осчастливила, не забыв про себя, любимую)))

avatar
13.05.2025, 07:35:58

Великолепно! Просто нет слов!!! Автору спасибо и творческих успехов!!!

Книгу прочитала быстро и легко. На мой субъективный взгляд слишком много плюшек ГГ сразу. Пишите ещё. Спасибо большое за красивую сказку.

avatar
12.05.2025, 16:36:55

Спасибо огромное за прекрасную историю! Прочитала за день, оторваться невозможно! Книга покоряет с первых строчек! Полный восторг!

avatar
12.05.2025, 14:09:31

Всем самого доброго и наилучшего! Спасибо большое за продолжение. :)
А что это Владыка вдруг указания начал раздовать. ему еще ни кто не давал согласие на
свадьбу или у него даже мысли не возникает. что кто-то может ему отказать?

avatar
12.05.2025, 12:28:17

Очень редко встречаются истории которые просто не хочется чтоб закончились! Ваша именно такая! Читала с упоением, и жаль что она закончилась. Успехов вам и вдохновения! Спасибо.

avatar
12.05.2025, 12:27:46

Спасибо!

Ни минуты покоя! Ну и когда к демонам отправимся?)))) Спасибо за продолжение!!!