https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485528754_93.jpg
#40 в Любовная фантастика
#300 в Эротика
21.02.2025 — 10.06.2025
916 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОригинально знакомится дракон.Да еще и под личиной.Спасибо огромное .что вернулась.Жду.
Спасибо! Очень понравилось!!!
Спасибо.
Очень интересная книга, удачи вам, и вдохновения!
Читать,обязательно читать!!!!!!! Автору миллион благодарностей за прекрасно проведённое время!
Присоединяюсь ко всему ниже сказанному. Браво и спасибо.!!!
Спасибо вам
Спасибо за книгу. Наткнулся на нее случайно, чему сейчас очень рад:)
И правильно ли я понял, что это продолжение уже имеющегося произведения? Если да, то как бы ее найти?
Замечательная,добрая сказка- нет недосказанности,,приятное послевкусие и очень жаль расставаться с героями.Спасибо!!!!
Спасибо
Браво автору, полный восторг, спасибо за удовольствие!!!!!!!!!
Это он Тиану потерял и подумал что драконы виноваты! !!!!
Мне понравилось, довольно живенькая и интересная история. Чем она меня зацепила:
1. чаще всего героини молодые и наивные девушки разной степени опытности, чаще всего не слишком большой) - здесь же героине под 40, у неё имеются муж и взрослая дочь. Она уже кое-что понимает в жизни, знает, чего и как хочет и добивается цели.
2. сами знаете, обычно в таких историях попаданки внезапно оказываются в чужом непонятном мире (упал-очнулся-гипс) - здесь же это происходит не сразу, а после определённого времени и событий, и героиня совершенно осознанно уходит в мир магии.
3. нетривиальное шоковое начало
4. поразило еще одно существенное отличие: обычно героини "попадают" в одиночку, разлучены с родными, потеряны и учатся жить заново, скучают по старому миру и мечтают вернуться либо знают, что это невозможно и смиряются. Здесь же героиня сделала ход конём - она не только сама ушла в магический мир и не с пустыми руками, она заодно еще и всех дорогих родственников с собой прихватила, да еще всех в итоге осчастливила, не забыв про себя, любимую)))
Великолепно! Просто нет слов!!! Автору спасибо и творческих успехов!!!
Книгу прочитала быстро и легко. На мой субъективный взгляд слишком много плюшек ГГ сразу. Пишите ещё. Спасибо большое за красивую сказку.
Спасибо огромное за прекрасную историю! Прочитала за день, оторваться невозможно! Книга покоряет с первых строчек! Полный восторг!
Всем самого доброго и наилучшего! Спасибо большое за продолжение. :)
А что это Владыка вдруг указания начал раздовать. ему еще ни кто не давал согласие на
свадьбу или у него даже мысли не возникает. что кто-то может ему отказать?
Очень редко встречаются истории которые просто не хочется чтоб закончились! Ваша именно такая! Читала с упоением, и жаль что она закончилась. Успехов вам и вдохновения! Спасибо.
Спасибо!
Ни минуты покоя! Ну и когда к демонам отправимся?)))) Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена