https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485528754_93.jpg
#40 в Любовная фантастика
#300 в Эротика
21.02.2025 — 10.06.2025
916 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Очень интересно, прочитала на одном дыхании. Вдохновения вам!!!!!
Отличная книга,спасибо вам и творческих успехов
Спасибо,очень понравилась
Спасибо оогрооменнооое за вашу историю. Очень все понравилось, оставив приятное послевкусие))) Автору - творческих успехов и неиссякаемого муза)))
Очень замечательная, волшебная и добрая книга, даже не смотря на такое тяжелое и жуткое начало! С удовольствием прочла на одном дыхании. Дорогой автор, искренняя благодарность за такой замечательный роман! Желаю Вам много счастья, любви, вдохновения и еще много-много таких чудесных сюжетов. Творите, а мы будем ждать!!!
Спасибо за главу, наконец то Тиана пристроила Аллимиля, в нетерпении жду следующий кусочек. Как всегда желаю вдохновения и по-весеннему солнечного настроения
Ну наконец то, так радостно!
Спасибо) за доставленное удовольствие. Пока не дочитала....спать не легла...))
Спасибо за прекрасную книгу, я много читаю, но давно не получала таких эмоций от книги!Интересный сюжет, красивый мир и раскрыты характеры героев! Обязательно прочитаю другие ваши работы
ура-ура!!хлопаю в ладошки)))
Спасибо!
Спасибо за проду))) интересно а Валентин живой или все же умер?
Спасибо автору за труд. Чудесная воздушная и интересная получилась история. Успехов и вдохновения.
самая лучшая книга которую я читала, точнее перечитываю уже 4 раз и каждый раз эмоции накатывают))))) просто чудесная книга, вдохновения вам на новые истории))))
Спасибо за книгу, очень интересная, основательная и хорошо прописанная история. Автору наилучшие пожелания!
Всем добрейшего времени суток! :) Большое спасибо за замечательное продолжение.
Печально. что Эрг так и не смог понять нашу Тиану. но думаю у него все еще впереди.
Спасибо автору!!! Несмотря на некоторые грустные момент(самое начало и смерть Валентина в частности) книга очень легкая. Приятная сказка на ночь!) Вдохновения вам!!!
Офигенская история!! Спасибо автору! Я не могла оторваться и приговорила книгу за сутки))) хочется продолжения с каким-нибудь из героев этой книги?
драконья ахахахахах)))
я медленно снимаю свои чешуйки... поглаживаю тебя крыльями... потыкиваю хвостом...
С удовольствием перечитываю Книгу. Автор. ! Подскажите где можно найти Еще две книги этой серии."Погоня за легендой" и Эльмия Ней". Заранее спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена