https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485528754_93.jpg
#40 в Любовная фантастика
#300 в Эротика
21.02.2025 — 10.06.2025
916 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с прекрасным завершением книги, такой труд проделан. Думаю у Вас все получилось, т.к. история увлекала и завораживала. А что ещё требуется, чтоб отвлечься от не простых будней? Вдохновения для последующих книг, я в читателях
Спасибо!
Спасибо большое!) Замечательная книга с ярким сюжетом, который наполнен приключениями и не только!!!)
Спасибо за книгу ❤️
Спасибо за проду!
Каждый раз, когда в обновлениях видела, что есть продочка, на лицо наплывала радостная улыбочка, причем в независимости от места моего расположения в тот момент времени))) (представляю, что думали окружающие). А сегодня, как увидела слово "закончено" , с одной стороны обрадовалась, но в другой стало таааак грустно....
Ждем очередное произведение...)))
Спасибо за интересную книгу, читается очень легко,получила огромное удовольствие.Буду еще искать ваши книги.
Спасибо за такую прекрасную книгу.
Самая лучшая книга , войдёт в список моих любимых книг . Спасибо вам за ваше старание и богатую фантазию.
Уффф.....! Но, дочитала. Уж очень хотелось дойто до ХЭ. Спасибо!
Спасибо Вам за книгу!!! Пишите и радуйте нас своим творчеством.
Вот интересно какой чудесный дом в скале получится, спасибо большое
Спасибо за проду!
Спабо автору и музу. Книга очень хорошая. Прочитала и хочу ещё)
Очень понравилась книга! Спасибо автору - я окунулась в волшебный мир и отдохнула душой с жизнью героев .
Большое спасибо!
Интересная, немного необычная книга. По моему мнению, аннотация не отражает прелести всей книги. Из минусов-супер-мера-крутая героиня. Прям уууух!!! Но, задумка автора. И ещё куча непонятных мужиков, которые постоянно окружают героиню
Мне безумно понравилось! Пишите еще!
Если это первая книга, то она супер. Оторваться очень трудно. А расстоватся с героями очень тяжело. Надеюсь про этот мир будет еще книга. Да и доктора очень жалко. Если честно до последнего ждала и думала что он живой.
Замечательная легкая и радостная сказка! Оочень понравились все новые члены семьи героини, очень мило и сказочно! Спасибо большое автору за пикантные шалости защитников)) Книга читается легко, с улыбкой)))
Атору большого вдохновения, легких строчек, сияющей Музы и много новых творений!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена