Книга. "Драконья нежность." читать онлайн
Эксклюзив

Драконья нежность.

Цикл: Под звёздами Сора

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8590
14237 1797175

Текущий рейтинг:
#40 в Любовная фантастика
#300 в Эротика


Полный текст 420 стр.

21.02.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Драконья нежность."

Больнее всего, когда предаёт любимый. Тот самый, что читал тебе стихи, целовал пальчики и обещал «…жили долго и счастливо, и умерли в один день…». Хочется сбежать на край света и не чувствовать ничего! Но у меня есть дочь, сестра и племянница. Вот с ними я и буду бороться за своё будущее. Даже если нас неожиданно занесет в удивительный магический мир…
В романе использованы стихи автора. Это моя проба пера, так сказать)))

916 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2025, 23:20:01

Поздравляю с прекрасным завершением книги, такой труд проделан. Думаю у Вас все получилось, т.к. история увлекала и завораживала. А что ещё требуется, чтоб отвлечься от не простых будней? Вдохновения для последующих книг, я в читателях

avatar
09.05.2025, 17:42:49

Спасибо большое!) Замечательная книга с ярким сюжетом, который наполнен приключениями и не только!!!)

avatar
09.05.2025, 10:09:47

Спасибо за книгу ❤️

avatar
09.05.2025, 09:09:11

Спасибо за проду!

avatar
09.05.2025, 07:15:03

Каждый раз, когда в обновлениях видела, что есть продочка, на лицо наплывала радостная улыбочка, причем в независимости от места моего расположения в тот момент времени))) (представляю, что думали окружающие). А сегодня, как увидела слово "закончено" , с одной стороны обрадовалась, но в другой стало таааак грустно....
Ждем очередное произведение...)))

Спасибо за интересную книгу, читается очень легко,получила огромное удовольствие.Буду еще искать ваши книги.

Спасибо за такую прекрасную книгу.

avatar
09.05.2025, 02:45:38

Самая лучшая книга , войдёт в список моих любимых книг . Спасибо вам за ваше старание и богатую фантазию.

avatar
08.05.2025, 23:41:26

Уффф.....! Но, дочитала. Уж очень хотелось дойто до ХЭ. Спасибо!

avatar
08.05.2025, 20:52:02

Спасибо Вам за книгу!!! Пишите и радуйте нас своим творчеством.

avatar
08.05.2025, 20:02:39

Вот интересно какой чудесный дом в скале получится, спасибо большое

avatar
08.05.2025, 15:36:20

Спасибо за проду!

avatar
08.05.2025, 07:19:50

Спабо автору и музу. Книга очень хорошая. Прочитала и хочу ещё)

avatar
08.05.2025, 04:51:58

Очень понравилась книга! Спасибо автору - я окунулась в волшебный мир и отдохнула душой с жизнью героев .

Большое спасибо!

avatar
07.05.2025, 21:08:24

Интересная, немного необычная книга. По моему мнению, аннотация не отражает прелести всей книги. Из минусов-супер-мера-крутая героиня. Прям уууух!!! Но, задумка автора. И ещё куча непонятных мужиков, которые постоянно окружают героиню

avatar
07.05.2025, 14:10:35

Мне безумно понравилось! Пишите еще!

avatar
07.05.2025, 12:50:06

Если это первая книга, то она супер. Оторваться очень трудно. А расстоватся с героями очень тяжело. Надеюсь про этот мир будет еще книга. Да и доктора очень жалко. Если честно до последнего ждала и думала что он живой.

avatar
07.05.2025, 09:18:25

Замечательная легкая и радостная сказка! Оочень понравились все новые члены семьи героини, очень мило и сказочно! Спасибо большое автору за пикантные шалости защитников)) Книга читается легко, с улыбкой)))
Атору большого вдохновения, легких строчек, сияющей Музы и много новых творений!!!!