https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485528754_93.jpg
#40 в Любовная фантастика
#300 в Эротика
21.02.2025 — 10.06.2025
916 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Спасибо!!! Замечательная история. Вдохновения Вам и вашему Музу!!!
Спасибо:)
Очень понравилось,большое спасибо автору и с нетерпением жду проды)
Огромное спасибо. Очень нежная и трогательная глава
Книга супер!!! Хотелось бы почитать про этот мир ещё раз ...
Дошла до 18 главы, отношение двоякое. Написано неплохо, но уж все слишком сказочно, причём сказка начинается прямо с первой главы. События происходящие в реальном мире, что по мне, так абсолютно не реальны. Наверное, просто не мое. Не уверена, что смогу дочитать до конца, но восхищаюсь проделанным вами трудом. Удачи!
Книги супер. СПС огромное . жду вашего творчества. Удачи.
Спасибо, замечательный роман.
Честно, не в обиду автору, но я не смогла дочитать, ну прям слишком много всего... И помощников куча, силы все "самые-самые", клинки которые за тебя сражаются, накопители, мужиков.. выбирай любого.. Ну очень уж Вы переборщили со всеми этими плюхами. А уж когда женщины резко из 40 летних превратились в 20 летних (по поведению) если не меньше, читать желания стало меньше. Где же их рассудительность, опыт накопленный годами, неужели они только и могут кричать о правах в выборе супруга? Да, идея не плохая, я бы даже сказала очень интересная, но исполнение немного подкачало. Прошу не обижайтесь на меня, я безумно люблю ХЭ и когда у Гг все замечательно, но так хочется что бы Гг преодолевали трудности, становились сильнее, что бы все эти плюхи она получала не за "сарказм" или "ой ты такая смешная", а за реальные героические в какой то мере поступки.. Я желаю Вам, дорогой автор удачи и еще большего вдохновения, все же идеи у Вас очень интересные))
Огромное спасибо за книгу, удивительная, добрая и очень позитивная, вызвала море позитивных эмоций дала правильный настрой. Добрая сказка для взрослых )))
Прочитала всё Ваши три книги. Очень интересно. Ещё хочу)
Попыталась прочесть...Слог топорный,без эмоций. Неприятно читается. Сочинение старшеклассницы.
Супер! Прочла запоем ночь напролет :)
Удачи и вдохновения!Ну когда же прода!!!??
Спасибо!
Очень понравилось!!! Давно с таким удовольствием не читала! Спасибо автору за чудесную историю!
Замечательная книга. Прочла на одном дыхании
Спасибо! Прочитала два раза) Очень не типичная история!! Легко и весело читается, продолжайте, пожалуйста, в том же духе! Удачи!
Спасибо автору за замечательный роман, удачи и вдохновения.
Моя восторженная благодарность за долгожданное продолжение, с удовольствием погрузилась в этот мир. Встреча с драконами на высоте, Тиана опять всем утёрла нос. Солнечного настроения и вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена