https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485528754_93.jpg
#40 в Любовная фантастика
#299 в Эротика
21.02.2025 — 10.06.2025
916 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, замечательная книга!!! Столько положительных эмоций!!! Творческих дерзаний Вам!!!
Спасибо! Мне очень понравилась ваша книга. Вдохновения Вам! В добрый путь.
Ну и фантазия у автора))))) это ж надо столько всего придумать)))))) тут если разделить все "интриги" на три отдельные книги хватит и ещё сдача будет )))
Немного идеализированная гг , слишком вмемогущая. Все же даже мужчины невсесильны и имеют слабости.
Ну, а в общем, довольно неплохо. Можно прочесть, возможно скоро забудется, но узнать все заковырки сюжета захочется, ведь все герои книги введены в сюжет не просто так)))
Спасибо!
Очень понравилось! Давно не читала такой хорошей книги! Автору удачи и ...пишите еще!!!
шикарная книга! спасибо
Легкого пера.
Благодарю за очень интересные и увлекательные истории за неординарных героев, ваши книги читаются на одном дыхании. Пишите, а мы будем с упоением читать ваши шедевры. Я в восторге!!!
Особо не люблю женские романы, но этот понравился. Недочетов хватает, но с учетом, что роман для автора первый - написано здорово. Автор принимай аплодисменты!
Как же интересно, но как мало, быстрее бы продолжение))
Вот и прочитала и вторую Вашу книгу , и восторг мощнейший!!! Спасибо Вам за Ваш талант от которого мы Ваши читатели , сразу становится почитателями !!! СПАСИБО !!!
Спасибо вам.
Взяла на изучение и приобщение :)
Привлекла аннотация. Т.к. тоже вот - замуж не хочется вообще :) И даже борюсь :)
Редко читаю эротику в принципе. Поэтому с вами еще не знакома.
Больше спец по детективам :)
А летом вдруг сама начала +18 - про свободу женщин :)
От жары, видимо :)
Вот и на Ваше тоже теперь - порадуюсь.
Спасибо замечательная сказка. Заметила один ляп. Почему Ларсиэль отправился со своей Анной к матери и ОТЧИМУ ????
Самая замечательная книга❣Просто фантастически интересная! Невозможно оторваться читаешь, читаешь..... и читаешь. А какие переживания охватывают за всех героев, не передать словами! Уважаемый автор ОГРОМНЕЙШЕЕ ВА СПАСИБО!!!
Я хочууууу продолжение!!! так же нельзя)))).. Магия в реальности, очень понравилось. Пусть ваше Вдохновение будет изобильным!!
Спасибо за проду!
спасибо! очень понравилось! да, с героями расставаться не хочется. а что с крестницей?
необычно. прочитала с удовольствием спасибо
Книга хорошая но гг сделали слишком супер супер немного было притврно все она умеет все она подчиняет не хватало в книги да да именно страсти главных героев видимо из за того что очень много героев в книге их пар короче много всего всего книга хорошая но только на один раз автору удачи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена