Книга. "Драконья нежность." читать онлайн
Эксклюзив

Драконья нежность.

Цикл: Под звёздами Сора

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8592
14238 1797618

Текущий рейтинг:
#40 в Любовная фантастика
#298 в Эротика


Полный текст 420 стр.

21.02.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Драконья нежность."

Больнее всего, когда предаёт любимый. Тот самый, что читал тебе стихи, целовал пальчики и обещал «…жили долго и счастливо, и умерли в один день…». Хочется сбежать на край света и не чувствовать ничего! Но у меня есть дочь, сестра и племянница. Вот с ними я и буду бороться за своё будущее. Даже если нас неожиданно занесет в удивительный магический мир…
В романе использованы стихи автора. Это моя проба пера, так сказать)))

916 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2025, 02:46:27

класнаяткнига немгла оторватся

спасибо

avatar
01.05.2025, 22:42:53

Интересно, с юмором, интригой.была рада прочитать ее без остановки, автору спасибо и новых идей.

avatar
01.05.2025, 18:15:38

Аааа..Как же так,Валентин такой замечательный был.
Я реально плакала когда прочитала эту проду :'(
Спасибо

Так и знала, что этот гад, черный дракон ещё что натворит.

avatar
01.05.2025, 13:30:27

Отличная сказка!!! Спасибо, читала с огромным удовольствием))) желаю Вам и нам))) много подобных историй!

avatar
01.05.2025, 13:17:21

Прочитала на одном дыхании. Огромная благодарность автору за его творение и низкий поклон.

avatar
01.05.2025, 11:49:08

Спасибо большое за такую чудесную и добрую сказку!!!! С радостью буду читать ваши книги!! Пусть ваш муз вас не покидает и творческих успехов вам!

Тяжела ты шапка Мономаха....Власть всегда подразумевает жесткость и только в силах властьимущих сделать все чтобы она не обернулась жестокостью.Демоны понимают только силу и нужно найти ту грань,где жесткость уравновесит жестокость и постараться найти компромисс.Возможно, уничтожая родителей ,есть шанс воспитать детей в лояльности?Спасибо.

avatar
01.05.2025, 10:02:32

Спасибо книга очень понравилась успехов в творчестве

avatar
01.05.2025, 09:29:27

Спасибо, очень понравилось. Прочитала с большим удовольствием!!!

avatar
01.05.2025, 09:05:43

Очень хорошая и добрая история,отвлеклась от переживании.Окунулась в чудо мир и отдохнула.Вдохновения Автору и Музу!😍

avatar
01.05.2025, 06:02:58

Спасибо, спасибо большое!!! Эта книга читалась как собственная фантазия! Мне по душе!)

avatar
30.04.2025, 20:47:08

Классс! Супер!

avatar
30.04.2025, 18:12:42

Спасибо книга просто чудесная!

а когда продолжение будет?

Спасибо, мне книга понравилась.

просто супер) мне очень очень понравилось! замечательные герои))) счастья вам и вдохновения!!!!!!!!!!

ваш роман мне очень понравился , необычный сюжет , который хочется читать дальше о крестнице и детях наших героинь, СПАСИБО,