https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485528754_93.jpg
#41 в Любовная фантастика
#290 в Эротика
21.02.2025 — 10.06.2025
916 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, книга очень интересная и с нетерпением жду продолжения .Спасибо.
Уважаемый автор, вы писали ранее что проду будите выкладывать 1 раз в неделю, прошло 2 недели , а продолжения всё нет, и нет((((, не знаю как остальные читатели, а я прям заждалась уже!!!!
Спасибо автору за интересные книги. Читать, одно удовольствие.)))
Спасибо вам.
спасибо! и удачи в делах, чтобы было время и для Муза!!!
Добрейшего и прекраснейшего вечера всем! :) Большое спасибо за продолжение.
И с кем же еще надо будет провести ритуал. с принцем или как?
история замечательная, легкая, интересная, захватывающая. читала с удовольствие, спасибо и творческих новинок, успехов
Спасибо огромное, вам автор, за чудесную книгу! Хотя начало жесткое, но рада что судьба подарила героине любовь и счастье, ну и других героев не обделили)) Читать было легко, весело и интересно, и после прочтения осталось тепло и легкая грусть от того, что всё же пришла пора прощаться с доброй сказкой, которую вы нам подарили. Успехов, вдохновения и тонны плюшек для Муза! С удовольствием почитала бы еще что-то из ваших творений, но тут пока ничего нет(( Ну что же, я подписалась, буду ждать новых сказок))
Спасибо - очень понравилось. Буду ждать, что еще вы напишете.
Спасибо! !!!
Спасибо за проду!
Очень понравилась книга.
Благодарю! Прекрасная книга пробуждающая в душе много нежности и любви к окружающему миру! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ТАКИЕ ШЕДЕВРЫ , ВДОХНОВЛЯЮЩИЕ И НАСТРАИВАЮЩИЕ НА СОЗИДАНИЕ, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, РАДОСТЬ И ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ РАДОСТЬЮ! БЛАГОДАРЮ!
Урааа!!! Саершилось:))))
Валентин -красавчик♡
Спасибо за проду :*
Великолепная книга :)
Вам удалось создать прекрасный мир с превосходной сюжетной линией!
Спасибо! Книга замечательная!
спасибо!
Отличная книга! Обязательно продолжайте творить и радовать читателей своей фантазией.
Случайно натолкнулась на вашу книгу,правда я ещё совсем мало прочитала, но то что ппочитала,мне очееь понравилось,вдохновения и успехов в написании новых книг.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!ПОЛУЧИЛА БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!"МОРЕ" ПОЗИТИВА.МУЗОЧКИ!!!новых захватывающих сюжетов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена