Книга. "Драконья нежность." читать онлайн
Эксклюзив

Драконья нежность.

Цикл: Под звёздами Сора

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8594
14267 1800732

Текущий рейтинг:
#41 в Любовная фантастика
#290 в Эротика


Полный текст 420 стр.

21.02.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Драконья нежность."

Больнее всего, когда предаёт любимый. Тот самый, что читал тебе стихи, целовал пальчики и обещал «…жили долго и счастливо, и умерли в один день…». Хочется сбежать на край света и не чувствовать ничего! Но у меня есть дочь, сестра и племянница. Вот с ними я и буду бороться за своё будущее. Даже если нас неожиданно занесет в удивительный магический мир…
В романе использованы стихи автора. Это моя проба пера, так сказать)))

916 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уважаемый автор, книга очень интересная и с нетерпением жду продолжения .Спасибо.

Уважаемый автор, вы писали ранее что проду будите выкладывать 1 раз в неделю, прошло 2 недели , а продолжения всё нет, и нет((((, не знаю как остальные читатели, а я прям заждалась уже!!!!

avatar
30.04.2025, 06:21:59

Спасибо автору за интересные книги. Читать, одно удовольствие.)))

avatar
30.04.2025, 00:50:55

Спасибо вам.

avatar
30.04.2025, 00:47:17

спасибо! и удачи в делах, чтобы было время и для Муза!!!

avatar
29.04.2025, 22:44:53

Добрейшего и прекраснейшего вечера всем! :) Большое спасибо за продолжение.
И с кем же еще надо будет провести ритуал. с принцем или как?

avatar
29.04.2025, 19:28:56

история замечательная, легкая, интересная, захватывающая. читала с удовольствие, спасибо и творческих новинок, успехов

avatar
29.04.2025, 14:47:35

Спасибо огромное, вам автор, за чудесную книгу! Хотя начало жесткое, но рада что судьба подарила героине любовь и счастье, ну и других героев не обделили)) Читать было легко, весело и интересно, и после прочтения осталось тепло и легкая грусть от того, что всё же пришла пора прощаться с доброй сказкой, которую вы нам подарили. Успехов, вдохновения и тонны плюшек для Муза! С удовольствием почитала бы еще что-то из ваших творений, но тут пока ничего нет(( Ну что же, я подписалась, буду ждать новых сказок))

avatar
29.04.2025, 12:46:47

Спасибо - очень понравилось. Буду ждать, что еще вы напишете.

avatar
29.04.2025, 07:17:32

Спасибо! !!!

avatar
29.04.2025, 06:01:25

Спасибо за проду!

avatar
29.04.2025, 03:03:28

Очень понравилась книга.

avatar
29.04.2025, 01:52:31

Благодарю! Прекрасная книга пробуждающая в душе много нежности и любви к окружающему миру! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ТАКИЕ ШЕДЕВРЫ , ВДОХНОВЛЯЮЩИЕ И НАСТРАИВАЮЩИЕ НА СОЗИДАНИЕ, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, РАДОСТЬ И ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ РАДОСТЬЮ! БЛАГОДАРЮ!

avatar
28.04.2025, 22:28:40

Урааа!!! Саершилось:))))
Валентин -красавчик♡
Спасибо за проду :*

Великолепная книга :)
Вам удалось создать прекрасный мир с превосходной сюжетной линией!

avatar
28.04.2025, 17:27:44

Спасибо! Книга замечательная!

avatar
28.04.2025, 16:21:37

спасибо!

avatar
28.04.2025, 14:49:10

Отличная книга! Обязательно продолжайте творить и радовать читателей своей фантазией.

avatar
28.04.2025, 13:50:57

Случайно натолкнулась на вашу книгу,правда я ещё совсем мало прочитала, но то что ппочитала,мне очееь понравилось,вдохновения и успехов в написании новых книг.

avatar
28.04.2025, 11:59:13

БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!ПОЛУЧИЛА БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!"МОРЕ" ПОЗИТИВА.МУЗОЧКИ!!!новых захватывающих сюжетов.