https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485528754_93.jpg
#37 в Любовная фантастика
#287 в Эротика
21.02.2025 — 10.06.2025
916 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиодна из немногих нормальных книг востальных гг жестко насилуют и она влюбляется в насильника авторам и читателям кому это нравится рекомендую поработать в борделе где нибуть ..... втурции и давать коментарии каждыи \рабочии\ день
Спасибо большое! Очень насыщенная событиями сказка для взрослых.
Великолепно! Динамичный сюжет, хорошо раскрыты характеры героев. Спасибо. Буду ждать других произведений. Успехов вам
Спасибо за продочку.
Так жалко Валентина...
Спасибо, автору! Сказочный сюжет, читала на одном дыхании. Жду продолжения...
Ооо
Как скачать то?)
Спасибо автору за доставленное удовольствие от прочтения. Пишите, у Вас это прекрасно получается. Удачи, успехов в создании новых историй.
Книга замечательная, спасибо!
Неоднозначное впечатление оставляет книга...
Пролог захватил подумалось: "вот оно"
А дальше.... честно получилось нечто рафинированное, зефирное
И если некоторые ляпы (как то поведение героини после изнасилования) можно списать на изменение ее сути и вмешательство богов, то вот дальнейшее поведение и всемогущность выглядит нелепо, и если бы все героини "помолодели мозгами" то можно было бы списать на совершеннолетие нового мира, но почему то такой казус только только с ГГ произошел
Да и сама героиня получилась ну уж слишком всемогущей, даже богам отпор дает
В принципе получилось интересно, но скажу честно, читала чтобы узнать кто же Эрг такой на самом деле
И да Ларс все таки с отцом хотел познакомить Анну а не с отчимом, а у вас все ещё с отчимом
Прекрасная книга , прочитала на одном дыхании.Допишите пожалуйста Шепот сердца очень хочется получить завершение , с удовольствием перечитаю ее заново .
Браво!Бесподобно!Великолепно!Пишите,пишите, вы талант.Ну,а я пойду читать другие ваши книги.
Спасибо
Прекрасно!!! Удивительная история. Столько тепла. нежности и любви. Настроение чудесное .сижу с улыбкой до ушей Спасибо и БРАВО!!!
Книга чудесная! Спасибо большое!
Прочитала на одном дыхании. Супер
Спасибо, как интересно, а как же маг?
Милая интересная сказка!! Гг очень сильная и сложная натура. Захватывающий сюжет и лёгкий юмор. Мне понравилось.
а про шадора будет отдельный роман.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена