Книга. "Драконья нежность." читать онлайн
Эксклюзив

Драконья нежность.

Цикл: Под звёздами Сора

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8594
14273 1801640

Текущий рейтинг:
#37 в Любовная фантастика
#287 в Эротика


Полный текст 420 стр.

21.02.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Драконья нежность."

Больнее всего, когда предаёт любимый. Тот самый, что читал тебе стихи, целовал пальчики и обещал «…жили долго и счастливо, и умерли в один день…». Хочется сбежать на край света и не чувствовать ничего! Но у меня есть дочь, сестра и племянница. Вот с ними я и буду бороться за своё будущее. Даже если нас неожиданно занесет в удивительный магический мир…
В романе использованы стихи автора. Это моя проба пера, так сказать)))

916 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2025, 10:22:25

одна из немногих нормальных книг востальных гг жестко насилуют и она влюбляется в насильника авторам и читателям кому это нравится рекомендую поработать в борделе где нибуть ..... втурции и давать коментарии каждыи \рабочии\ день

avatar
26.04.2025, 04:32:26

Спасибо большое! Очень насыщенная событиями сказка для взрослых.

avatar
25.04.2025, 23:33:05

Великолепно! Динамичный сюжет, хорошо раскрыты характеры героев. Спасибо. Буду ждать других произведений. Успехов вам

Спасибо за продочку.

avatar
25.04.2025, 19:35:29

Так жалко Валентина...

Спасибо, автору! Сказочный сюжет, читала на одном дыхании. Жду продолжения...

Ооо

avatar
25.04.2025, 14:40:49

Как скачать то?)

avatar
25.04.2025, 14:32:12

Спасибо автору за доставленное удовольствие от прочтения. Пишите, у Вас это прекрасно получается. Удачи, успехов в создании новых историй.

Книга замечательная, спасибо!

avatar
25.04.2025, 04:14:28

Неоднозначное впечатление оставляет книга...
Пролог захватил подумалось: "вот оно"
А дальше.... честно получилось нечто рафинированное, зефирное
И если некоторые ляпы (как то поведение героини после изнасилования) можно списать на изменение ее сути и вмешательство богов, то вот дальнейшее поведение и всемогущность выглядит нелепо, и если бы все героини "помолодели мозгами" то можно было бы списать на совершеннолетие нового мира, но почему то такой казус только только с ГГ произошел
Да и сама героиня получилась ну уж слишком всемогущей, даже богам отпор дает
В принципе получилось интересно, но скажу честно, читала чтобы узнать кто же Эрг такой на самом деле
И да Ларс все таки с отцом хотел познакомить Анну а не с отчимом, а у вас все ещё с отчимом

avatar
24.04.2025, 23:49:07

Прекрасная книга , прочитала на одном дыхании.Допишите пожалуйста Шепот сердца очень хочется получить завершение , с удовольствием перечитаю ее заново .

Браво!Бесподобно!Великолепно!Пишите,пишите, вы талант.Ну,а я пойду читать другие ваши книги.

avatar
24.04.2025, 18:40:29

Спасибо

avatar
24.04.2025, 15:44:14

Прекрасно!!! Удивительная история. Столько тепла. нежности и любви. Настроение чудесное .сижу с улыбкой до ушей Спасибо и БРАВО!!!

avatar
24.04.2025, 14:08:59

Книга чудесная! Спасибо большое!

Прочитала на одном дыхании. Супер

avatar
24.04.2025, 07:09:40

Спасибо, как интересно, а как же маг?

Милая интересная сказка!! Гг очень сильная и сложная натура. Захватывающий сюжет и лёгкий юмор. Мне понравилось.

avatar
23.04.2025, 19:35:21

а про шадора будет отдельный роман.