https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485528754_93.jpg
#37 в Любовная фантастика
#289 в Эротика
21.02.2025 — 10.06.2025
916 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за книгу! Ваш мир замечательный! Очень понравилась ГГ, то что она осталось себе верна до конца. Все написано и описано интересно, ни какой затянутости или скомконости. Однозначно , писать книги это Ваше! Буду дальше знакомиться с вашим творчеством. Желаю что бы муза вас не покидала никогда.
Супер! Много прочла, ваша книга одна из самых лучших!
Спасибочки за удивительную историю.Все нравится и всем довольна.Хотелось бы еще что-то в этом роде.
Сюжет интересный, но уж очень автор переживала за свою героиню. В новый мир, так с семьей, что б не растраивалась. На тебе хранителя, что б оберегал, учиться надо так на тебе все знания сразу, а вдруг один хранитель не справиться бери еще одного. Боевой магии в тебе нет, ну что ж на тебе клинки, даже учиться сражаться не надо сами все сделают. Еще умение драконов с людей делать, ну и что б ты не уставала от магической работы еще накопителей тебе супер сильных. Один вопрос, в чем развитие героини, где ее достижения, кропотливая работа над развитием силы и духа?
Что ж, можно считать, начало закончено:) И феминизьмов с шовинизьмами в конце подлустили, все как положено:)
И все-таки вы жестокосердны. Другая бы уже махнула рукой и поставила производство драконих на поток, хотя бы из добровольцев:)
Доброго времени суток, Амазонка!
Сегодня полюбопытствовала, что это за вещь и с удовольствием прочитала!
Спасибо за Вашу фантазию!
Начало, конечно, страшное, и не совсем понятно, почему нельзя организовать преследование преступника за границей страны, если преступление зафиксировано. Но автору виднее.
И очень интересно, что будет дальше!
Всем доброго времени суток ! :) Большое спасибо за продолжение.
Как жалко сына нашего гнома. Какие сны видит наша Тиана. сколько народу они спасли уже.
Уважаемый автор, история получилась интересной. Спасибо большое, продолжаю читать) Только в начале книги не могли ли бы Вы исправить "метра" на "мэтра"?) Спасибо. А так всё прекрасно читается. Хорошая идея.
Огромное спасибо за замечательный роман, очень сложно оторваться.
Очень бы хотелось почитать продолжение, возможно про детей героев,
Очень интересный мир получился))))
Удачи в творчестве))))
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА!!!!!!!! Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Спасибо! Мне очень понравилось.
Очень понравилось , с удовольствием буду следить за продолжением ))))
И какой петух клюнул демона ?Чего такое решение?Войнушка это серьезно.Спасибо.
Вы один из тех авторов, чьи книги я буду перечитывать, это шедевр)Спасибо)На 3 дня я вылетела из жизни, читая и растягивая это удовольствие, щас найти такие книги очень сложно(Удачи вам)
Спасибо)))
Спасибо, прочитала с удовольствием! Осталось хорошее настроение и сожеление о конце истории....
Всем доброго вечера ! :) Спасибо большое за продолжение.
А когда дракоша в гости пожалует?
Спасибо))
Прекрасная проба пера! Отличная, искрометная и читающаяся на одном дыхании история! Браво!
Ну и встрянет же владыка)))
Сейчас как поженять его на той леди;)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена