Книга. "Драконья нежность." читать онлайн
Эксклюзив

Драконья нежность.

Цикл: Под звёздами Сора

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8594
14269 1801051

Текущий рейтинг:
#37 в Любовная фантастика
#289 в Эротика


Полный текст 420 стр.

21.02.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Драконья нежность."

Больнее всего, когда предаёт любимый. Тот самый, что читал тебе стихи, целовал пальчики и обещал «…жили долго и счастливо, и умерли в один день…». Хочется сбежать на край света и не чувствовать ничего! Но у меня есть дочь, сестра и племянница. Вот с ними я и буду бороться за своё будущее. Даже если нас неожиданно занесет в удивительный магический мир…
В романе использованы стихи автора. Это моя проба пера, так сказать)))

916 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за книгу! Ваш мир замечательный! Очень понравилась ГГ, то что она осталось себе верна до конца. Все написано и описано интересно, ни какой затянутости или скомконости. Однозначно , писать книги это Ваше! Буду дальше знакомиться с вашим творчеством. Желаю что бы муза вас не покидала никогда.

avatar
23.04.2025, 15:15:14

Супер! Много прочла, ваша книга одна из самых лучших!

Спасибочки за удивительную историю.Все нравится и всем довольна.Хотелось бы еще что-то в этом роде.

avatar
23.04.2025, 10:10:24

Сюжет интересный, но уж очень автор переживала за свою героиню. В новый мир, так с семьей, что б не растраивалась. На тебе хранителя, что б оберегал, учиться надо так на тебе все знания сразу, а вдруг один хранитель не справиться бери еще одного. Боевой магии в тебе нет, ну что ж на тебе клинки, даже учиться сражаться не надо сами все сделают. Еще умение драконов с людей делать, ну и что б ты не уставала от магической работы еще накопителей тебе супер сильных. Один вопрос, в чем развитие героини, где ее достижения, кропотливая работа над развитием силы и духа?

avatar
23.04.2025, 09:58:07

Что ж, можно считать, начало закончено:) И феминизьмов с шовинизьмами в конце подлустили, все как положено:)
И все-таки вы жестокосердны. Другая бы уже махнула рукой и поставила производство драконих на поток, хотя бы из добровольцев:)

avatar
23.04.2025, 09:40:49

Доброго времени суток, Амазонка!
Сегодня полюбопытствовала, что это за вещь и с удовольствием прочитала!
Спасибо за Вашу фантазию!
Начало, конечно, страшное, и не совсем понятно, почему нельзя организовать преследование преступника за границей страны, если преступление зафиксировано. Но автору виднее.
И очень интересно, что будет дальше!

avatar
23.04.2025, 09:09:00

Всем доброго времени суток ! :) Большое спасибо за продолжение.
Как жалко сына нашего гнома. Какие сны видит наша Тиана. сколько народу они спасли уже.

avatar
23.04.2025, 07:00:36

Уважаемый автор, история получилась интересной. Спасибо большое, продолжаю читать) Только в начале книги не могли ли бы Вы исправить "метра" на "мэтра"?) Спасибо. А так всё прекрасно читается. Хорошая идея.

Огромное спасибо за замечательный роман, очень сложно оторваться.
Очень бы хотелось почитать продолжение, возможно про детей героев,
Очень интересный мир получился))))
Удачи в творчестве))))

avatar
23.04.2025, 00:13:49

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА!!!!!!!! Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
22.04.2025, 23:25:02

Спасибо! Мне очень понравилось.

Очень понравилось , с удовольствием буду следить за продолжением ))))

И какой петух клюнул демона ?Чего такое решение?Войнушка это серьезно.Спасибо.

avatar
22.04.2025, 20:13:29

Вы один из тех авторов, чьи книги я буду перечитывать, это шедевр)Спасибо)На 3 дня я вылетела из жизни, читая и растягивая это удовольствие, щас найти такие книги очень сложно(Удачи вам)

avatar
22.04.2025, 01:26:04

Спасибо, прочитала с удовольствием! Осталось хорошее настроение и сожеление о конце истории....

avatar
21.04.2025, 21:25:44

Всем доброго вечера ! :) Спасибо большое за продолжение.
А когда дракоша в гости пожалует?

Спасибо))

avatar
21.04.2025, 10:36:46

Прекрасная проба пера! Отличная, искрометная и читающаяся на одном дыхании история! Браво!

avatar
21.04.2025, 02:56:05

Ну и встрянет же владыка)))
Сейчас как поженять его на той леди;)
Спасибо