https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485528754_93.jpg
#37 в Любовная фантастика
#287 в Эротика
21.02.2025 — 10.06.2025
916 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалденная книга.Перечитываю уже не первый раз.а все равно нравится.спасибо большое.огромное.творческих успехов Вам:-):-):-)
Сюжет интересный. Читается легко. Но не зацепило... осталось дочитать совсем чуть, чуть.. уж просто интересно чем все закончится. Сделали героиню супер женщиной, в возрасте 40 лет, вспыльчивой, а по факту ведёт она себя как 25 летняя девушка. Пришла, победила, всех покорила, и как до этого другой мир жил до неё.. Как то банально.
Огромнейшее спасибо!!! Книга потрясающая!!! Я влюбилась в героев! Вдохновения вам! Радуйте нас ще! :)
Очень удачный дебют, не без шероховатостей, но в целом мне очень понравилось.
Добрая книга, очень понравилась, прочитала на одном дыхании))) спасибо автору
Спасибо))) начала читать очень понравилось, вдохновение вам и вашей музе)) буду и дальше следить за данным произведением))
Все таки какая шикарная книга, спасибо)))
Это сладкая вата!!! Все розовое и сказочное!! Героиня в свои 40 лет ведет себя как подросток ... Особенно "и показала эльфу язык"... занавес. Книга не плоха для любителей ванильной романтики. Все прекрасно, героиня в любви и неге, волшебные феи вокруг скачут.
Спасибо за проду))
Спасибо. Книга была очень интересная. Прочитала с удовольствием. Творческих успехов автору.
Спасибо очень понравилось. Захватило с 1й страницы
Спасибо за изумительную книгу!!!
Вы потрясающий автор. Давно я так не наслаждалась. Творческих удач, лёгкого пера и муза на плече. Ждём новинок с нетерпением.
Восторг! Восхитительная история, чудесный слог, сюжет неординарный. Всё прекрасно! Благодарю!!!!!!! Милый автор, пишите, пишите ,пишите.У вас это великолепно получается. А ещё отдельная благодарность за возможность читать бесплатные книги
Благодарю!!! Книга понравилась, лёгкого пере и вдохновения!!!
Дорогой автор, браво!) Вы затянули меня с первых строк, что редко кому удается сделать^^ Поэтому, принимайте читателя*0* Один вопрос, это история будет про попаданку "Она пытается сбежать от своих воспоминаний, но попадает в другой мир, где женщина, без покровительства мужчины, просто лакомый кусочек"?)
Читала все выходные с перерывом на сон и еду - не могла оторваться от вашего романа. ЛР получился замечательным, понравилось все, начиная с сюжета и заканчивая героями и любовной линией.
Я желаю автору успехов в дальнейшем и вдохновения для новых своих работ!
Спасибо за ваш труд)))
Спасибо за книгу, настолько массштабная!!! Но самое главное.... Любовь, нежная, страстная.... Умничка. Твори, фантазируй нескончаемо и да, спасибо за безплатные книги!!!
Спасибо за чудесную продочку.
Уважаемый автор, позволю себе пару замечаний по ляпам в книге, уж сильно они заметны и влияют на сюжет. В одной из глав у Ларса вместо родного отца вдруг появляется отчем, а как же родной отец, к которому королева и сбежала? Глава 20 речь мечей
Джи-со создаются из близнецов темных эльфов. Когда-то мы были людьми.. Может все таки дроу они были???
Глава 27 разговор богов
.. не все боги используют людей, как разменную монету..
у вас же в мире разные расы, значит не людей а смертных, рас, существ и т.п
Глава 28 Разговор про войну, срок 2 000 лет, а в предыдущий раз была 1000.
Глава 29 Дуэль с советником. Как в платье может быть бой? Она бы запуталась в юбке и в главе 33 так же, там вообще толпа вампиров, как в платье крутиться волчком?
Орфографические ляпы не заметны под хорошей задумкой. Вдохновения вам и с нетерпением жду продолжения цикла Любовь на все времена.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена