https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485528754_93.jpg
#34 в Любовная фантастика
#268 в Эротика
21.02.2025 — 10.06.2025
916 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за замечательную историю!
Для первой книги - просто замечательно!!! И еще , лично мне очень нравиться подтекст "укрощение строптивых", и совершенно не нравится тема "стокгольмского синдрома". Никогда не могла понять, как можно влюбиться в насильника... Спасибо, прочла с удовольствием, Будем ждать Ваших следующих историй, таких-же светлых и добрых.
Спасибо вам.
Доброго времени суток. Я на несколько недель выпала из сайта, пришлось перерегистрироваться. Как только отыскала свою любимую сказку обнаружила две свеженькие главы. Получила море удовольствия, спасибо большое
Спасибо!
Добрый вечер. Перечитала Вашу книгу уже несколько раз, очень понравилась сказка для взрослых, но у меня из избранных пропало несколько книг, очень хочу сохранить для себя Вашу книгу, а скачивание не предусмотрено, можно ли обратиться с просьбой о приобретении данного произведения для себя.
Спасибо вам.
Где-то можно скачать или купить эту книгу в fb2?
В общем, не смогла я дочитать... Тянула и так, и эдак...
Вначале книга мне понравилась, чувствовалось предвкушение чего-то интересного, но потом все постепенно сошло на нет... Книга не то чтобы плоха, вовсе нет, каждому читателю свое!!! Но говорю сейчас о себе: гг после того как ее превратили в дракона резко стала умной благодаря одной книге, в принципе она начала знать больше чем знают маги которые учиться всю жизнь; следующий момент меня просто бесило поведение гг, при интриганка, умница, красавица и вообще выше всяких похвал уже просто не интересно читать такие книги, потому что таких героинь очень много и она просто не выделяется; в этой книге всего слишком много, хотя сюжет простенький... В общем не в обиду автору, я бы поставила оценку 4 из 10
Очень понравилось! Больше спасибо и успехов в творчестве!
Интриганка.Проучила повелителя.Спасибо за продолжение
Книга понравилась очень.. хотелось бы почитать про этот мир ещё раз
Спасибо! Прочла на одном дыхании! Увлекательно, легко читаемо, неординарно! Успехов и вдохновения!
Ужас,начало уже отвратителное((((Не смогла прочесть
Спасибо! !!!
Будем терпеливо ждать новых глав.
Это действительно было хорошо.... Замечательно. Прекрасно) Лёгкого пера автору и побольше таких потрясающих историй.
Доброго времени суток, дорогой автор!
Спасибо за долгожданное продолжение!
Спасибо за проду!
Хрень какая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена