Книга. "Драконья нежность." читать онлайн
Эксклюзив

Драконья нежность.

Цикл: Под звёздами Сора

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8593
14259 1799003

Текущий рейтинг:
#34 в Любовная фантастика
#268 в Эротика


Полный текст 420 стр.

21.02.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Драконья нежность."

Больнее всего, когда предаёт любимый. Тот самый, что читал тебе стихи, целовал пальчики и обещал «…жили долго и счастливо, и умерли в один день…». Хочется сбежать на край света и не чувствовать ничего! Но у меня есть дочь, сестра и племянница. Вот с ними я и буду бороться за своё будущее. Даже если нас неожиданно занесет в удивительный магический мир…
В романе использованы стихи автора. Это моя проба пера, так сказать)))

916 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2025, 18:31:32

Спасибо за замечательную историю!

Для первой книги - просто замечательно!!! И еще , лично мне очень нравиться подтекст "укрощение строптивых", и совершенно не нравится тема "стокгольмского синдрома". Никогда не могла понять, как можно влюбиться в насильника... Спасибо, прочла с удовольствием, Будем ждать Ваших следующих историй, таких-же светлых и добрых.

avatar
18.04.2025, 14:00:07

Спасибо вам.

avatar
18.04.2025, 12:31:00

Доброго времени суток. Я на несколько недель выпала из сайта, пришлось перерегистрироваться. Как только отыскала свою любимую сказку обнаружила две свеженькие главы. Получила море удовольствия, спасибо большое

avatar
18.04.2025, 06:49:28

Добрый вечер. Перечитала Вашу книгу уже несколько раз, очень понравилась сказка для взрослых, но у меня из избранных пропало несколько книг, очень хочу сохранить для себя Вашу книгу, а скачивание не предусмотрено, можно ли обратиться с просьбой о приобретении данного произведения для себя.

avatar
18.04.2025, 06:39:10

Спасибо вам.

avatar
17.04.2025, 12:55:18

Где-то можно скачать или купить эту книгу в fb2?

avatar
17.04.2025, 10:01:34

В общем, не смогла я дочитать... Тянула и так, и эдак...
Вначале книга мне понравилась, чувствовалось предвкушение чего-то интересного, но потом все постепенно сошло на нет... Книга не то чтобы плоха, вовсе нет, каждому читателю свое!!! Но говорю сейчас о себе: гг после того как ее превратили в дракона резко стала умной благодаря одной книге, в принципе она начала знать больше чем знают маги которые учиться всю жизнь; следующий момент меня просто бесило поведение гг, при интриганка, умница, красавица и вообще выше всяких похвал уже просто не интересно читать такие книги, потому что таких героинь очень много и она просто не выделяется; в этой книге всего слишком много, хотя сюжет простенький... В общем не в обиду автору, я бы поставила оценку 4 из 10

avatar
17.04.2025, 06:05:53

Очень понравилось! Больше спасибо и успехов в творчестве!

Интриганка.Проучила повелителя.Спасибо за продолжение

avatar
17.04.2025, 05:59:37

Книга понравилась очень.. хотелось бы почитать про этот мир ещё раз

Спасибо! Прочла на одном дыхании! Увлекательно, легко читаемо, неординарно! Успехов и вдохновения!

avatar
17.04.2025, 01:11:30

Ужас,начало уже отвратителное((((Не смогла прочесть

avatar
16.04.2025, 16:04:53

Спасибо! !!!

avatar
16.04.2025, 12:39:22

Будем терпеливо ждать новых глав.

avatar
16.04.2025, 11:52:37

Это действительно было хорошо.... Замечательно. Прекрасно) Лёгкого пера автору и побольше таких потрясающих историй.

avatar
16.04.2025, 11:21:46

Доброго времени суток, дорогой автор!
Спасибо за долгожданное продолжение!

avatar
16.04.2025, 06:11:06

Спасибо за проду!

avatar
15.04.2025, 21:55:56

Хрень какая.