Книга. "Драконья нежность." читать онлайн
Эксклюзив

Драконья нежность.

Цикл: Под звёздами Сора

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8593
14257 1798734

Текущий рейтинг:
#34 в Любовная фантастика
#268 в Эротика


Полный текст 420 стр.

21.02.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Драконья нежность."

Больнее всего, когда предаёт любимый. Тот самый, что читал тебе стихи, целовал пальчики и обещал «…жили долго и счастливо, и умерли в один день…». Хочется сбежать на край света и не чувствовать ничего! Но у меня есть дочь, сестра и племянница. Вот с ними я и буду бороться за своё будущее. Даже если нас неожиданно занесет в удивительный магический мир…
В романе использованы стихи автора. Это моя проба пера, так сказать)))

916 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за добрую книгу. Пишите, нам всем необходимы добрые истории со счастливым концом.

avatar
13.04.2025, 23:17:31

Начитавшись восторженных комментариев и аннотации взялась читать. Скажу честно интересно было две- три первые главы. Освоила 12, дальше не смогла. Автор героиню завалил плюшками и печенюшками (внешность мечта, моложе или ровесницей дочери стала, магии море, обучается ей сама, непонятно как, высшие заклинания плетёт на ура, артефакты как пирожки печет и тд.). Все няшки что были автор все собрала и отдала гг. Скучно и не интересно. Аннотация интересней книги, честно. Обложка класс.

avatar
13.04.2025, 22:48:54

Спасибо большое за ваши книги. Очень понравились. Жду с нетерпением новых произведений.

avatar
13.04.2025, 19:42:32

Спасибо за чудесную книгу!

avatar
13.04.2025, 18:37:57

Ляхов не заметила. А вот интересно кто таинственный мужчина и точно он ее пара?

avatar
13.04.2025, 14:17:57

Спасибо было интересно

Спасибо за продолжение))

avatar
13.04.2025, 05:10:38

Надеюсь компромис будет найден, как же хочется чтобы у них все было хорошо, спасибо.

Спасибо за книгу, так мало в нашей жизни сказок. Эту прочла с большим удовольствием.

avatar
13.04.2025, 02:24:32

Прочла аннотацию и создалось впечатление, что книга будет "темная", эмоциональна тяжелая, даже драма... Но была приятно удивлена!)
Это сказка с очень большим количеством положительных эмоций, умилительных событий)
Читала у одного автора что-то похожее (в плане сказочности)))) Там серия была из нескольких книг) Так вот, к чему веду) Там в начале тоже гг-ни все так же сказочно давалось, а в конце экшн и трагедия, и сидишь потом в депрессии и собираешься, что бы прочесть дальше. Конечно в итоге был ХЭ, но эмоции вытянул автор подчистую. Так вот - читала и думала, а когда придет пушистый северный зверек, но была приятно удивлена (еще раз повторяюсь))))), сейчас ваша книга была самое то) и не хочется читать что-то тяжелое, особенно в такую замечательную погоду (у нас наконец-то наступило лето!!!))))
Так что спасибо, пробуйте еще что-нибудь вытворить (ой, сотворить))))))

avatar
13.04.2025, 01:48:39

Благодарю за отличную историю!!! Читала с огромным удовольствием!! Пишите ещё, жду с нетерпением!!

avatar
12.04.2025, 18:42:57

Всем самого доброго и прекрасного! :) Спасибо за замечательное продолжение.

avatar
12.04.2025, 16:10:13

Чувствуется, что автор тщательно подбирал слова. Удачи!

Вы так пишите,что читаешь с таким удовольствием, с таким упоением. Я в восторге у Вас такие чудесные романы нельзя оторваться. Спасибо Вам огромное и пишите.пишите... Это так чудесно,красиво и интересно.

avatar
12.04.2025, 12:35:53

проды хочется ооооооооооочень

avatar
12.04.2025, 12:30:41

боже, как жаль Валентина!

avatar
12.04.2025, 08:55:29

Спасибо за проду!

огромное спасибо!!! читала с большим удовольствием! вдохновения Вам и много чудесных историй!

avatar
12.04.2025, 04:29:41

Мне понравилась ваша книга))) спасибо)))