https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485528754_93.jpg
#34 в Любовная фантастика
#268 в Эротика
21.02.2025 — 10.06.2025
916 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за добрую книгу. Пишите, нам всем необходимы добрые истории со счастливым концом.
Начитавшись восторженных комментариев и аннотации взялась читать. Скажу честно интересно было две- три первые главы. Освоила 12, дальше не смогла. Автор героиню завалил плюшками и печенюшками (внешность мечта, моложе или ровесницей дочери стала, магии море, обучается ей сама, непонятно как, высшие заклинания плетёт на ура, артефакты как пирожки печет и тд.). Все няшки что были автор все собрала и отдала гг. Скучно и не интересно. Аннотация интересней книги, честно. Обложка класс.
Спасибо большое за ваши книги. Очень понравились. Жду с нетерпением новых произведений.
Спасибо за чудесную книгу!
Ляхов не заметила. А вот интересно кто таинственный мужчина и точно он ее пара?
Спасибо было интересно
Спасибо за продолжение))
Надеюсь компромис будет найден, как же хочется чтобы у них все было хорошо, спасибо.
Спасибо за книгу, так мало в нашей жизни сказок. Эту прочла с большим удовольствием.
Прочла аннотацию и создалось впечатление, что книга будет "темная", эмоциональна тяжелая, даже драма... Но была приятно удивлена!)
Это сказка с очень большим количеством положительных эмоций, умилительных событий)
Читала у одного автора что-то похожее (в плане сказочности)))) Там серия была из нескольких книг) Так вот, к чему веду) Там в начале тоже гг-ни все так же сказочно давалось, а в конце экшн и трагедия, и сидишь потом в депрессии и собираешься, что бы прочесть дальше. Конечно в итоге был ХЭ, но эмоции вытянул автор подчистую. Так вот - читала и думала, а когда придет пушистый северный зверек, но была приятно удивлена (еще раз повторяюсь))))), сейчас ваша книга была самое то) и не хочется читать что-то тяжелое, особенно в такую замечательную погоду (у нас наконец-то наступило лето!!!))))
Так что спасибо, пробуйте еще что-нибудь вытворить (ой, сотворить))))))
Благодарю за отличную историю!!! Читала с огромным удовольствием!! Пишите ещё, жду с нетерпением!!
Всем самого доброго и прекрасного! :) Спасибо за замечательное продолжение.
Чувствуется, что автор тщательно подбирал слова. Удачи!
Вы так пишите,что читаешь с таким удовольствием, с таким упоением. Я в восторге у Вас такие чудесные романы нельзя оторваться. Спасибо Вам огромное и пишите.пишите... Это так чудесно,красиво и интересно.
проды хочется ооооооооооочень
боже, как жаль Валентина!
Спасибо за проду!
Спасибо.
огромное спасибо!!! читала с большим удовольствием! вдохновения Вам и много чудесных историй!
Мне понравилась ваша книга))) спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена