Книга. "Драконья нежность." читать онлайн
Эксклюзив

Драконья нежность.

Цикл: Под звёздами Сора

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8594
14271 1801207

Текущий рейтинг:
#37 в Любовная фантастика
#287 в Эротика


Полный текст 420 стр.

21.02.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Драконья нежность."

Больнее всего, когда предаёт любимый. Тот самый, что читал тебе стихи, целовал пальчики и обещал «…жили долго и счастливо, и умерли в один день…». Хочется сбежать на край света и не чувствовать ничего! Но у меня есть дочь, сестра и племянница. Вот с ними я и буду бороться за своё будущее. Даже если нас неожиданно занесет в удивительный магический мир…
В романе использованы стихи автора. Это моя проба пера, так сказать)))

916 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2025, 02:21:40

Спасибо !!!! ЗамечательнО!

avatar
11.04.2025, 23:41:10

Благодарю) история волшебная, но пару раз бросал книгу вначале... Тяжко было читать про судьбинушку Тани. Вдохновения)

avatar
11.04.2025, 17:51:50

Книга очень понравилась, не оторваться. Спасибо. И удачи в творчестве.

С удовольствием перечитала 🌹Благодарю!

avatar
11.04.2025, 10:02:04

мне очень понравился сюжет встречи с лотами

avatar
11.04.2025, 06:33:14

Долгожданная главка!!! Очень рада, что у Тианы с Марго получилось задуманное и Эргу перепал кусочек счастья... Спасибо за погружение в сказку, вдохновения Вашему музу

avatar
11.04.2025, 05:40:12

класс!спасибо,очень понравилось)))

Спасибо за добрую книгу. Пишите, нам всем необходимы добрые истории со счастливым концом.

avatar
11.04.2025, 03:23:57

Спасибо за интересную книгу, ооочень понравилась

avatar
10.04.2025, 15:57:29

Спасибо за такую чудесную историю! Всего по немногу, но так здорово все переплетается!) Вдохновения автору!
Ждём новых историй!

avatar
10.04.2025, 09:15:09

спасибо большое, чудесная книга))) автору вдохновения и сил на новые произведения, а будет ли продолжение?)))

Книга супер!!) Автору огромное спасибо ♥

avatar
10.04.2025, 01:51:41

Спасибо за проду!

Очень понравилась ваша книга))рада за всех и вся)))
Единственное до последних строк было очень грустно за Валю!нельзя же вначале вводить таких прекрасных мужчин(ээх,еще и хирургов),а потом от них окончательно избавляться!!! Вдохновения вам)))

avatar
10.04.2025, 00:14:47

Прочитала вашу книгу,милое произведение. Если убрать постельные сцены,то это была бы прекрасная сказка для девочек подростков. Мне не хватило остроты сюжета.

Удивительная сказка!!! Добрая, светлая...Читаю и наслаждаюсь!!! Спасибо огромное, Автор !!!

avatar
09.04.2025, 21:34:23

Чудесная история! Ждем ваших романов. Вдохновения вам и удачи!

avatar
09.04.2025, 13:33:17

Спасибо. Сюжет просто отличный. Есть и приключения, любовь, юмор и философская линия. Удачи Вам. Жду новых произведений.

avatar
09.04.2025, 08:08:32

Рада вашему возвращению. Потрясла книга Развод в новый год, это просто экшен.