Книга. "Драконья нежность." читать онлайн
Эксклюзив

Драконья нежность.

Цикл: Под звёздами Сора

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8593
14255 1798535

Текущий рейтинг:
#34 в Любовная фантастика
#268 в Эротика


Полный текст 420 стр.

21.02.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Драконья нежность."

Больнее всего, когда предаёт любимый. Тот самый, что читал тебе стихи, целовал пальчики и обещал «…жили долго и счастливо, и умерли в один день…». Хочется сбежать на край света и не чувствовать ничего! Но у меня есть дочь, сестра и племянница. Вот с ними я и буду бороться за своё будущее. Даже если нас неожиданно занесет в удивительный магический мир…
В романе использованы стихи автора. Это моя проба пера, так сказать)))

916 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2025, 05:28:41

Спасибо вам за неизбитый сюжет, хорошую и добрую сказку. Читала на одном дыхании, забросил все дела. Очень хочется от вас ещё историй! :-)

avatar
09.04.2025, 04:12:08

У меня есть любимые книги, которые я перечитываю постоянно. Эта одна из них. Спасибо за Ваш полет фантазии, труд, любовь ! ♥️🤍🕊️

Понравилось Спасибо

avatar
08.04.2025, 19:47:06

Спасибо за проду!

avatar
08.04.2025, 19:07:53

Эта книга как индийское кино-заставляет верить в хэппи-энд. Эта книга позволяет бороться с серыми буднями и надеяться повстречать в реальном мире таких потрясающих мужчин.Эта книга рождает веру -невозможное возможно...

Спасибо, за Ваши волшебные сказки.Они чудесные, очень жаль что пока не пишете.Перечитываю доступные, когда хочется волшебства и мира в душе.Стихи это отдельная сказка,пронзительные и чистые.
Ждем новых сказок и продолжения тех что написаны

Очень слабо. Опять героиня, которая может все и все ее любят и слишком перебор чего намешано...

avatar
08.04.2025, 11:02:22

Отличная книга!!! Читается легко,интересно. Спасибо автору!!! Успехов!!!

avatar
08.04.2025, 10:32:47

Спасибо за проду!

avatar
08.04.2025, 05:20:09

сегодня Начала читать это произведение. Хочу сказать , что начало как контрастный душ. Сначала вообще трагично, а уже к 6 главе появляется оптимизм и волшебство.. Пока мне все нравиться. Читать очень интересно

avatar
08.04.2025, 04:13:03

Всем доброго вечера! :) Спасибо большое за продолжение.
Бедненький владыка эдьфиков. его обманули. ай ай ай.

avatar
08.04.2025, 03:36:45

спасибо за замечательную позитивную добрую историю!

Очень редко пишу комментарии. Спасибо вам за Ваше творчество! Ваши книги просто взрыв! Хочу ещё!!!

avatar
08.04.2025, 01:16:28

ВОСТОРГ!!! Мне так не хотелось чтобы книга заканчивалась... Мне очень понравились) Автор желаю море вдохновения, Спасибо :-*

avatar
08.04.2025, 00:32:52

Спасибо за проду!

avatar
07.04.2025, 14:08:51

Класс........ !Спасибо за шикарную сказку!!!!!! Вдохновения вам !!!

avatar
07.04.2025, 11:52:34

А как же Эрг?((( Может он и есть король демонов
Спасибо большое

avatar
07.04.2025, 09:04:55

СПАСИБО ОГРОМНОЕ книга великолепна !!!!! ГГ несмотря на трагедию не сломалась а смогла отстоять свои принцыпы и защитить своих родных и близких . Настоящая РУССКАЯ женщина и в другом мире "и дракона на лету остановит и в горящий портал войдет . Вобщем я в полном восторге от книги с нетерпением жду Ваших новых книг !!!!!!

avatar
06.04.2025, 18:03:28

да .и столько идей.