Книга. "Драконья нежность." читать онлайн
Эксклюзив

Драконья нежность.

Цикл: Под звёздами Сора

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8594
14271 1801399

Текущий рейтинг:
#37 в Любовная фантастика
#287 в Эротика


Полный текст 420 стр.

21.02.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Драконья нежность."

Больнее всего, когда предаёт любимый. Тот самый, что читал тебе стихи, целовал пальчики и обещал «…жили долго и счастливо, и умерли в один день…». Хочется сбежать на край света и не чувствовать ничего! Но у меня есть дочь, сестра и племянница. Вот с ними я и буду бороться за своё будущее. Даже если нас неожиданно занесет в удивительный магический мир…
В романе использованы стихи автора. Это моя проба пера, так сказать)))

916 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2025, 18:00:15

потрясающая книга! сюжет интересный и увлекательный, герои замечательные. не могла оторваться. автор большое спасибо.

avatar
06.04.2025, 11:47:25

От Книги двойственое впечатление. Начало такое драматичное, казалось что героиня будет зрелой ответственной.Но увы и ах. Хихикание, показала язык и это при взрослой то дочери. У автора есть потенциал. Действие захватывает. Пишите, но не скатывайтесь в банальщину. Спасибо за книгу.

avatar
06.04.2025, 07:33:50

Очень проды хочется)

avatar
06.04.2025, 02:28:48

Чудесное продолжение, огромная благодарность. Валентин молодец, мне он очень нравится

avatar
05.04.2025, 22:40:54

Спасибо ❤️

avatar
05.04.2025, 21:37:46

Обалденная книга! Спасибо!

avatar
05.04.2025, 20:56:28

Спасибо! !!!

Большое спасибо за книгу ! Мне понравились герои , удивительный мир , динамичные приключения ,юмор ! Удачи в Вашем творчестве !

avatar
05.04.2025, 18:02:58

Замечательная сказка. Успехов Вам в дальнейшем.

avatar
05.04.2025, 17:30:23

Целый день читала и не могла оторваться! Очень хочется проды)) Подскажите, как часто выкладывается продолжение?

avatar
05.04.2025, 16:56:43

Спасибо! !!

avatar
05.04.2025, 15:17:15

жаль Валентина, очень жаль

прочитала на одном дыхании.Аплодисменты автору.

avatar
04.04.2025, 17:58:40

Спасибо за произведение! Я в восторге!

avatar
04.04.2025, 16:14:05

Спасибо за чудесное время, проведенное за прочтением этой книги! Читала не отрываясь, благо возможность была, а то бы места себе не находила. Полета фантазии Вам!

Большое спасибо за продолжение, очень увлекательно!

avatar
04.04.2025, 12:26:45

Мне очень понравилась идея книги, слог, читается легко, все так прописано!! Я в восторге. Во всей книге для меня был один жирный минус- успехи главное героини- сладки и легки настолько....что зубы начало сводить!! Хотя я люблю так называемые «розовые сопли» , но тут даже для меня был явный перебор- я с трудом уже дочитывала последние главы....по мне было бы более подходящим разделить все умения между тремя женщинами. А то на протяжение всей книги - одна вся такая непобедимая , все в руки сыпется, мужчины тащатся...а дочь с сестрой как баласт никчемный! Спасибо хоть обратила в драконов - и даже после этого они совершенно бесполезные. Надеюсь не обиду своими комментариями)) больших успехов Вам)) обязательно буду следить за новыми произведениями)) надеюсь там будет все более уравновешенно))

avatar
04.04.2025, 04:27:17

Спасибо! !!!!!

avatar
03.04.2025, 22:58:06

Спасибо! Начало очень понравилось!