https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485528754_93.jpg
#37 в Любовная фантастика
#287 в Эротика
21.02.2025 — 10.06.2025
916 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипотрясающая книга! сюжет интересный и увлекательный, герои замечательные. не могла оторваться. автор большое спасибо.
От Книги двойственое впечатление. Начало такое драматичное, казалось что героиня будет зрелой ответственной.Но увы и ах. Хихикание, показала язык и это при взрослой то дочери. У автора есть потенциал. Действие захватывает. Пишите, но не скатывайтесь в банальщину. Спасибо за книгу.
Очень проды хочется)
Чудесное продолжение, огромная благодарность. Валентин молодец, мне он очень нравится
Спасибо ❤️
Обалденная книга! Спасибо!
Спасибо! !!!
Большое спасибо за книгу ! Мне понравились герои , удивительный мир , динамичные приключения ,юмор ! Удачи в Вашем творчестве !
Замечательная сказка. Успехов Вам в дальнейшем.
Целый день читала и не могла оторваться! Очень хочется проды)) Подскажите, как часто выкладывается продолжение?
Спасибо! !!
жаль Валентина, очень жаль
прочитала на одном дыхании.Аплодисменты автору.
Спасибо за произведение! Я в восторге!
Спасибо за чудесное время, проведенное за прочтением этой книги! Читала не отрываясь, благо возможность была, а то бы места себе не находила. Полета фантазии Вам!
Большое спасибо за продолжение, очень увлекательно!
Мне очень понравилась идея книги, слог, читается легко, все так прописано!! Я в восторге. Во всей книге для меня был один жирный минус- успехи главное героини- сладки и легки настолько....что зубы начало сводить!! Хотя я люблю так называемые «розовые сопли» , но тут даже для меня был явный перебор- я с трудом уже дочитывала последние главы....по мне было бы более подходящим разделить все умения между тремя женщинами. А то на протяжение всей книги - одна вся такая непобедимая , все в руки сыпется, мужчины тащатся...а дочь с сестрой как баласт никчемный! Спасибо хоть обратила в драконов - и даже после этого они совершенно бесполезные. Надеюсь не обиду своими комментариями)) больших успехов Вам)) обязательно буду следить за новыми произведениями)) надеюсь там будет все более уравновешенно))
Спасибо! !!
Спасибо! !!!!!
Спасибо! Начало очень понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена