https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485528754_93.jpg
#34 в Любовная фантастика
#272 в Эротика
21.02.2025 — 10.06.2025
916 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ снова, глава 31. Эхинолли обратилась рыжеволосой девчушкой, чтобы принести воды Гг, но при этом Марго лежала в коконе лиан Эхиноли. А ведь держать Марго должна была Бетси или как там зовут второе растение...
Спасибо вам большое за эту замечательную книгу. Вы знаете я как то даже и не заметила что она закончилась, все герои и их описание просто великолепные! Жду ваших новинок особенно "развод на новый год"))! С нетерпением!
Успеет сбежать или нет?Зачем Владыке нужна эта свадьба? Спасибо
Замечательно, мне очень понравилось. Спасибо за такое яркое произведение. Желаю безграничного вдохновения.
Спасибо! Прочитала на одном дыхании, забросив все дела! Творческого вдохновения автору!!!
Все ваши книги супер! Спасибо вам большое за такое удовольствие! Жду новых историй!
Очень крутая книжка !!! Спасибо!!! Захватывающая ,яркая ,ДИНАМИЧНАЯ !!!!
как прочитать продолжение? помню название "эмилья ней", но не могу найти(((
Замечательная история, я её перечитала второй раз, начала читать, а потом вспомнила, что уже читала, но всё равна дочитала снова до конца.Спасибо огромное.
Спасибо за проду))
спасибо за Ваши произведения!!!! "Драконья нежность " и "Развод в Новый год" это нечто!!! перечитывала столько раз..... что не счесть))))) надеюсь на вторые книги цикла)))))
Вдохновения и лёгкого пера!!!!
Чумовая книга! Просто восторг!
Шикарная книга!!! Желаю творческих успехов, очень понравилось.
Книжка промто супер, читается легко, сюжет очень интересно закручен сложно остановиться.
Превосходная сказка! Прям как я люблю))) Спасибо за произведение и музы Вам в дальнейшем творчестве)
Мне очень понравилось! Спасибо автору за чудесную историю!!!
Дорогой автор ,спасибо за чудесную книгу,прочитала с удовольствием, жаль что нет продолжения..с радостью бы прочитала вдохновения и успехов вам и вашему мужу.🌹🌹🌹🌹🌹🪷🪷🪷
Потрясающая книга! Фантаслически лёгкий и непринужденный юмор!!! Очень понравилось. Автору музы и вдохновения!!!
Ваууу)))) супер... браво ...нет слов одни эмоции;)))
Замечательная история
Вы так красиво описали мир и героев
Спасибо вам большое за возможность побывать в придуманном вами мире
Замечательная книга! Читала взахлёб)Ваши герои очень живые и хорошо прописаны,книга держит постоянно в напряжении ,не давая расслабиться.Мне очень импонирует главная героиня , люблю таких героев , хоть судьба у неё и не лёгкая ,но она сумела справиться и стать счастливой! Давно не читала такого достойного фэнтези!Огромное спасибо за такую замечательную книгу )Жду с нетерпением ваших новых произведений!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена