Книга. "Драконья нежность." читать онлайн
Эксклюзив

Драконья нежность.

Цикл: Под звёздами Сора

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8593
14249 1798056

Текущий рейтинг:
#34 в Любовная фантастика
#272 в Эротика


Полный текст 420 стр.

21.02.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Драконья нежность."

Больнее всего, когда предаёт любимый. Тот самый, что читал тебе стихи, целовал пальчики и обещал «…жили долго и счастливо, и умерли в один день…». Хочется сбежать на край света и не чувствовать ничего! Но у меня есть дочь, сестра и племянница. Вот с ними я и буду бороться за своё будущее. Даже если нас неожиданно занесет в удивительный магический мир…
В романе использованы стихи автора. Это моя проба пера, так сказать)))

916 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2025, 22:45:31

И снова, глава 31. Эхинолли обратилась рыжеволосой девчушкой, чтобы принести воды Гг, но при этом Марго лежала в коконе лиан Эхиноли. А ведь держать Марго должна была Бетси или как там зовут второе растение...

Спасибо вам большое за эту замечательную книгу. Вы знаете я как то даже и не заметила что она закончилась, все герои и их описание просто великолепные! Жду ваших новинок особенно "развод на новый год"))! С нетерпением!

Успеет сбежать или нет?Зачем Владыке нужна эта свадьба? Спасибо

avatar
03.04.2025, 13:56:34

Замечательно, мне очень понравилось. Спасибо за такое яркое произведение. Желаю безграничного вдохновения.

Спасибо! Прочитала на одном дыхании, забросив все дела! Творческого вдохновения автору!!!

avatar
03.04.2025, 09:55:00

Все ваши книги супер! Спасибо вам большое за такое удовольствие! Жду новых историй!

avatar
03.04.2025, 08:47:50

Очень крутая книжка !!! Спасибо!!! Захватывающая ,яркая ,ДИНАМИЧНАЯ !!!!

как прочитать продолжение? помню название "эмилья ней", но не могу найти(((

Замечательная история, я её перечитала второй раз, начала читать, а потом вспомнила, что уже читала, но всё равна дочитала снова до конца.Спасибо огромное.

avatar
02.04.2025, 21:04:51

спасибо за Ваши произведения!!!! "Драконья нежность " и "Развод в Новый год" это нечто!!! перечитывала столько раз..... что не счесть))))) надеюсь на вторые книги цикла)))))
Вдохновения и лёгкого пера!!!!

avatar
02.04.2025, 20:45:51

Чумовая книга! Просто восторг!

avatar
02.04.2025, 19:36:17

Шикарная книга!!! Желаю творческих успехов, очень понравилось.

avatar
02.04.2025, 16:05:53

Книжка промто супер, читается легко, сюжет очень интересно закручен сложно остановиться.

avatar
02.04.2025, 12:58:56

Превосходная сказка! Прям как я люблю))) Спасибо за произведение и музы Вам в дальнейшем творчестве)

avatar
02.04.2025, 07:39:53

Мне очень понравилось! Спасибо автору за чудесную историю!!!

avatar
02.04.2025, 03:13:20

Дорогой автор ,спасибо за чудесную книгу,прочитала с удовольствием, жаль что нет продолжения..с радостью бы прочитала вдохновения и успехов вам и вашему мужу.🌹🌹🌹🌹🌹🪷🪷🪷

avatar
02.04.2025, 01:04:26

Потрясающая книга! Фантаслически лёгкий и непринужденный юмор!!! Очень понравилось. Автору музы и вдохновения!!!

avatar
02.04.2025, 00:17:07

Ваууу)))) супер... браво ...нет слов одни эмоции;)))
Замечательная история
Вы так красиво описали мир и героев
Спасибо вам большое за возможность побывать в придуманном вами мире

avatar
01.04.2025, 23:57:57

Замечательная книга! Читала взахлёб)Ваши герои очень живые и хорошо прописаны,книга держит постоянно в напряжении ,не давая расслабиться.Мне очень импонирует главная героиня , люблю таких героев , хоть судьба у неё и не лёгкая ,но она сумела справиться и стать счастливой! Давно не читала такого достойного фэнтези!Огромное спасибо за такую замечательную книгу )Жду с нетерпением ваших новых произведений!