Книга. "Драконья нежность." читать онлайн
Эксклюзив

Драконья нежность.

Цикл: Под звёздами Сора

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8593
14244 1797923

Текущий рейтинг:
#40 в Любовная фантастика
#299 в Эротика


Полный текст 420 стр.

21.02.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Драконья нежность."

Больнее всего, когда предаёт любимый. Тот самый, что читал тебе стихи, целовал пальчики и обещал «…жили долго и счастливо, и умерли в один день…». Хочется сбежать на край света и не чувствовать ничего! Но у меня есть дочь, сестра и племянница. Вот с ними я и буду бороться за своё будущее. Даже если нас неожиданно занесет в удивительный магический мир…
В романе использованы стихи автора. Это моя проба пера, так сказать)))

916 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2025, 23:17:03

Ух... Спасибо большое за ваше прекрасное произведение!

avatar
01.04.2025, 22:03:28

Спасибо за продолжение!
Вот так вот вступать в фиктивный брак! Оглянуться не успеешь, как он настоящим станет. А у них ведь впереди расставание. я ничего не путаю? И продолжительность жизни разная... Но разве это причина отказываться от счастья здесь и сейчас?

avatar
01.04.2025, 19:55:58

Спасибо! Замечательно)))

avatar
01.04.2025, 07:34:22

Большое спасибо за увлекательную историю. Прочла на одном дыхании.

Спасибо за произведение очень понравилось! Автору вдохновения

avatar
01.04.2025, 02:13:55

Всем самого доброго и прекрасного вечера! :) Спасибо за замечательное продолжение.

Книга просто замечательная!

спасибо большое. очень понравилась книга.

avatar
31.03.2025, 22:27:25

Спасибо !

Читаю с огромным любопытством(что еще придумает автор) и интересом.Спасибо.Буду рада читать и перечитывать эту книгу.

avatar
31.03.2025, 14:19:05

Автор, вы умничка! История захватывающая и интересная! Вычитка конечно нужна, так как встречаются ляпы с именами и названиями, но в целом здорово! Спасибо! Буду ждать продолжение!

ПРОСТО СУПЕР.;-)))))))))

Замечательная книга. Читала и не могла оторваться, захватывает. Спасибо вам за неё. И вдохновения вам для новых идей в творчестве.

avatar
31.03.2025, 02:03:55

Очень интересная история! Спасибо большое)

avatar
30.03.2025, 17:18:51

Всем доброго вечера и самого прекрасного! :) Спасибо большое за продолжение.

avatar
30.03.2025, 13:15:53

Прекрасная.бархатная.сладкая сказка.Никого не слушайте.пишите о чуде.о любви.о волшебстве и пусть это будет хоть в патоке.хоть в меду.наплевать.главное там не будет моря слез и мешков крови.Кому не нравится-не читайте.я. например.не люблю бананы и что теперь?Я их просто не ем.так и те .кому не идет книга-отложите.поверьте.придет время .и вы будете наслаждаться такими книгами . автору.огромное спасибо за наслаждение.за прекрасное настроение Силы и удачи Вам.У Вас прекрасный слог.изумительная фантазия.и что по нынешним временам удивительно.не плохая орфография.Еще раз благодарю Вас

avatar
30.03.2025, 12:16:04

книга очень понравилась
Автор Вы супер, продолжайте в том же духе)))

avatar
30.03.2025, 10:03:52

Да книга равнодушными не оставит!!! Спасибо автору!!!