https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485528754_93.jpg
#34 в Любовная фантастика
#268 в Эротика
21.02.2025 — 10.06.2025
916 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору!!!Очень очень добрая книга!!! Прочитала с большим удовольствием!!!
Спасибо! !!!
Спасибо!!! Прочитала на одном дыхании. Автору творческих успехов!!!
Спасибо за проду!
Спасибо
Читаешь и радуешься,как все складненько да ладненько получается.Спасибо автору,порадовали.Успехов Вам творческих и вдохновения !!Будем ждать новых историй!!!
Дочитала,для меня, и это-редкость,как взрослая деУшка,хочу огласить,книжка-скорее хорошая,но,очень уж мучения с орфографией(это уже отмечали),ну,вот,как бы помягче еще,ну не надо бы здесь эротики..и так все хорошо.постельные сцены,как-то неоформлены-неопытны,да,и не нужны...а так-то все понравилось!
слишком сопливо.читать не возможно.не дочитала
Спасибо за рассказ я читала и не могла оторватся . кобута сама там на ходилась за хватающиися приключения. В сего хорошего вам и здоровья.
Впереди знакомство с драконами, это тоже будет интересно. Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение
Спасибо. Шикарная книга. Очень интересный и захватывающий сюжет. И герои классные. Вдохновения.
Я очень рада каждому продолжению, мне очень нравится эта книга. А Валентина совсем вывели из строя или нет? Такой мужчинка хороший, может вернёте? Спасибо большое
Совет да любовь!! Теперь надо пристроить дочу и сестру и о себе подумать!!!
Чудесная история, просто не хватает слов чтобы передать своё восхищение. Огромное спасибо за Ваш труд. Вы поистине талантливы, пишите ещё. С удовольствием прочту ещё не одно ваше творение
Ура прода!!!
Жду с нетерпением продолжения!Что же будет дальше,а дальше будет ещё интереснее.:)))))))
очень люблю этот роман. остались не пристроены остальные красавцы.
Огромное спасибо! Книга меня просто пленила!
Здравствуйте дорогой автор)
Начала с удовольствием читать вашу книгу. И вроде все идет хорошо, но чем больше я читаю ( а остановилась я только на 18-й главе), тем больше у меня появляется отвращение к главной героине((( Я честно очень старалась ее хоть как-то понять, но увы.......такое ощущение, что читаю про девушку легкого поведения, которой лишь бы с кем переспать, как только появилось хоть какое-то влечение к мужчине, она не может себя сдержать, только поцеловалась с одним, а через какое-то время уже успела переспать с другим.... дойдя до 18-й главы в ее пастели побывало трое мужчин по обоюдному желанию (муж, Валенитин и какой-то левый дракон, которого она даже НЕ ЗНАЕТ), а четвертый ее изнасиловал..ну и как дальше-то читать, а?((Скажите мне пожалуйста, много ли у нее еще будет мужчин, чтобы знать, стоит ли мне продолжить чтение, все-таки я не привыкла бросать книгу недочитанной...но обычно книги, где присутствует любовный треугольник или хотя бы намек на сюжет, где героиня спит то с одним, то с другим, я стараюсь пропускать. Начиная читать эту книгу, даже и подумать не могла, что тут такое будет...да и название красивое( "Драконья нежность".....ммммм.....услада для моих ушей)
Спасибочки за долгожданный сказочный кусочек
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена