Книга. "Драконья нежность." читать онлайн
Эксклюзив

Драконья нежность.

Цикл: Под звёздами Сора

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8593
14255 1798534

Текущий рейтинг:
#34 в Любовная фантастика
#268 в Эротика


Полный текст 420 стр.

21.02.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Драконья нежность."

Больнее всего, когда предаёт любимый. Тот самый, что читал тебе стихи, целовал пальчики и обещал «…жили долго и счастливо, и умерли в один день…». Хочется сбежать на край света и не чувствовать ничего! Но у меня есть дочь, сестра и племянница. Вот с ними я и буду бороться за своё будущее. Даже если нас неожиданно занесет в удивительный магический мир…
В романе использованы стихи автора. Это моя проба пера, так сказать)))

916 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору!!!Очень очень добрая книга!!! Прочитала с большим удовольствием!!!

avatar
30.03.2025, 08:41:43

Спасибо! !!!

avatar
30.03.2025, 06:19:53

Спасибо!!! Прочитала на одном дыхании. Автору творческих успехов!!!

avatar
30.03.2025, 02:06:08

Спасибо за проду!

avatar
29.03.2025, 17:31:18

Спасибо

Читаешь и радуешься,как все складненько да ладненько получается.Спасибо автору,порадовали.Успехов Вам творческих и вдохновения !!Будем ждать новых историй!!!

avatar
29.03.2025, 12:35:31

Дочитала,для меня, и это-редкость,как взрослая деУшка,хочу огласить,книжка-скорее хорошая,но,очень уж мучения с орфографией(это уже отмечали),ну,вот,как бы помягче еще,ну не надо бы здесь эротики..и так все хорошо.постельные сцены,как-то неоформлены-неопытны,да,и не нужны...а так-то все понравилось!

avatar
29.03.2025, 03:39:56

слишком сопливо.читать не возможно.не дочитала

avatar
29.03.2025, 02:28:44

Спасибо за рассказ я читала и не могла оторватся . кобута сама там на ходилась за хватающиися приключения. В сего хорошего вам и здоровья.

avatar
28.03.2025, 22:56:10

Впереди знакомство с драконами, это тоже будет интересно. Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение

Спасибо. Шикарная книга. Очень интересный и захватывающий сюжет. И герои классные. Вдохновения. 

avatar
28.03.2025, 22:27:03

Я очень рада каждому продолжению, мне очень нравится эта книга. А Валентина совсем вывели из строя или нет? Такой мужчинка хороший, может вернёте? Спасибо большое

avatar
28.03.2025, 22:22:56

Совет да любовь!! Теперь надо пристроить дочу и сестру и о себе подумать!!!

Чудесная история, просто не хватает слов чтобы передать своё восхищение. Огромное спасибо за Ваш труд. Вы поистине талантливы, пишите ещё. С удовольствием прочту ещё не одно ваше творение

Ура прода!!!

Жду с нетерпением продолжения!Что же будет дальше,а дальше будет ещё интереснее.:)))))))

avatar
28.03.2025, 03:20:31

очень люблю этот роман. остались не пристроены остальные красавцы.

avatar
27.03.2025, 23:25:07

Огромное спасибо! Книга меня просто пленила!

avatar
27.03.2025, 16:11:59

Здравствуйте дорогой автор)
Начала с удовольствием читать вашу книгу. И вроде все идет хорошо, но чем больше я читаю ( а остановилась я только на 18-й главе), тем больше у меня появляется отвращение к главной героине((( Я честно очень старалась ее хоть как-то понять, но увы.......такое ощущение, что читаю про девушку легкого поведения, которой лишь бы с кем переспать, как только появилось хоть какое-то влечение к мужчине, она не может себя сдержать, только поцеловалась с одним, а через какое-то время уже успела переспать с другим.... дойдя до 18-й главы в ее пастели побывало трое мужчин по обоюдному желанию (муж, Валенитин и какой-то левый дракон, которого она даже НЕ ЗНАЕТ), а четвертый ее изнасиловал..ну и как дальше-то читать, а?((Скажите мне пожалуйста, много ли у нее еще будет мужчин, чтобы знать, стоит ли мне продолжить чтение, все-таки я не привыкла бросать книгу недочитанной...но обычно книги, где присутствует любовный треугольник или хотя бы намек на сюжет, где героиня спит то с одним, то с другим, я стараюсь пропускать. Начиная читать эту книгу, даже и подумать не могла, что тут такое будет...да и название красивое( "Драконья нежность".....ммммм.....услада для моих ушей)

avatar
27.03.2025, 14:27:52

Спасибочки за долгожданный сказочный кусочек