Книга. "Драквейн. Невинность для Дракона." читать онлайн
Эксклюзив

Драквейн. Невинность для Дракона.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
252
1096 31661

Текущий рейтинг:
#28167 в Любовное фэнтези
#11862 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 314 стр.

30.09.2023 — 13.01.2024


Аннотация к книге "Драквейн. Невинность для Дракона."

Глупая шутка обернулась попаданием в другой мир. Поцеловала незнакомого парня, проиграв спор, а он утащил меня следом за собой в магический университет. А потом я стала игрушкой в руках властного и жаждущего моей невинности дракона. Как? А вот так:
- Отдайся мне, - шептал он, обжигая шею горячим дыханием опять.
- Нет, - дрожащим голосом отвечаю ему.
- Я хочу, чтобы ты отдалась мне… - его рука скользнула выше по бедру.
- Твои желания, это твои проблемы… остановись… - сопротивляться больше не было сил, я даже перешла на ты.
- Придет время, и ты сама ко мне явишься, - он сорвал с моих губ жадный поцелуй. – Ты сама отдашься мне, по доброй воле и не пожалеешь об этом, - а потом отстранился и ушел, оставив меня одну с дрожащими коленками.
Эксклюзив!

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за историю. Классная книга.

avatar
26.03.2024, 21:13:31

Купила в процессе, но только сейчас дочитала. Если вы пишите книги, то пожалуйста найдите хорошего редактора, много ошибок. Сама история начинается интересно, но потом начинается бесконечный ПМС у гг. Задумка хорошая, исполнение не очень, но и конечно ошибки.

avatar
14.01.2024, 01:46:35

Людмила, спасибо за прекрасную историю! Интересный сюжет, замечательные герои. Сама история оставила приятное послевкусие, была волнительной и переживательной. Огромное спасибо за подаренное удовольствие!!! Успехов и вдохновения Вам, милый автор! ⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
13.01.2024, 04:52:24

Да, странно повела себя мать Дамиана, могла бы и подсказать хоть чуть-чуть :(( Очень надеюсь, что Стефа все-таки найдет в себе силы бороться. С нетерпением жду продолжения❤

avatar
06.01.2024, 03:13:15

Да, ситуация. Вот если бы Стефа поговорила нормально с Дамианом раньше, сейчас бы не было таких разборок. А ректор молодец, несмотря на проблемные отношения, все равно на стороне Стефы. С нетерпением жду продолжения❤

avatar
04.01.2024, 13:54:37

Перечитала кусочек мыслей Дамиана о его отце. Значит, Стефании реально грозит смертельная опасность. Но только вот она теперь уже не простая адептка, а тёмным драконам нужен тот, кто продолжит их род (или старший будет вечно править миром тьмы?!!). Разве не истинная должна родить им нового тёмного дракончика?!!!

avatar
04.01.2024, 13:51:50

Так я и думала, что это отец Дамиана. Узнал о такой маленькой, но очень опасной слабости своего сына.

avatar
30.12.2023, 18:13:45

Стефания что-то совсем расклеилась - попала в магический мир и запросто верит тому, что видит, хотя ее предупреждал ректор. Какая-то неправильная попаданка. Наши девчонки как-то порассчетливей должны быть и могут за себя постоять. Давай, Стефа, соберись и покажи им где раки зимуют;))

avatar
30.12.2023, 15:17:29

Может быть, на девушке иллюзия была... Сильная.

avatar
30.12.2023, 02:41:52

Странное поведение героини - то есть когда ректор готов был дать магическую клятву верности, Стефа этого не захотела, а тут увидела какую-то девицу и сразу воспылала подозрениями. Если уж разбираться, то разбираться до конца, а не строить предположения, обвиняя всех вокруг. С нетерпением жду продолжения;))

avatar
28.12.2023, 01:34:47

Интересно, почему магия так реагирует на любых поклонников? Она даже ректора приложила. Какая-то самостоятельная магия;)) А тут еще это белое недоразумение никак не уймется. Надеюсь, посягательство на сына директора не повлечет глобальных разборок ))

avatar
22.12.2023, 15:24:44

Да что же непонятливый такой этот ледяной дракоша, чего добивается? Неужели это просто соревнование между двумя сильнейшими? Ну, тогда его ждет фиаско, Стефа может его так приложить, что вся спесь спадёт. И все-таки - что же он задумал? ;))

avatar
21.12.2023, 12:15:51

Здравствуйте! Может у меня проблема? Сейчас зашла, показывает обновление, но у меня ничего нет. Последняя глава 12.2 или была добавлена новая?

avatar
14.12.2023, 17:34:43

Ой, как бы не приписали Стефе нападение на ректора! А вот с блондином надо быть настороже - может он специально подговорил девчонок устроить ловушку для Стефы, а потом героически ее спас. С нетерпением жду продолжения❤

avatar
17.12.2023, 16:20:34

Стефа тот еще дипломат! Как она ему ультиматум поставила;)) Молодчина!!!

avatar
15.12.2023, 11:53:41

Как Стефе повезло с подругами! Поговорить с ректором однозначно надо, вот только как теперь ему на глаза показать?! ;))

avatar
11.12.2023, 17:51:30

Он что бессмертный что ли? Как извиняться - так он не может, а как глазки строить или ультиматумы выдавать - так тут, как тут. Послать его куда подальше, а то и правда потом не отделаешься;))

avatar
09.12.2023, 16:17:56

Ух, какой тяжелый разговор:(( Теперь надо все начинать с чистого листа, и пусть теперь этот драконище сам побегает;))

avatar
06.12.2023, 13:35:00

Ура! У нас своя магия и мы остаемся! Ну, держитесь теперь драконы, всем хвосты накрутим;))

avatar
05.12.2023, 11:30:31

Мда, все проблемы из-за того, что взрослые люди не могут между собой поговорить. Это как сама придумала, сама поверила, сама обиделась. Мне кажется уйдет она, слишком больно ей. Вот не удивлюсь если она ещё и в положении.