- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Драквейн. Невинность для Дракона.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696054511_61.jpg
Эксклюзив
Драквейн. Невинность для Дракона.
Людмила Черныш
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
252
252
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#28167 в Любовное фэнтези
#11862 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
314 стр.
Публикация:
30.09.2023 — 13.01.2024
Аннотация к книге "Драквейн. Невинность для Дракона."
Глупая шутка обернулась попаданием в другой мир. Поцеловала незнакомого парня, проиграв спор, а он утащил меня следом за собой в магический университет. А потом я стала игрушкой в руках властного и жаждущего моей невинности дракона. Как? А вот так:
- Отдайся мне, - шептал он, обжигая шею горячим дыханием опять.
- Нет, - дрожащим голосом отвечаю ему.
- Я хочу, чтобы ты отдалась мне… - его рука скользнула выше по бедру.
- Твои желания, это твои проблемы… остановись… - сопротивляться больше не было сил, я даже перешла на ты.
- Придет время, и ты сама ко мне явишься, - он сорвал с моих губ жадный поцелуй. – Ты сама отдашься мне, по доброй воле и не пожалеешь об этом, - а потом отстранился и ушел, оставив меня одну с дрожащими коленками.
Эксклюзив!
- Отдайся мне, - шептал он, обжигая шею горячим дыханием опять.
- Нет, - дрожащим голосом отвечаю ему.
- Я хочу, чтобы ты отдалась мне… - его рука скользнула выше по бедру.
- Твои желания, это твои проблемы… остановись… - сопротивляться больше не было сил, я даже перешла на ты.
- Придет время, и ты сама ко мне явишься, - он сорвал с моих губ жадный поцелуй. – Ты сама отдашься мне, по доброй воле и не пожалеешь об этом, - а потом отстранился и ушел, оставив меня одну с дрожащими коленками.
Эксклюзив!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры576790Людмила Черныш 7584
-
Попаданцы в другие миры281642Людмила Черныш 31578
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за историю. Классная книга.
Купила в процессе, но только сейчас дочитала. Если вы пишите книги, то пожалуйста найдите хорошего редактора, много ошибок. Сама история начинается интересно, но потом начинается бесконечный ПМС у гг. Задумка хорошая, исполнение не очень, но и конечно ошибки.
Людмила, спасибо за прекрасную историю! Интересный сюжет, замечательные герои. Сама история оставила приятное послевкусие, была волнительной и переживательной. Огромное спасибо за подаренное удовольствие!!! Успехов и вдохновения Вам, милый автор! ⭐⭐⭐⭐⭐
Да, странно повела себя мать Дамиана, могла бы и подсказать хоть чуть-чуть :(( Очень надеюсь, что Стефа все-таки найдет в себе силы бороться. С нетерпением жду продолжения❤
Да, ситуация. Вот если бы Стефа поговорила нормально с Дамианом раньше, сейчас бы не было таких разборок. А ректор молодец, несмотря на проблемные отношения, все равно на стороне Стефы. С нетерпением жду продолжения❤
Перечитала кусочек мыслей Дамиана о его отце. Значит, Стефании реально грозит смертельная опасность. Но только вот она теперь уже не простая адептка, а тёмным драконам нужен тот, кто продолжит их род (или старший будет вечно править миром тьмы?!!). Разве не истинная должна родить им нового тёмного дракончика?!!!
Так я и думала, что это отец Дамиана. Узнал о такой маленькой, но очень опасной слабости своего сына.
Стефания что-то совсем расклеилась - попала в магический мир и запросто верит тому, что видит, хотя ее предупреждал ректор. Какая-то неправильная попаданка. Наши девчонки как-то порассчетливей должны быть и могут за себя постоять. Давай, Стефа, соберись и покажи им где раки зимуют;))
Может быть, на девушке иллюзия была... Сильная.
Странное поведение героини - то есть когда ректор готов был дать магическую клятву верности, Стефа этого не захотела, а тут увидела какую-то девицу и сразу воспылала подозрениями. Если уж разбираться, то разбираться до конца, а не строить предположения, обвиняя всех вокруг. С нетерпением жду продолжения;))
Интересно, почему магия так реагирует на любых поклонников? Она даже ректора приложила. Какая-то самостоятельная магия;)) А тут еще это белое недоразумение никак не уймется. Надеюсь, посягательство на сына директора не повлечет глобальных разборок ))
Да что же непонятливый такой этот ледяной дракоша, чего добивается? Неужели это просто соревнование между двумя сильнейшими? Ну, тогда его ждет фиаско, Стефа может его так приложить, что вся спесь спадёт. И все-таки - что же он задумал? ;))
Здравствуйте! Может у меня проблема? Сейчас зашла, показывает обновление, но у меня ничего нет. Последняя глава 12.2 или была добавлена новая?
Ой, как бы не приписали Стефе нападение на ректора! А вот с блондином надо быть настороже - может он специально подговорил девчонок устроить ловушку для Стефы, а потом героически ее спас. С нетерпением жду продолжения❤
Стефа тот еще дипломат! Как она ему ультиматум поставила;)) Молодчина!!!
Как Стефе повезло с подругами! Поговорить с ректором однозначно надо, вот только как теперь ему на глаза показать?! ;))
Он что бессмертный что ли? Как извиняться - так он не может, а как глазки строить или ультиматумы выдавать - так тут, как тут. Послать его куда подальше, а то и правда потом не отделаешься;))
Ух, какой тяжелый разговор:(( Теперь надо все начинать с чистого листа, и пусть теперь этот драконище сам побегает;))
Ура! У нас своя магия и мы остаемся! Ну, держитесь теперь драконы, всем хвосты накрутим;))
Мда, все проблемы из-за того, что взрослые люди не могут между собой поговорить. Это как сама придумала, сама поверила, сама обиделась. Мне кажется уйдет она, слишком больно ей. Вот не удивлюсь если она ещё и в положении.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена