Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669991167_12.jpg
Дровосек для Булочки
Ольга Дашкова
Цикл: "Пышки"
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:пышная девушка, много горячего секса, наглый сосед
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7214
7214
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1242 в Эротика
#136 в Короткий любовный роман
Полный текст
107 стр.
Публикация:
02.12.2022 — 19.01.2023
Аннотация к книге "Дровосек для Булочки"
Когда тебе тридцать пять и твой вес стремится к трехзначной цифре, уже нет фантазий встретить любовь всей жизни, хоть бы мужик был нормальным.
Но где взять нормального?
Серафима, никак не ожидала, что под Новый год окажется в деревне.
В компании с гусями и бородатым наглым соседом с топором, похожим на дровосека и маньяка.
Самогон, баня, его горячие поцелуи и…полное моральное падение,…а что дальше? Конец празднику? Одиночество и унылые будни?
РАНЕЕ РОМАН БЫЛ БЕСПЛАТНЫМ
новый год, деревня, сильный наглый мужчина, милая пышка, горячо, страстно, очень откровенно и много.....много....секса...хэ
✔️ История Соколова "Сокол для Ягодки" https://litnet.com/shrt/ejj1
✔️ История Лауры "Молочная девочка" https://litnet.com/shrt/2XHR
✔️ История Орехова "Крепкий орешек" https://litnet.com/shrt/5Nbq
Но где взять нормального?
Серафима, никак не ожидала, что под Новый год окажется в деревне.
В компании с гусями и бородатым наглым соседом с топором, похожим на дровосека и маньяка.
Самогон, баня, его горячие поцелуи и…полное моральное падение,…а что дальше? Конец празднику? Одиночество и унылые будни?
РАНЕЕ РОМАН БЫЛ БЕСПЛАТНЫМ
новый год, деревня, сильный наглый мужчина, милая пышка, горячо, страстно, очень откровенно и много.....много....секса...хэ
✔️ История Соколова "Сокол для Ягодки" https://litnet.com/shrt/ejj1
✔️ История Лауры "Молочная девочка" https://litnet.com/shrt/2XHR
✔️ История Орехова "Крепкий орешек" https://litnet.com/shrt/5Nbq
Другие книги автора
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакие лапочки Сима и Дровосек...
Как же мне нравится что Булка такая сильная!!!
респект даме!! а Дровосек наш влип по полной...
жениться,а лучше сразу ребёночка- чтоб не соскочила ...ахаха прелестно..
Надеюсь что через пару глав книга не закончится((! хочется ещё немного драмы,страсти,характера и признаний!
Ольга!большое спасибо за ваш талант)
Добавила в библиотеку и ждала, когда страниц для чтения накопится побольше. Не вытерпела, прочитала.. Что могу сказать... Ну наконец-то ! Наконец-то главная героиня не стандартной внешности, не худосочная 42-44 размера, а более "вкусной" внешности! Ну хоть 52 размера! А как читается, прямо ухх!! Хочется верить, что у Семена есть более-менее реальный прототип. Надеюсь, что на их долю больше не выпадет больших сложностей. Пусть чтение будет лёгким, без слез! Благодарю вас, автор, !!
Спасибо большое!
Спасибо огромное!!! Как воспримет новость о беременности?!) И... Надо сказать, Сима) Или просто время подбирает!?
Боже... Это прекрасно!!!)))
А вот детектив послушать очень интересно. Жду продолжения
Благодарю!!!
БЛАГОДАРЮ!
Я не могу.... ну такие они классные!Жду каждую главу,как Бога!
Маму и сестру с семьей в пеший эротический тур, Сему из больницы к себе под бок для дальнейшей реабилитации, только так и не как иначе!
Спасибо за продолжение!!! Читаю с удовольствием!!!
Да уж. Хороша мамаша. Дочь ни во что не ставит. Вот представляю, как у той челюсть упадёт, когда Сима за Семена замуж выйдет. Челюсть потом от асфальта отскребать придётся:) :) :)
Как хорошо Сима маму на место поставила. И Семён надо рассказать про беременность. Спасибо!!
Да что вы говорите,мама,крепостное право давно уж отменили{•~•}а с внуками провести время может и бабушка в вашем лице:)а то нашли безотказную Симу,но все теперь, баста,лавочку прикрыли,у нас имеется личная жизнь,нам некогда отвлекаться на проблемы родни,которые даже спасибо не скажут,мимоходом ещё и в душу плюнут{•~•}
Мама героини, конечно, та ещё эгоистка и абьюзерша, но можно сказать ей спасибо, ведь если б она в начале истории не заставила героиню, надавив на все мозоли, поехать спасать одинокую тётку, Булка так и не встретила бы Дровосека. Но теперь, да, аттракцион безотказной Симы пора закрыть =)
Ольга, спасибо! Ждём теперь от заместителя острых детективных подробностей! Ух!
Ох, дожить бы до следующей проды теперь!))
Спасибо!!!
Оболдеть! Хоть успели!
Прелесть какая, жаль что всегда так мало выходит
Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена