Книга. "Дровосек для Булочки" читать онлайн

Дровосек для Булочки

Цикл: "Пышки"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:пышная девушка, много горячего секса, наглый сосед

Читать
Рейтинг:
7214
9510 1762849

Текущий рейтинг:
#1242 в Эротика
#136 в Короткий любовный роман


Полный текст 107 стр.

02.12.2022 — 19.01.2023


Аннотация к книге "Дровосек для Булочки"

Когда тебе тридцать пять и твой вес стремится к трехзначной цифре, уже нет фантазий встретить любовь всей жизни, хоть бы мужик был нормальным.
Но где взять нормального?
Серафима, никак не ожидала, что под Новый год окажется в деревне.
В компании с гусями и бородатым наглым соседом с топором, похожим на дровосека и маньяка.
Самогон, баня, его горячие поцелуи и…полное моральное падение,…а что дальше? Конец празднику? Одиночество и унылые будни?

РАНЕЕ РОМАН БЫЛ БЕСПЛАТНЫМ

новый год, деревня, сильный наглый мужчина, милая пышка, горячо, страстно, очень откровенно и много.....много....секса...хэ
✔️ История Соколова "Сокол для Ягодки" https://litnet.com/shrt/ejj1
✔️ История Лауры "Молочная девочка" https://litnet.com/shrt/2XHR
✔️ История Орехова "Крепкий орешек" https://litnet.com/shrt/5Nbq

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2023, 21:12:27

Такие лапочки Сима и Дровосек...

Как же мне нравится что Булка такая сильная!!!
респект даме!! а Дровосек наш влип по полной...
жениться,а лучше сразу ребёночка- чтоб не соскочила ...ахаха прелестно..
Надеюсь что через пару глав книга не закончится((! хочется ещё немного драмы,страсти,характера и признаний!
Ольга!большое спасибо за ваш талант)

avatar
09.01.2023, 19:31:45

Добавила в библиотеку и ждала, когда страниц для чтения накопится побольше. Не вытерпела, прочитала.. Что могу сказать... Ну наконец-то ! Наконец-то главная героиня не стандартной внешности, не худосочная 42-44 размера, а более "вкусной" внешности! Ну хоть 52 размера! А как читается, прямо ухх!! Хочется верить, что у Семена есть более-менее реальный прототип. Надеюсь, что на их долю больше не выпадет больших сложностей. Пусть чтение будет лёгким, без слез! Благодарю вас, автор, !!

Спасибо большое!

Спасибо огромное!!! Как воспримет новость о беременности?!) И... Надо сказать, Сима) Или просто время подбирает!?

avatar
09.01.2023, 18:05:14

Боже... Это прекрасно!!!)))

avatar
09.01.2023, 17:29:10

А вот детектив послушать очень интересно. Жду продолжения

avatar
09.01.2023, 16:42:04

Благодарю!!!

avatar
09.01.2023, 15:16:45

БЛАГОДАРЮ!

avatar
09.01.2023, 14:52:25

Я не могу.... ну такие они классные!Жду каждую главу,как Бога!

avatar
09.01.2023, 13:33:33

Маму и сестру с семьей в пеший эротический тур, Сему из больницы к себе под бок для дальнейшей реабилитации, только так и не как иначе!

avatar
09.01.2023, 13:10:14

Спасибо за продолжение!!! Читаю с удовольствием!!!

avatar
09.01.2023, 13:06:43

Да уж. Хороша мамаша. Дочь ни во что не ставит. Вот представляю, как у той челюсть упадёт, когда Сима за Семена замуж выйдет. Челюсть потом от асфальта отскребать придётся:) :) :)

Как хорошо Сима маму на место поставила. И Семён надо рассказать про беременность. Спасибо!!

avatar
09.01.2023, 13:03:15

Да что вы говорите,мама,крепостное право давно уж отменили{•~•}а с внуками провести время может и бабушка в вашем лице:)а то нашли безотказную Симу,но все теперь, баста,лавочку прикрыли,у нас имеется личная жизнь,нам некогда отвлекаться на проблемы родни,которые даже спасибо не скажут,мимоходом ещё и в душу плюнут{•~•}

avatar
09.01.2023, 12:24:52

Мама героини, конечно, та ещё эгоистка и абьюзерша, но можно сказать ей спасибо, ведь если б она в начале истории не заставила героиню, надавив на все мозоли, поехать спасать одинокую тётку, Булка так и не встретила бы Дровосека. Но теперь, да, аттракцион безотказной Симы пора закрыть =)
Ольга, спасибо! Ждём теперь от заместителя острых детективных подробностей! Ух!

avatar
09.01.2023, 12:05:49

Ох, дожить бы до следующей проды теперь!))
Спасибо!!!

avatar
09.01.2023, 11:57:39

Оболдеть! Хоть успели!

avatar
09.01.2023, 11:50:57

Прелесть какая, жаль что всегда так мало выходит

avatar
09.01.2023, 10:18:19

Спасибо большое.