Книга. "Дровосек для Булочки" читать онлайн

Дровосек для Булочки

Цикл: "Пышки"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:пышная девушка, много горячего секса, наглый сосед

Читать
Рейтинг:
7214
9510 1762849

Текущий рейтинг:
#1242 в Эротика
#136 в Короткий любовный роман


Полный текст 107 стр.

02.12.2022 — 19.01.2023


Аннотация к книге "Дровосек для Булочки"

Когда тебе тридцать пять и твой вес стремится к трехзначной цифре, уже нет фантазий встретить любовь всей жизни, хоть бы мужик был нормальным.
Но где взять нормального?
Серафима, никак не ожидала, что под Новый год окажется в деревне.
В компании с гусями и бородатым наглым соседом с топором, похожим на дровосека и маньяка.
Самогон, баня, его горячие поцелуи и…полное моральное падение,…а что дальше? Конец празднику? Одиночество и унылые будни?

РАНЕЕ РОМАН БЫЛ БЕСПЛАТНЫМ

новый год, деревня, сильный наглый мужчина, милая пышка, горячо, страстно, очень откровенно и много.....много....секса...хэ
✔️ История Соколова "Сокол для Ягодки" https://litnet.com/shrt/ejj1
✔️ История Лауры "Молочная девочка" https://litnet.com/shrt/2XHR
✔️ История Орехова "Крепкий орешек" https://litnet.com/shrt/5Nbq

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2023, 10:05:27

Ой, скорей бы он узнал))

avatar
09.01.2023, 09:40:09

Как всегда ?✊? Сладко , нежно) Хочется ещё и что-бы не кончалась книга

Сима молодец, послала маман с сестренкой, давно пора было. Надо и с Семеном не теряться, а все же рассказать о беременности.
Сема в своем репертуаре: "что мне снег, что мне зной, что мне ребра поломанные, когда Булка Сима со мной. Ля-ля-ля..."

avatar
09.01.2023, 09:24:20

И мамочку давно надо было на место поставить... Так хотелось слово мамочка в кавычках написать... Не жёнушка ли там ещё замешана?! Ну, а Дровосек с Булочкой вообще шикарная пара! Ждем-с детектив...
Спасибо автору!

avatar
09.01.2023, 09:20:53

спасибо)

avatar
09.01.2023, 09:18:30

Всё, Дровосеку слегка полегчало, теперь можно и детектив послушать)) А после, ты, Сима, давай уже, рассекречивайся! Хотя Сёма весь расклад уже во сне видел ;)))
Оля, спасибо)

avatar
09.01.2023, 09:04:28

Супер, развратник)))! Теперь можно и Павлика послушать)))! Спасибо большое за продолжение!)))

Булочный доктор! Какая прелесть!!!! Хи-хи-хи!!! Ждём продолжения! Спасибо!

Сразу на ум пришла фраза :Уймись, бешеный!!! Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!

avatar
09.01.2023, 08:27:23

Ольга, спасибо!!! Читать одно удовольствие!!!

avatar
09.01.2023, 08:26:35

Благодарю ❤❤❤

avatar
09.01.2023, 08:20:57

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
09.01.2023, 03:55:53

да враги не дремлят

avatar
07.01.2023, 02:49:05

Спасибо большое!))))

Спасибо за продо!!

Господи,мне очень нравится то что я сейчас читаю...Господи, всё сбалансировано и захватывающе!!! очень жду продолжения!! спасибо за такие эмоции!!!! я прям писаю кипятком от умеления и восторга)))))

avatar
06.01.2023, 15:21:35

Ну да, до некоторых как до жирафов доходит, но не удивительно после сотрясения...

Огромное-преогромнейшее спасибо за главу!!! Как бальзам на душу!!!

avatar
06.01.2023, 12:56:19

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))