Книга. "Дровосек для Булочки" читать онлайн

Дровосек для Булочки

Цикл: "Пышки"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:пышная девушка, много горячего секса, наглый сосед

Читать
Рейтинг:
7214
9510 1762839

Текущий рейтинг:
#1154 в Эротика
#125 в Короткий любовный роман


Полный текст 107 стр.

02.12.2022 — 19.01.2023


Аннотация к книге "Дровосек для Булочки"

Когда тебе тридцать пять и твой вес стремится к трехзначной цифре, уже нет фантазий встретить любовь всей жизни, хоть бы мужик был нормальным.
Но где взять нормального?
Серафима, никак не ожидала, что под Новый год окажется в деревне.
В компании с гусями и бородатым наглым соседом с топором, похожим на дровосека и маньяка.
Самогон, баня, его горячие поцелуи и…полное моральное падение,…а что дальше? Конец празднику? Одиночество и унылые будни?

РАНЕЕ РОМАН БЫЛ БЕСПЛАТНЫМ

новый год, деревня, сильный наглый мужчина, милая пышка, горячо, страстно, очень откровенно и много.....много....секса...хэ
✔️ История Соколова "Сокол для Ягодки" https://litnet.com/shrt/ejj1
✔️ История Лауры "Молочная девочка" https://litnet.com/shrt/2XHR
✔️ История Орехова "Крепкий орешек" https://litnet.com/shrt/5Nbq

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2023, 11:29:13

Давайте ему прямо и сообщим!!))

avatar
06.01.2023, 11:26:03

спасибо большое)

avatar
06.01.2023, 11:02:25

Благодарю!!!

avatar
06.01.2023, 10:59:00

спасибо за проды! ещё вкусняшек.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
06.01.2023, 09:49:38

Вау ну какова наша булочка,просто прелесть .. Семён то сразу видно скучал давай говорит мммм

avatar
06.01.2023, 09:49:35

Ольга, спасибо за продолжение!!!
Сема в своём репертуаре!

avatar
06.01.2023, 09:30:28

Ух, очнулся! И подсознание только о Булочке и напоминало:)) Сёма, давай лечись и быстрее выздоравливай! Скоро твоей Булочке помощь понадобится:))
Оля, спасибо ❤️

avatar
06.01.2023, 09:12:15

БЛАГОДАРЮ! ЖИВ СЕМЕН!

Слава Богу, очнулся))) Оля, спасибо♥️

avatar
06.01.2023, 08:53:07

Я чуть не растеклась от их нежностей... Как тут же проблемы!
Ну не может же всё закончится обычной аварией без последствий.
Спасибо большое))

Спасибо! Давай, Семушка, включай соображалку: мальчик из сна, рвота у Симы... Хорошо, хоть инвалидом не остался, отделался лёгким испугом в аварии.

avatar
06.01.2023, 08:50:20

А ещё Орешки для Белоснежки) Тоже новогодняя история. Оля, спасибо за проду!

Спасибо большое!

Хорошо, что все е хорошо, главное жив!!!

avatar
05.01.2023, 17:44:33

молодец рядом должна быть

avatar
05.01.2023, 08:55:34

Благодарю!!!

avatar
05.01.2023, 05:52:10

Умничка, Сима!

Назвалась груздем, так полезай в кузовок.

avatar
04.01.2023, 19:32:23

Как говорится не потопаешь, не полопаешь, Сима молоток, теперь всё в свои ручки и чтоб не одна зараза и на выстрел к Семёну не подошла!