Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669991167_12.jpg
Дровосек для Булочки
Ольга Дашкова
Цикл: "Пышки"
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:пышная девушка, много горячего секса, наглый сосед
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7214
7214
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1017 в Эротика
#114 в Короткий любовный роман
Полный текст
107 стр.
Публикация:
02.12.2022 — 19.01.2023
Аннотация к книге "Дровосек для Булочки"
Когда тебе тридцать пять и твой вес стремится к трехзначной цифре, уже нет фантазий встретить любовь всей жизни, хоть бы мужик был нормальным.
Но где взять нормального?
Серафима, никак не ожидала, что под Новый год окажется в деревне.
В компании с гусями и бородатым наглым соседом с топором, похожим на дровосека и маньяка.
Самогон, баня, его горячие поцелуи и…полное моральное падение,…а что дальше? Конец празднику? Одиночество и унылые будни?
РАНЕЕ РОМАН БЫЛ БЕСПЛАТНЫМ
новый год, деревня, сильный наглый мужчина, милая пышка, горячо, страстно, очень откровенно и много.....много....секса...хэ
✔️ История Соколова "Сокол для Ягодки" https://litnet.com/shrt/ejj1
✔️ История Лауры "Молочная девочка" https://litnet.com/shrt/2XHR
✔️ История Орехова "Крепкий орешек" https://litnet.com/shrt/5Nbq
Но где взять нормального?
Серафима, никак не ожидала, что под Новый год окажется в деревне.
В компании с гусями и бородатым наглым соседом с топором, похожим на дровосека и маньяка.
Самогон, баня, его горячие поцелуи и…полное моральное падение,…а что дальше? Конец празднику? Одиночество и унылые будни?
РАНЕЕ РОМАН БЫЛ БЕСПЛАТНЫМ
новый год, деревня, сильный наглый мужчина, милая пышка, горячо, страстно, очень откровенно и много.....много....секса...хэ
✔️ История Соколова "Сокол для Ягодки" https://litnet.com/shrt/ejj1
✔️ История Лауры "Молочная девочка" https://litnet.com/shrt/2XHR
✔️ История Орехова "Крепкий орешек" https://litnet.com/shrt/5Nbq
Другие книги автора
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра !) Вперед Булка! Сема должен очнутся под твой голос)))
Ну все! Потеря памяти и встреча через 5 лет
Я уже такую книгу читала. Через 2 года встретиться. Не поверит что его ребёнок
оииии аварияхоть жив
Надеюсь Семён отделаться испугом и царапина.
Зашибись, приехал к Булочке...
Эх, Семён, Семён)
Спасибо за продолжение!!! Надеюсь всё обошлось!
Бедный Дровосек,что ж ему так не фартит,весь месяц мучался без своей Булочки,бизнес хотели отжать и все службы как с цепи сорвались имели во все щели и когда смог вырваться к своей женщине,погода вконец испортилась и в аварию попал:(
Так, ну я надеюсь сейчас не будет заставки: прошло полгода? Самое печальнейшее из всех клеше((
?Спасибо, ох и ах.... Хочу продолжения...
Благодарю!!!
Я так и думала, что не просто так Семён пропал. Человек он серьёзный. К Симе прикипел. Надеюсь он не сильно пострадал, и с ним всё хорошо будет. Встретит свою Булочку и заживут они долго и счастливо.
спасибо.
Да уж, если пришёл песец, то полный =(( Просто так Сёма не рванул бы от Булочки сломя голову, а это значит, что подгадить ему решили по полной. И пожар этот не спроста, да и приход бывшей с бывшим замом как знак, что гиены уже готовы разорвать бизнес Терехова. А вот хренушки им, не угадали! Дровосеки не сдаются =)))
Надеюсь, что тот, кто покопался в машине Семёна, уже бежит к канадской границе, ибо месть его будет страшна!
Сёма, держись! И помни, ты в долгу перед Булкой, не смей умирать)
Оля, с наступившим Новым годом! Пусть он принесёт Вам много положительных эмоций, встреч с дорогими людьми, тепло и уют Вашему дому и вдохновения на создание новых чумовых историй! ❤️
Новый год наступил, Семён не может умереть и нас разочаровать, а то какой же Новый год без чудес!!!
Спасибо за продо!!
Спасибо за продолжение!!! С Новым годом!!!
Очень волнительно!! Надеюсь с Семёном все хорошо!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена