- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Друг отца. Моя тайна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771663300_37.png
50%
Эксклюзив
Друг отца. Моя тайна
Татьяна Катаева
Цикл: Друг отца
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время ..., развод_новая_жизнь, бывшие
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
629
629
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1031 в Романы о неверности
#1814 в Романтическая эротика
Полный текст
165 стр.
Публикация:
28.01.2025 — 21.04.2025
Аннотация к книге "Друг отца. Моя тайна "
В прошлом, я струсила и выбрала, не мужчину, в которого была влюблена, а парня, от которого думала, что залетела. Прошло восемь лет, и мой ненаглядный, оказывается обманывал меня все эти годы, и изменял. Мне предстоит громкий развод и новая жизнь.
Вот только что будет, если мужчина из прошлого вернётся, и узнает, что я скрывала Его сына?!
⛔ ИЗМЕНА МУЖА
✅ ВСТРЕЧА ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ
✅ ДРУГ ОТЦА
⛔ ЛОЖЬ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО
✅ ТАЙНЫЙ РЕБЕНОК
⛔ РАЗВОД
Книга участвует в литмобе "После развода. Жизнь только начинается"
https://litnet.com/shrt/nWov
Вот только что будет, если мужчина из прошлого вернётся, и узнает, что я скрывала Его сына?!
⛔ ИЗМЕНА МУЖА
✅ ВСТРЕЧА ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ
✅ ДРУГ ОТЦА
⛔ ЛОЖЬ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО
✅ ТАЙНЫЙ РЕБЕНОК
⛔ РАЗВОД
Книга участвует в литмобе "После развода. Жизнь только начинается"
https://litnet.com/shrt/nWov
Другие книги автора
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за книгу! Очень рада за героев! Дима вообще офигенен! 😍 Про Даню и Ясю сразу поняла все...😉
Ps единственное я не поняла бывший сидит в итоге?
Спасибо большое,очень понравилась книга,и жду новинок,сводные явно будут горячей парочкой
прекрасная глава,такая замечательная семья,и Даня полюбит младших,ревнует,но ничего наладится все,спасибо огромное
Читаю и радуюсь.! Так тепло внутри от того, что такая теплота написана.! Такая счастливая семья-- Есю уже считаю их дочерью, а на недовольство Дани не обращаю внимания-- это исправимо. Девчушку не возможно не полюбить. Пусть пройдет даже какое то время , все будет ОК! Я в этом уверена! Наконец то, у них вот- вот ещё появиться в живую ещё один член семьи. Лишь бы все было благополучно. Таня, спасибо за главу. Читала умилялась. 👍❤️Ждём продолжения🙏.
.
Спасибо!
Татьяна, у вас все женщины такие упрямицы!!! 😂 В хорошем смысле этого слова. Не мытьём, так катаньем добьются своего. Таня не исключение. Столько энергии при такой тяжелой беременнлсти!!! Дима-- ангел!! Терпит, не перечит( попробуй ей поперечь- мозги вынесет). А девочку, конечно, я думаю удочерят. Сразу многодетная семья. Прекрасные герои, прекрасная семья. Спасибо за них. Выстраданное счастье. Таня, спасибо за героев. Ждём продолжения🙏.
Спасибо большое конечно,Дима все решит,а старший сын ревнует,это тоже естественно,но ничего скоро ещё малыш,освояться
Спасибо!
Вот Дима молодец,все для любимой сделал,класс,спасибо большое
Да, наша Танюша не меняется с годами. Везде порядки наводить успевает-- дома, в клинике мужа. А Дима такой подкаблучник в хорошем смысле этого слова, что идёт на все ее уступки( но бывает и строгим-- быстро заставил дыхательные упражнения делать, чтобы успокоилась). А девочку можно и удочерить. Два сына есть( второй родится скоро) , нужна дочь. Ждём продолжения🙏
Надо забирать девочку себе,раз Таня и так уже все решила,спасибо большое
Спасибо большое за продолжение
Ах, как вкусненько)))❤️
Начиналось все хорошо, а вот закончилось..... Когда человек в капкане, не знает как вырваться из него-- он страшен и готов на все. Стас может совершить от злости безумный поступок. Но, мне, кажется, что его опередили и нашли для него выход. Ждём продолжения🙏.
Спасибо большое,уверена не Стас выстрелил,вопрос кто,и правда тяжёлая глава
Вот нашла же его. Судьба такая что ли? Встретить такую мразь. Как все в жизни перевернуто бывает. Кто же интересно нажал первым на курок? Ну уж точно не Стас. Узнаем завтра. Спасибо, Татьяна.
Спасибо!
А счастье было так возможно,спасибо большое
Всё не слава богу!(😬
Все счастливы, шутят, подкалывают друг друга, проговаривают о будущем, мечтают. В общем-- счастливые часов не наблюдают. Вот так бы всегда!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена