Книга. "Друг отца. Моя тайна " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Друг отца. Моя тайна

Цикл: Друг отца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время ..., развод_новая_жизнь, бывшие

Читать
Рейтинг:
629
1504 78819

Текущий рейтинг:
#1031 в Романы о неверности
#1814 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

28.01.2025 — 21.04.2025


Аннотация к книге "Друг отца. Моя тайна "

В прошлом, я струсила и выбрала, не мужчину, в которого была влюблена, а парня, от которого думала, что залетела. Прошло восемь лет, и мой ненаглядный, оказывается обманывал меня все эти годы, и изменял. Мне предстоит громкий развод и новая жизнь.

Вот только что будет, если мужчина из прошлого вернётся, и узнает, что я скрывала Его сына?!

⛔ ИЗМЕНА МУЖА
✅ ВСТРЕЧА ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ
✅ ДРУГ ОТЦА
⛔ ЛОЖЬ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО
✅ ТАЙНЫЙ РЕБЕНОК
⛔ РАЗВОД

​​Книга участвует в литмобе "После развода. Жизнь только начинается"

https://litnet.com/shrt/nWov

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2025, 08:52:04

Большое спасибо за книгу! Очень рада за героев! Дима вообще офигенен! 😍 Про Даню и Ясю сразу поняла все...😉

Ps единственное я не поняла бывший сидит в итоге?

avatar
21.04.2025, 12:35:40

Спасибо большое,очень понравилась книга,и жду новинок,сводные явно будут горячей парочкой

avatar
17.04.2025, 20:32:51

прекрасная глава,такая замечательная семья,и Даня полюбит младших,ревнует,но ничего наладится все,спасибо огромное

avatar
17.04.2025, 17:50:16

Читаю и радуюсь.! Так тепло внутри от того, что такая теплота написана.! Такая счастливая семья-- Есю уже считаю их дочерью, а на недовольство Дани не обращаю внимания-- это исправимо. Девчушку не возможно не полюбить.  Пусть пройдет даже какое то время , все будет ОК! Я в этом уверена! Наконец то, у них вот- вот ещё появиться в живую ещё один член семьи. Лишь бы все было благополучно. Таня, спасибо за главу. Читала умилялась. 👍‍❤️‍Ждём продолжения🙏.

.

avatar
17.04.2025, 00:31:50

Татьяна, у вас все женщины такие упрямицы!!! 😂 В хорошем смысле этого слова.  Не мытьём, так катаньем добьются своего. Таня не исключение. Столько энергии при такой тяжелой беременнлсти!!! Дима-- ангел!! Терпит, не перечит( попробуй ей поперечь- мозги вынесет). А девочку, конечно, я думаю удочерят. Сразу многодетная семья. Прекрасные герои, прекрасная семья. Спасибо за них. Выстраданное счастье. Таня, спасибо за героев. Ждём продолжения🙏.

avatar
15.04.2025, 08:13:19

Спасибо большое конечно,Дима все решит,а старший сын ревнует,это тоже естественно,но ничего скоро ещё малыш,освояться

avatar
12.04.2025, 00:31:21

Вот Дима молодец,все для любимой сделал,класс,спасибо большое

avatar
10.04.2025, 23:49:43

Да, наша Танюша не меняется с годами. Везде порядки наводить успевает-- дома, в клинике мужа. А Дима такой подкаблучник в хорошем смысле этого слова, что идёт на все ее уступки( но бывает и строгим-- быстро заставил дыхательные упражнения делать, чтобы успокоилась). А девочку можно и удочерить. Два сына есть( второй родится скоро)  , нужна дочь. Ждём продолжения🙏

avatar
09.04.2025, 14:37:22

Надо забирать девочку себе,раз Таня и так уже все решила,спасибо большое

avatar
07.04.2025, 05:19:14

Спасибо большое за продолжение

avatar
07.04.2025, 00:24:03

Ах, как вкусненько)))‍❤️‍

avatar
06.04.2025, 00:15:06

Начиналось все хорошо, а вот закончилось..... Когда человек в  капкане, не знает как вырваться из него-- он страшен и готов на все. Стас может совершить от злости  безумный поступок. Но, мне, кажется, что его опередили и нашли для него выход. Ждём продолжения🙏.

avatar
04.04.2025, 20:27:58

Спасибо большое,уверена не Стас выстрелил,вопрос кто,и правда тяжёлая глава

avatar
04.04.2025, 20:15:09

Вот нашла же его. Судьба такая что ли? Встретить такую мразь. Как все в жизни перевернуто бывает. Кто же интересно нажал первым на курок? Ну уж точно не Стас. Узнаем завтра. Спасибо, Татьяна.

avatar
02.04.2025, 06:16:35

А счастье было так возможно,спасибо большое

avatar
02.04.2025, 00:16:33

Всё не слава богу!(😬

avatar
30.03.2025, 00:29:21

Все счастливы, шутят, подкалывают друг друга,  проговаривают  о будущем, мечтают. В общем-- счастливые часов не наблюдают. Вот так бы всегда!