Книга. "Друг отца. Моя тайна " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Друг отца. Моя тайна

Цикл: Друг отца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время ..., развод_новая_жизнь, бывшие

Читать
Рейтинг:
629
1506 78841

Текущий рейтинг:
#1223 в Романы о неверности
#2189 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

28.01.2025 — 21.04.2025


Аннотация к книге "Друг отца. Моя тайна "

В прошлом, я струсила и выбрала, не мужчину, в которого была влюблена, а парня, от которого думала, что залетела. Прошло восемь лет, и мой ненаглядный, оказывается обманывал меня все эти годы, и изменял. Мне предстоит громкий развод и новая жизнь.

Вот только что будет, если мужчина из прошлого вернётся, и узнает, что я скрывала Его сына?!

⛔ ИЗМЕНА МУЖА
✅ ВСТРЕЧА ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ
✅ ДРУГ ОТЦА
⛔ ЛОЖЬ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО
✅ ТАЙНЫЙ РЕБЕНОК
⛔ РАЗВОД

​​Книга участвует в литмобе "После развода. Жизнь только начинается"

https://litnet.com/shrt/nWov

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2025, 06:46:03

Спасибо большое,ужасно,что происходит,сломана нога и никто не помогает,и где Дима и папа

avatar
12.03.2025, 15:06:16

Спасибо 😍

avatar
11.03.2025, 23:07:48

Да, схлопотала наша красотка  по полной! Если после " полета"  опомнится, то все равно попадет в руки насильника. Но, что то всё-таки должно помешать этому.  

avatar
11.03.2025, 05:50:20

Вот это Стасик,и как они домой зашли эти гости,а охрана,какой-то ужас настоящий,спасибо

avatar
11.03.2025, 08:05:09

А завтра будет прода?!

avatar
11.03.2025, 00:13:03

Повеселился Стасик)) А теперь все веселятся)))😬

avatar
08.03.2025, 19:12:40

Можно с"есть пуд соли с человеком, не узнать его до конца . Это тот случай. Зарабатывала деньги, пытаясь доказать отцу, что она сама все может, всемогущая. И проглядела гнильцо рядом с собой, в лице мужа. Осталась только злоба на него и на себя. Татьяна! С праздником! Всех благ! Здоровья! Удачи, удачи, удачи!  Много, много благодарных читателей!. Спасибо за героинь-- чуть,чуть бесшабашных, но искренних. За это я их и люблю.👍😆🤣😅‍❤️‍

 

avatar
07.03.2025, 14:48:12

Чем же еще можно удивить нашу Таню? Что она могла увидеть в квартире? Очень жду продолжения!!!

avatar
07.03.2025, 00:20:34

Неужели ребёнку,что-то сделал,какой мерзкий этот бывший муж,бесит прямо,спасибо большое

avatar
04.03.2025, 00:42:56

Хех)) Уж отбрила, так отбриила)))😂

avatar
04.03.2025, 07:44:29

Свекровь охамела,нужно вообще с ней было не говорить,спасибо за продолжение

avatar
04.03.2025, 00:25:02

Проблем много, но она плюет на них.  Муж пошел на..., свекровь пошла на.... Надеется на своего папу, да и сама своим языком может поставить кого угодно на место. Муж, конечно, отгребет свое за все. Защитников у нее много-- отец,  Дима. А вот реакции Димы, о том , что он отец ее сына , побаивается. И то, только потому, что скрывала от него это. Ждём продолжения.🙏

 

avatar
03.03.2025, 20:48:16

Танюша нужно поговорить с Димой,а то он узнает,что у него есть ребёнок и очень разозлится,спасибо большое

avatar
03.03.2025, 15:06:46

Поздравляю со Всемирным днём писателя !! 🌼❤️‍🌻🏆🎵💜 От всей души желаю неугасаемого таланта и бравого вдохновения, великолепных тем и идей, чудесных сюжетов , большого числа почитателей, верного успеха и личного счастья в жизни!!!💜💙💚

avatar
03.03.2025, 00:22:47

А это называется как? прально! Крутецкое попадалово!😂

avatar
01.03.2025, 12:21:31

Ну, Максим, даешь. Зачем так наговаривать? Очень подло. А Тане уже нужно все Диме рассказать о сыне. Сколько можно держать в себе. Тем более Дима в итоге и не виноват. Готов семью создать, защищать. Надеюсь, так и будет. Но скорее бы. Таня, помоги им! 🙏

avatar
01.03.2025, 00:18:20

Какой брат завистливый у Димы,неужели думает,что после этого Таня захочет быть с ним,странный он,спасибо огромное

avatar
01.03.2025, 00:17:38

Ну что ж... как и должно было быть... сцепились)))😬 Да будет махач!!!!😂

Дорогой автор! Ведь Вы пишете на РУССКОМ языке!!! А у Вас с самой первой страницы:" Тоска за отцом, не меньше". Это даже непереводимо... Дальше уже и не читается. Прошу прощения, если обидела.

avatar
27.02.2025, 15:53:55

Благодарю.