Книга. "Друг отца. Моя тайна " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Друг отца. Моя тайна

Цикл: Друг отца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время ..., развод_новая_жизнь, бывшие

Читать
Рейтинг:
629
1508 78940

Текущий рейтинг:
#1050 в Романы о неверности
#1829 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

28.01.2025 — 21.04.2025


Аннотация к книге "Друг отца. Моя тайна "

В прошлом, я струсила и выбрала, не мужчину, в которого была влюблена, а парня, от которого думала, что залетела. Прошло восемь лет, и мой ненаглядный, оказывается обманывал меня все эти годы, и изменял. Мне предстоит громкий развод и новая жизнь.

Вот только что будет, если мужчина из прошлого вернётся, и узнает, что я скрывала Его сына?!

⛔ ИЗМЕНА МУЖА
✅ ВСТРЕЧА ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ
✅ ДРУГ ОТЦА
⛔ ЛОЖЬ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО
✅ ТАЙНЫЙ РЕБЕНОК
⛔ РАЗВОД

​​Книга участвует в литмобе "После развода. Жизнь только начинается"

https://litnet.com/shrt/nWov

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2025, 15:38:53

Стасик, Стасик! Видимо, заработал ты на свою задницу проблем! Нажаловались на тебя ,поганца, берегись!   Навряд ли этот случай научит  Таню осторожности с ее то характером.!  Мне кажется так и будет плавить мозги Диме и поступать по своему,т. е. искать на свою задницу приключений. Может я и ошибаюсь.?  Сразу остепенитсяи будет паинькой. Ой, хотя я сомневаюсь!!!

Заработала проблем на голову свою.

Думала управу на бывшего найду.

А гаденыш этот хватким оказался,

Пользовался мною, мне самой признался!

 

avatar
27.02.2025, 00:10:27

Ну фсё... Щас Димасик кааак разозлюююкается!!! и всё... Трында Стасику... Стасику же , да?? даже имя этого таракана не запомнила, значит однозначно Стасику...

avatar
27.02.2025, 06:29:00

Нужно этому Стасу оторвать кое-что за такие поступки,урод,спасибо большое

avatar
25.02.2025, 14:57:36

Спасибо

avatar
25.02.2025, 02:28:02

Да, из об"ятий любимого- сразу в лапы мужа- изменщика? Не позавидуешь!! Куда он ее повез? А Дима мне симпатичен. Своей,прямотой, насточивостью. прямолинейностью , чувствуется, что настоящий мужчина. Ждём продолжения.

avatar
25.02.2025, 00:15:21

Уффф... и этот объявился, права качать. Ну-ну...😬

avatar
25.02.2025, 12:46:27

А этот откуда взялся? Не посадили его еще? Да, не везет Тане никак.

А насчет Димы. До чего же трудно мужикам в любви признаться. А ведь Таня только этого и ждет. Ну, надеюсь, Татьяна скоро разрулит и направит историю в нужное русло. Не все же сразу. Спасибо!

avatar
25.02.2025, 00:12:05

Муж,что совсем бесстрашный,не боится ничего так поступать,надеюсь ему быстро мозг вправят,спасибо большое

avatar
24.02.2025, 12:06:09

Наконец то все выяснилось. 🙏Просто нужно уметь во время разговаривать друг с другом. Но, у нашей Тани шило в зад- це , всегда вперёд батьки в пекло ,думать некогда, надо говорить и действовать.🚀 А потом .....бывает поздно и понеслось все по новой. Да, наделили же высшие силы ее необузданным характером!.😉😊😂 Хорошо, что хотя бы сейчас приостановилась и перестала буянить. Это только благодаря выдержки и настойчивости Димы. Изменится ли она, когда нибудь?🤔 Покажет будущее. Татьяна спасибо за главу. Ждём продолжения.

avatar
24.02.2025, 04:50:44

Спасибо!

avatar
23.02.2025, 16:09:41

А нужно было тогда разговоривать, а не труселями размахивать...😬

avatar
23.02.2025, 14:31:20

Ну теперь- то должна Таня признаться, что сын  это его. Дима все объяснил, теперь очередь за Таней. И почему уних не может получиться? Оба свободны, любят друг друга.Татьяна, ждем -с развития событий. Спасибо!

avatar
23.02.2025, 12:31:13

Наконец-то поговорили,но не о всем,ещё и ребёнок есть,спасибо большое Танюша

avatar
22.02.2025, 00:15:05

Уффф.... хех)))) Чу будет -то....😊

                           

avatar
22.02.2025, 00:33:36

Спасибо огромное за продолжение,как не пытается Таня,но Дима в её мыслях,не может забыть

avatar
22.02.2025, 01:59:49

В принципе, когда у них была свяэь он уже не жил женой. Не убежала бы она тогда, возможно, поговорили .ОХ и поспешилка наша неуёмная героиня! Ещё ,наверное, не раз обожжется из за своего характера.  Думаю найдет коса на камень у этих влюбленных, потреплет она ему нервишки.

avatar
20.02.2025, 01:15:34

Ох и интриган братец, такие провокации устраивает, и так невинно все. Да и Дмитрий, красавец!Каждый своё желание осуществил, а девочку бросили на парковке! И кто они после этого....🙈🙃😉Спасибо за продочку.🥰🥰🥰💝💝💝🤗🤗🤗

avatar
20.02.2025, 11:09:59

Попала ты, Танюша!  😂🤔Ну что будешь делать-- назло или призадумаешься. 🤔😭Дима упертый, не отступит, но и тебя характер О-ГО!!! Ждём продолжения.🙏Таня, спасибо.Интересно все разворачивается.🔥