Книга. "Друг отца. Моя тайна " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Друг отца. Моя тайна

Цикл: Друг отца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время ..., развод_новая_жизнь, бывшие

Читать
Рейтинг:
629
1508 78958

Текущий рейтинг:
#1050 в Романы о неверности
#1829 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

28.01.2025 — 21.04.2025


Аннотация к книге "Друг отца. Моя тайна "

В прошлом, я струсила и выбрала, не мужчину, в которого была влюблена, а парня, от которого думала, что залетела. Прошло восемь лет, и мой ненаглядный, оказывается обманывал меня все эти годы, и изменял. Мне предстоит громкий развод и новая жизнь.

Вот только что будет, если мужчина из прошлого вернётся, и узнает, что я скрывала Его сына?!

⛔ ИЗМЕНА МУЖА
✅ ВСТРЕЧА ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ
✅ ДРУГ ОТЦА
⛔ ЛОЖЬ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО
✅ ТАЙНЫЙ РЕБЕНОК
⛔ РАЗВОД

​​Книга участвует в литмобе "После развода. Жизнь только начинается"

https://litnet.com/shrt/nWov

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2025, 08:10:35

не нравятся оба брата,один специально поцеловал знал,что идёт брат,а Дима умерла жена и что,Таня не нужна тебе была,обманывал её,а сейчас ты с ним не будешь,почему это вдруг??Раньше нужно было Дима суетиться,Спасибо большое

avatar
20.02.2025, 00:56:33

да уж... этот Дима странный конечно.. а может и правда есть у него чувства .. и что то мне подсказывает что жена его умерла примерно в то время как и Тата родила сына.. поэтому в душе у Димы тоже может быть рана длинною во много лет..

avatar
20.02.2025, 00:14:03

Пусть лучше Таня будет с Дмитрием чем с Максимом он какой то мутный все скрывает и не просто так поцеловал Таню зная что брат придет.

avatar
20.02.2025, 00:22:12

Ауффф... О боже, какой мужчина!!! Я хочу от него... сын уже есть, далее по плану дочь))😂

avatar
20.02.2025, 00:14:47

Вопрос у Тани будет Хэ с Дмитрием?!
Когда открывается подписка на книгу?!

Здравствуйте. Когда продолжение ждать? 

avatar
19.02.2025, 19:11:43

Спасибо

avatar
18.02.2025, 02:23:06

Показала равнодушие, сначала напилась, а потом сбежала, в лучших традициях юношеского максимализма.😂  Как говорится,  на воре шапка горит. 🤗😘

avatar
18.02.2025, 05:51:11

Автор,пожалуйста главу от Димы

avatar
18.02.2025, 00:16:52

Наверное в этой ситуации правильно,что ушла,не нужно мстить с одним братом другому,спасибо большое

avatar
18.02.2025, 02:48:07

Трусишка зайка серенький.... Только от себя ведь не убежишь.... Не забытое прошлое вернулось и ,как  оказалось, не только не забытое, но и кровоточащее до сих пор. Вот это бумеранг!!!!😂👎😂

avatar
18.02.2025, 00:20:00

Оооо!! побежала... ну что ж.. тоды по классике: Беги Форрест! Бегиииии!!!!!😂

avatar
17.02.2025, 06:37:23

От себя не спрятаться, как бы не хотелось. Ох уж эти чувства! Спасибо за эмоции.🥰🥰🥰

avatar
17.02.2025, 16:39:40

Благодарю.

avatar
16.02.2025, 12:19:11

Встреча произошла,жду разговор,напряжение растёт,спасибо большое

Подружка была изначально в курсе о встрече?

avatar
16.02.2025, 03:15:11

Йу-ху)))) И снова здорова)) Так значит завтра, на том же месте, в тот же час)))😂

avatar
16.02.2025, 01:47:38

Вот и встретились спустя много лет. Видно, всё-таки у Тани ранка потихоньку кровоточила, если фамилия нового знакомого откликнулась эхом. Не забыла!!!  А тут и голос услышала рядом. Интересно было бы почитать главу от Димы. Ждём продолжения.🙏