- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Дружка (одноклассница)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515077682_37.jpg
Дружка (одноклассница)
Екатерина Кариди
Цикл: Грязная любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:отношения и эмоции, свадьба, ошибки прошлого
Читать
Купить 185 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2179
2179
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1829 в Женский роман
#3464 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
13.11.2016 — 17.01.2018
Аннотация к книге "Дружка (одноклассница)"
Большая национальная свадьба, шумная, веселая, широкая. И ты на этой свадьбе подружка невесты. А дружка жениха - твой бывший одноклассник. Парень, которого ты любила когда-то. И бросила. Потому что дура была.
С тех пор пятнадцать лет прошло, и ты уже не та. Замуж вышла, развелась, изменилась до неузнаваемости. Узнает ли ОН тебя, если ты сама себя не узнаешь?
А тут еще и бывший муж, который до сих пор считает тебя своей собственностью.
Что принесет эта нежданная встреча на свадьбе, несчастье? А может...
Будет: неожиданные повороты судьбы, черный юмор и Большая любовь ) ХЭ обязателен )
С тех пор пятнадцать лет прошло, и ты уже не та. Замуж вышла, развелась, изменилась до неузнаваемости. Узнает ли ОН тебя, если ты сама себя не узнаешь?
А тут еще и бывший муж, который до сих пор считает тебя своей собственностью.
Что принесет эта нежданная встреча на свадьбе, несчастье? А может...
Будет: неожиданные повороты судьбы, черный юмор и Большая любовь ) ХЭ обязателен )
Другие книги автора
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина,спасибо большое за роман!
Накал страстей держал до эпилога.Герои получились неординарными и запоминающимися.Уверена,что еще не раз вернусь и перечитаю!
Дорогой и любимый мой автор! Огромное человеческое спасибо и за интересную книгу, и за возможность её прочитать! Пишете, как всегда, просто замечательно! Скучать не получается - кипяточку плеснёте всегда вовремя, чтобы тонус не ослабевал, а мы получили удовольствие! Ещё раз спасибо! Вдохновения, творческих успехов и новых полётов фантазии! С нетерпением жду новинок.
Автор хорошо поработала с языком. Хочется не просто следить за сюжетом, но и запомнить такие милые фразы, как "круглые от усердия глаза" и пр.
Ооооочень высокий накал эмоций в книге! Автор раскачивает героев и читателей как маятник с безжалостной амплитудой, да все по пиковым эмоциям, на пределе. От ненависти до любви, от безудержного веселья до панического ужаса. Поскакать эмоционально доведется))
а обещали на несколько дней чтение открыто будет... жалко
Спасибо большое за эту очень интересную и жизненную историю! Читала и не могла оторваться до самого конца. С наступающим Вас праздником, удачи и вдохновения! Буду ждать новый захватывающих историй.
Только разогналась, а тут бац и фигушки. Жду теперь когда решится судьба, скорее бы уже.
Очень живо, прям все на "нерве", читать еще и еще -- тут бац и нету !!!!!
Как прочитать весь роман?
Спасибо за роман! Я с удовольствием читаю Ваши произведения,и ещё не разу неразочировалась! Удачи Вам в творчистве!!!!
написано, что на один день открывается доступ, а после очередной главы - выставлено на продажу. как понять? этот день уже прошел?
Замечательный роман.Прочла с удовольствием.Творческих вам успехов,за которыми я наблюдаю.И большое спасибо,что предоставили возможнось прочесть без подписки в определенные сроки,признаюсь,читала ночью,боялась упустить эту возможность.А еще с наступающим новым годом,банальных здоровья,счастья,удачи и любви вам желаю.Извините,что не оригинально,но за то от всей души.Благодарный читатель.
Ну вот и развязка! Спасибо! Жизненно и красиво написанная история любви! Очень понравился сам стиль написания,юмор ,раскрытие характеров героев.Особенно "маленькая свекруха" Как её воспитала Наташа! Не настраивала дочь против отца и бабушки,.И у девочки .нашлись душевные силы простить родственников и даже подружиться с братьями.Браво! Иду читать другие книги и жду новенького.
Спасибо, замечательный роман.
Благодарю за сногсшибательный роман!!!
Прочитала на одном дыхании, испереживалась вся :))
Творческих успехов и вдохновения вам!
Большое вам спасибо за чудесную историю!))
СПАСИБО большое за замечательную историю!!! До новых историй, ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Спасибо за прекрасную книгу! Новых проектов , вдохновения и удачи!
Спасибо!
Полностью присоединяюсь к предыдущему комму Лидии Музыки!
Большое спасибо за книгу и возможность дочитать ее после завершения! Читала почти всю ночь.
Творческих успехов!
Спасибо большое!получила огромное удовольствие)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена