Книга. "Дружка (одноклассница)" читать онлайн

Дружка (одноклассница)

Цикл: Грязная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:отношения и эмоции, свадьба, ошибки прошлого

Читать
Рейтинг:
2179
1395 139333

Текущий рейтинг:
#1829 в Женский роман
#3464 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

13.11.2016 — 17.01.2018


Аннотация к книге "Дружка (одноклассница)"

Большая национальная свадьба, шумная, веселая, широкая. И ты на этой свадьбе подружка невесты. А дружка жениха - твой бывший одноклассник. Парень, которого ты любила когда-то. И бросила. Потому что дура была.
С тех пор пятнадцать лет прошло, и ты уже не та. Замуж вышла, развелась, изменилась до неузнаваемости. Узнает ли ОН тебя, если ты сама себя не узнаешь?
А тут еще и бывший муж, который до сих пор считает тебя своей собственностью.
Что принесет эта нежданная встреча на свадьбе, несчастье? А может...

Будет: неожиданные повороты судьбы, черный юмор и Большая любовь ) ХЭ обязателен )

501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Екатерина,спасибо большое за роман!
Накал страстей держал до эпилога.Герои получились неординарными и запоминающимися.Уверена,что еще не раз вернусь и перечитаю!

Дорогой и любимый мой автор! Огромное человеческое спасибо и за интересную книгу, и за возможность её прочитать! Пишете, как всегда, просто замечательно! Скучать не получается - кипяточку плеснёте всегда вовремя, чтобы тонус не ослабевал, а мы получили удовольствие! Ещё раз спасибо! Вдохновения, творческих успехов и новых полётов фантазии! С нетерпением жду новинок.

Автор хорошо поработала с языком. Хочется не просто следить за сюжетом, но и запомнить такие милые фразы, как "круглые от усердия глаза" и пр.

avatar
15.12.2016, 21:47:49

Ооооочень высокий накал эмоций в книге! Автор раскачивает героев и читателей как маятник с безжалостной амплитудой, да все по пиковым эмоциям, на пределе. От ненависти до любви, от безудержного веселья до панического ужаса. Поскакать эмоционально доведется))

а обещали на несколько дней чтение открыто будет... жалко

avatar
15.12.2016, 15:03:48

Спасибо большое за эту очень интересную и жизненную историю! Читала и не могла оторваться до самого конца. С наступающим Вас праздником, удачи и вдохновения! Буду ждать новый захватывающих историй.

avatar
15.12.2016, 14:17:12

Только разогналась, а тут бац и фигушки. Жду теперь когда решится судьба, скорее бы уже.

avatar
15.12.2016, 13:46:38

Очень живо, прям все на "нерве", читать еще и еще -- тут бац и нету !!!!!
Как прочитать весь роман?

avatar
15.12.2016, 13:35:49

Спасибо за роман! Я с удовольствием читаю Ваши произведения,и ещё не разу неразочировалась! Удачи Вам в творчистве!!!!

avatar
15.12.2016, 13:33:01

написано, что на один день открывается доступ, а после очередной главы - выставлено на продажу. как понять? этот день уже прошел?

avatar
15.12.2016, 11:39:48

Замечательный роман.Прочла с удовольствием.Творческих вам успехов,за которыми я наблюдаю.И большое спасибо,что предоставили возможнось прочесть без подписки в определенные сроки,признаюсь,читала ночью,боялась упустить эту возможность.А еще с наступающим новым годом,банальных здоровья,счастья,удачи и любви вам желаю.Извините,что не оригинально,но за то от всей души.Благодарный читатель.

avatar
15.12.2016, 11:11:45

Ну вот и развязка! Спасибо! Жизненно и красиво написанная история любви! Очень понравился сам стиль написания,юмор ,раскрытие характеров героев.Особенно "маленькая свекруха" Как её воспитала Наташа! Не настраивала дочь против отца и бабушки,.И у девочки .нашлись душевные силы простить родственников и даже подружиться с братьями.Браво! Иду читать другие книги и жду новенького.

avatar
15.12.2016, 10:00:19

Спасибо, замечательный роман.

avatar
15.12.2016, 09:47:57

Благодарю за сногсшибательный роман!!!
Прочитала на одном дыхании, испереживалась вся :))
Творческих успехов и вдохновения вам!

avatar
15.12.2016, 01:17:16

Большое вам спасибо за чудесную историю!))

СПАСИБО большое за замечательную историю!!! До новых историй, ВДОХНОВЕНИЯ!!!

avatar
15.12.2016, 03:00:43

Спасибо за прекрасную книгу! Новых проектов , вдохновения и удачи!

Спасибо!
Полностью присоединяюсь к предыдущему комму Лидии Музыки!

avatar
15.12.2016, 04:43:36

Большое спасибо за книгу и возможность дочитать ее после завершения! Читала почти всю ночь.
Творческих успехов!

avatar
15.12.2016, 07:24:23

Спасибо большое!получила огромное удовольствие)))