Книга. "Дружка (одноклассница)" читать онлайн

Дружка (одноклассница)

Цикл: Грязная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:отношения и эмоции, свадьба, ошибки прошлого

Читать
Рейтинг:
2179
1396 139334

Текущий рейтинг:
#1859 в Женский роман
#3454 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

13.11.2016 — 17.01.2018


Аннотация к книге "Дружка (одноклассница)"

Большая национальная свадьба, шумная, веселая, широкая. И ты на этой свадьбе подружка невесты. А дружка жениха - твой бывший одноклассник. Парень, которого ты любила когда-то. И бросила. Потому что дура была.
С тех пор пятнадцать лет прошло, и ты уже не та. Замуж вышла, развелась, изменилась до неузнаваемости. Узнает ли ОН тебя, если ты сама себя не узнаешь?
А тут еще и бывший муж, который до сих пор считает тебя своей собственностью.
Что принесет эта нежданная встреча на свадьбе, несчастье? А может...

Будет: неожиданные повороты судьбы, черный юмор и Большая любовь ) ХЭ обязателен )

501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рада, что все хорошо закончилось:) Наталья с Денисом, Арсен с Диной, Дина это отдельная история, такая тихоня со стальным стержнем, благодаря которой, все разрешилось спокойно и красиво. Счастья всем героям, да и читателям с автором не помешает:) Автору новых идей, вдохновения и времени свободного побольше:)

Искренняя благодарность Автору! За всё!
СПАСИБО! До новой встречи в новой теме!

avatar
14.12.2016, 23:43:12

Спасибо,рада за Наташу и Дениса ,они нашли свое счастье,а Арсен понял и начал ценить жену вторую и понимать ,что лучше синица в руках ,чем журавль в небе! Приятно было читать,вашу книгу,спасибо огромное.

Про свекровь актуально, наша младшего сына развела, на старшем обломилась, муж на все предложения переехать поближе отвечает, что согласен на переезд только в Новую Зеландию: ездить в гости далеко и звонить дорого...Рада за Дениса с Натальей:)

avatar
14.12.2016, 22:14:45

Красота!:)) Свадьба и все довольны!:)) Класс! Спасибо автору!
Особенно рада, что вероника нашла общий язык с отцом и его новой семьей!

avatar
14.12.2016, 22:29:59

И правда, как все удачно сложилось))))) Неисповедимы пути судьбы, но в конечном итоге, от нее все-равно не уйдешь.А что намучились герои, так это жизнь, она и не такое выкидывает.Спасибо, книга замечательная!!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!! КНИГА КЛАССНАЯ А ФИНАЛ ПОТРЯСАЮЩИЙ)))))))) ЛЮБЛЮ КОГДА ВСЕ СЧАСТЛИВЫ ))))))))) СИЛ И ВДОХНОВЕНИЕ НА НОВЫЕ КНИГИ

avatar
14.12.2016, 21:48:44

На фразе "вы посмотрите, как всё удачно сложилось..." я прослезилась. Читать не могу – ржу. Такой практический цинизм :))))
Спасибо за хорошую книгу!
Посмотри строчку первую в эпилоге, там лишнее слово

Роман подошел к логическому завершению :)))))))))

спасибо большое!!!!!! но очень жаль отца Арсена, он так и не доехал до своей любимой и дочери печально(((((((

Предчувствия? Осознанное ... предчувствие ... опасности?
Екатерина, спасибо!

avatar
14.12.2016, 15:36:03

Н чего себе:) батю Арсена жалко.
И конец проды какой то тревожный...

avatar
14.12.2016, 15:12:16

Какой ты добрый автор! Нет человека, нет проблемы. И ведь правда драма получилась, а моменты просветления делают её ещё драматичнее...

Сон ... да в руку! Какое счастье, что ... для них, это только сон!
Екатерина, спасибо!

avatar
13.12.2016, 13:01:31

Сильно было в больнице! Мне понравилось! :)) Жаль, что сон... Очень жаль. Такая драма классная. :)) Но хэппи с нормальной свадьбой тоже хорошо. :)

avatar
12.12.2016, 22:32:01

Блииииин... Не доехали до ЗАГСА ;(((
И что с ними? Денис упрямый, Наташе ещё придётся за ним ухаживать в больнице. А она может вообразить, что эта авария – знамение против их брака.

Кто же тот смертник, что под машину бросился?
Екатерина, спасибо!

avatar
12.12.2016, 22:04:52

Нда...что то мне сдается Наташка то ничего в итоге, а Денис может сильнее пострадал, чем кажется...уфф! Ну живы и то ладно:) Денис молодец, герой!

avatar
12.12.2016, 15:05:52

Ужас какой произошел! Неужели побились... Или даже разбились! Вот так я и знала. когда оказалось, что поедут сейчас по бездорожью! Хороший сюрприз от автора - как раз ждала новых проблем, и вот они. :)) Ну дай Бог, выживут. Уж смерти двух главных персонажей не жду. :)) И еще хорошо бы, чтоб инвалидом никто не остался.

avatar
12.12.2016, 13:51:49

Спасибо за продолжение)))возможно эта заминка их и спасёт от чего то ещё более неприятного!