- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Дружка (одноклассница)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515077682_37.jpg
Дружка (одноклассница)
Екатерина Кариди
Цикл: Грязная любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:отношения и эмоции, свадьба, ошибки прошлого
Читать
Купить 185 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2179
2179
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1859 в Женский роман
#3454 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
13.11.2016 — 17.01.2018
Аннотация к книге "Дружка (одноклассница)"
Большая национальная свадьба, шумная, веселая, широкая. И ты на этой свадьбе подружка невесты. А дружка жениха - твой бывший одноклассник. Парень, которого ты любила когда-то. И бросила. Потому что дура была.
С тех пор пятнадцать лет прошло, и ты уже не та. Замуж вышла, развелась, изменилась до неузнаваемости. Узнает ли ОН тебя, если ты сама себя не узнаешь?
А тут еще и бывший муж, который до сих пор считает тебя своей собственностью.
Что принесет эта нежданная встреча на свадьбе, несчастье? А может...
Будет: неожиданные повороты судьбы, черный юмор и Большая любовь ) ХЭ обязателен )
С тех пор пятнадцать лет прошло, и ты уже не та. Замуж вышла, развелась, изменилась до неузнаваемости. Узнает ли ОН тебя, если ты сама себя не узнаешь?
А тут еще и бывший муж, который до сих пор считает тебя своей собственностью.
Что принесет эта нежданная встреча на свадьбе, несчастье? А может...
Будет: неожиданные повороты судьбы, черный юмор и Большая любовь ) ХЭ обязателен )
Другие книги автора
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРада, что все хорошо закончилось:) Наталья с Денисом, Арсен с Диной, Дина это отдельная история, такая тихоня со стальным стержнем, благодаря которой, все разрешилось спокойно и красиво. Счастья всем героям, да и читателям с автором не помешает:) Автору новых идей, вдохновения и времени свободного побольше:)
Искренняя благодарность Автору! За всё!
СПАСИБО! До новой встречи в новой теме!
Спасибо,рада за Наташу и Дениса ,они нашли свое счастье,а Арсен понял и начал ценить жену вторую и понимать ,что лучше синица в руках ,чем журавль в небе! Приятно было читать,вашу книгу,спасибо огромное.
Про свекровь актуально, наша младшего сына развела, на старшем обломилась, муж на все предложения переехать поближе отвечает, что согласен на переезд только в Новую Зеландию: ездить в гости далеко и звонить дорого...Рада за Дениса с Натальей:)
Красота!:)) Свадьба и все довольны!:)) Класс! Спасибо автору!
Особенно рада, что вероника нашла общий язык с отцом и его новой семьей!
И правда, как все удачно сложилось))))) Неисповедимы пути судьбы, но в конечном итоге, от нее все-равно не уйдешь.А что намучились герои, так это жизнь, она и не такое выкидывает.Спасибо, книга замечательная!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!! КНИГА КЛАССНАЯ А ФИНАЛ ПОТРЯСАЮЩИЙ)))))))) ЛЮБЛЮ КОГДА ВСЕ СЧАСТЛИВЫ ))))))))) СИЛ И ВДОХНОВЕНИЕ НА НОВЫЕ КНИГИ
На фразе "вы посмотрите, как всё удачно сложилось..." я прослезилась. Читать не могу – ржу. Такой практический цинизм :))))
Спасибо за хорошую книгу!
Посмотри строчку первую в эпилоге, там лишнее слово
Роман подошел к логическому завершению :)))))))))
спасибо большое!!!!!! но очень жаль отца Арсена, он так и не доехал до своей любимой и дочери печально(((((((
Предчувствия? Осознанное ... предчувствие ... опасности?
Екатерина, спасибо!
Н чего себе:) батю Арсена жалко.
И конец проды какой то тревожный...
Какой ты добрый автор! Нет человека, нет проблемы. И ведь правда драма получилась, а моменты просветления делают её ещё драматичнее...
Сон ... да в руку! Какое счастье, что ... для них, это только сон!
Екатерина, спасибо!
Сильно было в больнице! Мне понравилось! :)) Жаль, что сон... Очень жаль. Такая драма классная. :)) Но хэппи с нормальной свадьбой тоже хорошо. :)
Блииииин... Не доехали до ЗАГСА ;(((
И что с ними? Денис упрямый, Наташе ещё придётся за ним ухаживать в больнице. А она может вообразить, что эта авария – знамение против их брака.
Кто же тот смертник, что под машину бросился?
Екатерина, спасибо!
Нда...что то мне сдается Наташка то ничего в итоге, а Денис может сильнее пострадал, чем кажется...уфф! Ну живы и то ладно:) Денис молодец, герой!
Ужас какой произошел! Неужели побились... Или даже разбились! Вот так я и знала. когда оказалось, что поедут сейчас по бездорожью! Хороший сюрприз от автора - как раз ждала новых проблем, и вот они. :)) Ну дай Бог, выживут. Уж смерти двух главных персонажей не жду. :)) И еще хорошо бы, чтоб инвалидом никто не остался.
Спасибо за продолжение)))возможно эта заминка их и спасёт от чего то ещё более неприятного!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена