- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Дружка (одноклассница)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515077682_37.jpg
Дружка (одноклассница)
Екатерина Кариди
Цикл: Грязная любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:отношения и эмоции, свадьба, ошибки прошлого
Читать
Купить 185 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2179
2179
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1859 в Женский роман
#3454 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
13.11.2016 — 17.01.2018
Аннотация к книге "Дружка (одноклассница)"
Большая национальная свадьба, шумная, веселая, широкая. И ты на этой свадьбе подружка невесты. А дружка жениха - твой бывший одноклассник. Парень, которого ты любила когда-то. И бросила. Потому что дура была.
С тех пор пятнадцать лет прошло, и ты уже не та. Замуж вышла, развелась, изменилась до неузнаваемости. Узнает ли ОН тебя, если ты сама себя не узнаешь?
А тут еще и бывший муж, который до сих пор считает тебя своей собственностью.
Что принесет эта нежданная встреча на свадьбе, несчастье? А может...
Будет: неожиданные повороты судьбы, черный юмор и Большая любовь ) ХЭ обязателен )
С тех пор пятнадцать лет прошло, и ты уже не та. Замуж вышла, развелась, изменилась до неузнаваемости. Узнает ли ОН тебя, если ты сама себя не узнаешь?
А тут еще и бывший муж, который до сих пор считает тебя своей собственностью.
Что принесет эта нежданная встреча на свадьбе, несчастье? А может...
Будет: неожиданные повороты судьбы, черный юмор и Большая любовь ) ХЭ обязателен )
Другие книги автора
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, ну середина "гармошки" не смертельно, я надеюсь. Неужели маман под колёса бросилась?!
сори за слова НО ЭТО КАПЕЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!! не "змея" ли это решила с жизнью расстаться и бросится под машину. надо же и тут не произвольно но испортила праздник для НАташи и её семьи. что ж за женщина и сама не ГАМ и другой не ДАМ...... Спасибо автор!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯЯЯЯЯ
Даааа!
Спасибо!
Спасибо большое! Да Змея от переизбытка яда не как не может успокоится, она ещё выкинет какой то фокус с неё станется. ((((((( жду продолжения
Дина какая мудрая женщина оказывается. Как бы свекруха не померла на свадьбу Наты. Хотя её это не касается
Дина хороший человек и мудрая женщина. :) Старуха в своем репертуаре, во дает, и болезнь ее ничему не учит:(:)
Старая змея! А Дина ... молодец, сумела отпор дать!
Спасибо!
Да уж, всё предвидеть не возможно!
Спасибо!
Ух ты сколько событий:)) какие все активные пока Наташка спит:)) так нй жизнь и устроят..а Денис боксер, блин, прикольный:))
спасибо большое!!!!! ух как интересно СЮРПРИЗЫ, и приход просить прощение ))))) Вся в ожидании продочки )))))))
Екатерина,спасибо!
Как Инга все быстро устроила,а молодые ни сном,ни духом.Хорошо,что Гамовы решили завтра прийти извиняться-заодно и молодоженов поздравят!
Наташу ждет сюрприз и это здорово! Иногда так приятно, когда за тебя все решают :)
Спасибочки большое!!!!!!! ХОЧУ ЕЩЁЁЁЁЁЁ плизззззззз
Ну Слава Богу поговорили! Заразы они - я чуть не померла от напряжения и переживаний несколько раз пока читала! :)) Ну хорошо, что страстно кончается:))
Но... я не до конца довольна результатами беседы. :) До глубины они друг друга не поняли, а ситуацию во многом спасла страсть, желание. А не любовь-понимание. С пониманием и искренностью у них в целом еще не важно, хоть и проговорили. Придется, видать после свадьбы дорабатывать, проговаривать :))
Ыыыых! хорошо! Нравятся мне мексиканские страсти в россейском исполнении :)
Сравнительный анализ! Я чуть с дивана не съехала от смеха! Да еще в исполнении таких персонажей.Умеете вы заинтересовать не главными героями. спасибо!
Всем приношу свои изинения, у автора случился форсмажор и выпадение из информационного пространства :))) Сегодня все наверстаем :)))
Ну, слава Богу, договорились! Если Наташу больше не будут похищать и набрасываться с кулаками Арсен и его родня, то она и сама в ЗАГС и венчаться побежит вприпрыжку)) Ни привязывать, ни тащить не придется,а если что маленькая свекруха Денису поможет, ну и вся Манасовская родня подсобит. Спасибо, сегодня такая чудесная прода!!!
Прекрасно!
Екатерина, спасибо!
+
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена