Книга. "Дружка (одноклассница)" читать онлайн

Дружка (одноклассница)

Цикл: Грязная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:отношения и эмоции, свадьба, ошибки прошлого

Читать
Рейтинг:
2179
1396 139334

Текущий рейтинг:
#1859 в Женский роман
#3454 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

13.11.2016 — 17.01.2018


Аннотация к книге "Дружка (одноклассница)"

Большая национальная свадьба, шумная, веселая, широкая. И ты на этой свадьбе подружка невесты. А дружка жениха - твой бывший одноклассник. Парень, которого ты любила когда-то. И бросила. Потому что дура была.
С тех пор пятнадцать лет прошло, и ты уже не та. Замуж вышла, развелась, изменилась до неузнаваемости. Узнает ли ОН тебя, если ты сама себя не узнаешь?
А тут еще и бывший муж, который до сих пор считает тебя своей собственностью.
Что принесет эта нежданная встреча на свадьбе, несчастье? А может...

Будет: неожиданные повороты судьбы, черный юмор и Большая любовь ) ХЭ обязателен )

501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2016, 12:45:35

Ох, ну середина "гармошки" не смертельно, я надеюсь. Неужели маман под колёса бросилась?!

сори за слова НО ЭТО КАПЕЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!! не "змея" ли это решила с жизнью расстаться и бросится под машину. надо же и тут не произвольно но испортила праздник для НАташи и её семьи. что ж за женщина и сама не ГАМ и другой не ДАМ...... Спасибо автор!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯЯЯЯЯ

Даааа!
Спасибо!

Спасибо большое! Да Змея от переизбытка яда не как не может успокоится, она ещё выкинет какой то фокус с неё станется. ((((((( жду продолжения

avatar
11.12.2016, 21:13:47

Дина какая мудрая женщина оказывается. Как бы свекруха не померла на свадьбу Наты. Хотя её это не касается

avatar
11.12.2016, 21:19:07

Дина хороший человек и мудрая женщина. :) Старуха в своем репертуаре, во дает, и болезнь ее ничему не учит:(:)

Старая змея! А Дина ... молодец, сумела отпор дать!
Спасибо!

Да уж, всё предвидеть не возможно!
Спасибо!

avatar
11.12.2016, 18:07:05

Ух ты сколько событий:)) какие все активные пока Наташка спит:)) так нй жизнь и устроят..а Денис боксер, блин, прикольный:))

спасибо большое!!!!! ух как интересно СЮРПРИЗЫ, и приход просить прощение ))))) Вся в ожидании продочки )))))))

Екатерина,спасибо!
Как Инга все быстро устроила,а молодые ни сном,ни духом.Хорошо,что Гамовы решили завтра прийти извиняться-заодно и молодоженов поздравят!

avatar
11.12.2016, 16:41:21

Наташу ждет сюрприз и это здорово! Иногда так приятно, когда за тебя все решают :)

Спасибочки большое!!!!!!! ХОЧУ ЕЩЁЁЁЁЁЁ плизззззззз

avatar
09.12.2016, 16:17:16

Ну Слава Богу поговорили! Заразы они - я чуть не померла от напряжения и переживаний несколько раз пока читала! :)) Ну хорошо, что страстно кончается:))
Но... я не до конца довольна результатами беседы. :) До глубины они друг друга не поняли, а ситуацию во многом спасла страсть, желание. А не любовь-понимание. С пониманием и искренностью у них в целом еще не важно, хоть и проговорили. Придется, видать после свадьбы дорабатывать, проговаривать :))

avatar
09.12.2016, 16:43:45

Ыыыых! хорошо! Нравятся мне мексиканские страсти в россейском исполнении :)

avatar
09.12.2016, 18:12:04

Сравнительный анализ! Я чуть с дивана не съехала от смеха! Да еще в исполнении таких персонажей.Умеете вы заинтересовать не главными героями. спасибо!

Всем приношу свои изинения, у автора случился форсмажор и выпадение из информационного пространства :))) Сегодня все наверстаем :)))

avatar
09.12.2016, 15:52:17

Ну, слава Богу, договорились! Если Наташу больше не будут похищать и набрасываться с кулаками Арсен и его родня, то она и сама в ЗАГС и венчаться побежит вприпрыжку)) Ни привязывать, ни тащить не придется,а если что маленькая свекруха Денису поможет, ну и вся Манасовская родня подсобит. Спасибо, сегодня такая чудесная прода!!!

Прекрасно!
Екатерина, спасибо!