https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594879500_9.jpeg
Дубина для Золушки
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1134 в Приключенческое фэнтези
#790 в Юмористическое фэнтези
16.07.2020 — 23.09.2020
1658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемые авторы, спасибо за серию! Очень необычно. С нетерпением жду продолжения!
Ждём проду))) Она близко))))
А продолжение?
В смысле следующая книга?
Будет?
Як кінець....аааа то ж .... я ХОЧУ ще
Перечитала серию уже два раза. Мир призмы настолько полюбился,что с героями расставаться не хочется,но серия не закончена.Что случилось?Когда ждать продолжения? Хочется таки дойти до логического конца и понять откуда ноги растут у всей этой истории. Пожалейте свои читателей,ответьте когда планируется(и планируется ли вообще) продолжение и завершение данной серии.
Эта серия - превосходна! Каждая следующая книга не перестаёт удивлять. Нет чувства пресыщенности и однообразия. Даже не хочется больше ничего друго читать (( Любимые Авторы, пожалуйста, поторопитесь с 9, 10, 11 … 100 книгами! Очень-очень жду)))
Перечитала серию в третий раз, она восхитительна Жду продолжения:).
Так. Перечитала повторно весь цикл. Осталось чувство незавершенности... Что там с детьми, спасут?
Прочла за неделю всю серию, теперь не знаю что делать дальше((
Книга классная, очень эмоциональная и теплая))) из всей серии именно она понравилась больше всего
Очень хочется прочитать продолжение! Потрясающая серия, особенно люблю историю про Шило. Но продолжение небожителей ожидаю ещё больше!
Мезааа, Мезааа.... Меза в студию ;)))
Перечитала серию ещё раз и присоединюсь к читателям - очень жду продолжение истории!!! Все книги интересные, веселые и живые, что-ли))) В общем мы все очень ждём продолжения!!!
Все книги хорошие,но Призма-моя любовь,так хочется продолжения…
очень скучаю по героям серии, когда же будет продолжение, пожалуйста, пожалуйста... ждём очень-очень
Очень по Призме скучаю. Просто очень! Стопиццот раз уже всю серию перечитала! И подряд и в разбивку. Хнык!
Дорогие авторы! Когда продолжение? Уже долго ждем...
серия просто великолепна! будет ли продолжение???
Спасибо большое
Ждем историю про мелкого)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена