https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594879500_9.jpeg
Дубина для Золушки
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1484 в Приключенческое фэнтези
#1008 в Юмористическое фэнтези
16.07.2020 — 23.09.2020
1658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за великолепную серию! Прочитала заново, ну очень-очень хочется продолжения.
Спасибо! Великолепная серия! Не смогла оторваться, пока не дочитала. Очень хочется продолжения)
Добрый день! Неактивна ссылка "купить книгу" ((((
Наверное жители того мира не имея подпитки постепенно превращаются в животных..
Перечитала Дубину для золушки. Очень здорово!! Приключенческо-психологическое фэнтези!
Авторы, как дела у ядовитого клинка без рукояти!? :) Скоро ли мы будем иметь честь насладиться его приключениями?!)
я всб серию прочла. Восторг полный!!! Безумно хочу продолжения!!!
Спасибо авторам. Очень понравилась вся серия. Жду продолжения)
Спасибо за этот цикл! Прочитала на одном дыхании!
Правда у меня вопрос образовался...
Когда Ириска начинала свой путь Мастера, то начинала она его с картрчки ученика. И что бы стать полноценным Мастером ей с Оружием пришлось попотеть.. Дальше...Когда Марина собиралась получать карту Мастера, Скорп(кстати, а почему ему Марина имя то так и не поменяла?) объяснял ей, что она карту сможет получить, только как приемная дочь клана и никак не на свою настоящую фамилию... Так почему в дальнейшем и Валерия, и Лиза, и Аида так легко получили карты полноценных Мастеров на свои фамилии?. А Аида так сразу влёт стала задания брать?
Вот как то эти моменты меня смущают...(
Супер серия! Не могла оторваться от чтения 4 дня! Спасибо большое. Но очень хочется продолжения.
Супер! Прочитала на одном дыхании. Обычно я не люблю, когда внимание между собой делят более одной пары главных героев, но в этой книге меня это не сильно напрягало, хотя с бОльшим удовольствием я бы читала про каждую пару отдельную книгу, полностью погружаясь в историю)) Но здесь обе пары были не то, что разные, а полными противоположностями, интересно было их сравнивать между собой, даже их отношения развивались совершенно по-разному. Если одним, чтобы идти дальше, сперва было необходимо разобраться в себе по отдельности, то вторые именно притирались друг к другу. Постепенно раскрываясь, они каждый день всё больше узнавали друг друга, начинали понимать, проникались уважением, симпатией, учились поддержке и взаимодействию, приняли достоинства и недостатки друг друга. Их отношения развивались, за ними интереснее было наблюдать, именно в них я больше поверила, и поэтому именно этими героями я в итоге сильнее прониклась))
Большое спасибо авторам за эту замечательную книгу, а также за промик, я получила огромное удовольствие!))
Серия просто класс читала бы и читала.)
А продолжение будет?
Прочитала все имеющиеся на данный момент книги серии. Каждая понравилась. Интересно, и захватывающе)))) Все характеры разные, приключения яркие, нет неразрешимых проблем))) В 8 книге у меня временами даже слёзы на глаза наворачивались почему-то)))) Прониклась))))) Еще с середины серии всё мечтала, что, авось, будет книга и про это самое лезвие без рукояти (Мез, кажется он, да... к 8 книге имена некоторые уже и забываются))) Буду надеяться, что когда-нибудь вы и про него напишете))) Большое спасибо за прекрасно проведенное время!!!)))))
Отличная серия! Проглатываешь на одном дыхании! Каждая история вкусная и питательная ,как скверна)))))хочется запастись хоть кубиком,но насытиться сложно,хочеться еще и еще...ржа)))))
Любимые авторы, плиз, напишите продолжение. Очень очень хочется знать что дальше.
Перечитала серию. Хочется продолжения банкета)
Дорогие авторы! Я перечитала весь цикл второй раз. Продолжение про Меза будет? Небожители то понятно, но сначала говорили, что 2 книги напишите и потом за Призму. Небожители хорошо, но Призма интереснее))) С весной Вас всех! Вдохновения!
Я поняла: Карбон перо, Джейд мастер. Тут шифруются под соавторов. А их книги убирают у читателя скверну. )Лично мне полегчало))
Такой конец, а аы хотите сказать, что 9 книги не будет? да, ладно)
А ведь правда, девочек не учили заботиться о себе. Да, и мальчиков тоже. Всегда о ком то.
Ага. Прочла письмо. А подпись: твоя смерть))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена