Книга. "Дубина для Золушки" читать онлайн

Дубина для Золушки

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
4485
1998 471307

Текущий рейтинг:
#1484 в Приключенческое фэнтези
#1008 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 189 стр.

16.07.2020 — 23.09.2020


Аннотация к книге "Дубина для Золушки"

Как Прародителю пристроить в хорошие руки своих внуков, если один из них слишком хорош, другой - Хуже не бывает? Отправить их на Землю! Тут точно на каждую дубину найдется своя Золушка. Ну, или наоборот.

8-я книга цикла «Мастера и Оружия».

1658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 23:57:19

Спасибо за великолепную серию! Прочитала заново, ну очень-очень хочется продолжения.

avatar
07.05.2021, 10:41:58

Спасибо! Великолепная серия! Не смогла оторваться, пока не дочитала. Очень хочется продолжения)

avatar
05.05.2021, 15:38:10

Добрый день! Неактивна ссылка "купить книгу" ((((

avatar
02.05.2021, 11:49:45

Наверное жители того мира не имея подпитки постепенно превращаются в животных..

avatar
02.05.2021, 11:43:23

Перечитала Дубину для золушки. Очень здорово!! Приключенческо-психологическое фэнтези!
Авторы, как дела у ядовитого клинка без рукояти!? :) Скоро ли мы будем иметь честь насладиться его приключениями?!)

avatar
26.04.2021, 22:43:23

я всб серию прочла. Восторг полный!!! Безумно хочу продолжения!!!

Спасибо авторам. Очень понравилась вся серия. Жду продолжения)

avatar
23.02.2021, 01:21:29

Спасибо за этот цикл! Прочитала на одном дыхании!
Правда у меня вопрос образовался...
Когда Ириска начинала свой путь Мастера, то начинала она его с картрчки ученика. И что бы стать полноценным Мастером ей с Оружием пришлось попотеть.. Дальше...Когда Марина собиралась получать карту Мастера, Скорп(кстати, а почему ему Марина имя то так и не поменяла?) объяснял ей, что она карту сможет получить, только как приемная дочь клана и никак не на свою настоящую фамилию... Так почему в дальнейшем и Валерия, и Лиза, и Аида так легко получили карты полноценных Мастеров на свои фамилии?. А Аида так сразу влёт стала задания брать?
Вот как то эти моменты меня смущают...(

avatar
08.04.2021, 18:13:40

Супер серия! Не могла оторваться от чтения 4 дня! Спасибо большое. Но очень хочется продолжения.

avatar
04.04.2021, 18:26:15

Супер! Прочитала на одном дыхании. Обычно я не люблю, когда внимание между собой делят более одной пары главных героев, но в этой книге меня это не сильно напрягало, хотя с бОльшим удовольствием я бы читала про каждую пару отдельную книгу, полностью погружаясь в историю)) Но здесь обе пары были не то, что разные, а полными противоположностями, интересно было их сравнивать между собой, даже их отношения развивались совершенно по-разному. Если одним, чтобы идти дальше, сперва было необходимо разобраться в себе по отдельности, то вторые именно притирались друг к другу. Постепенно раскрываясь, они каждый день всё больше узнавали друг друга, начинали понимать, проникались уважением, симпатией, учились поддержке и взаимодействию, приняли достоинства и недостатки друг друга. Их отношения развивались, за ними интереснее было наблюдать, именно в них я больше поверила, и поэтому именно этими героями я в итоге сильнее прониклась))
Большое спасибо авторам за эту замечательную книгу, а также за промик, я получила огромное удовольствие!))

avatar
01.04.2021, 19:06:04

Серия просто класс читала бы и читала.)
А продолжение будет?

avatar
23.03.2021, 16:39:02

Прочитала все имеющиеся на данный момент книги серии. Каждая понравилась. Интересно, и захватывающе)))) Все характеры разные, приключения яркие, нет неразрешимых проблем))) В 8 книге у меня временами даже слёзы на глаза наворачивались почему-то)))) Прониклась))))) Еще с середины серии всё мечтала, что, авось, будет книга и про это самое лезвие без рукояти (Мез, кажется он, да... к 8 книге имена некоторые уже и забываются))) Буду надеяться, что когда-нибудь вы и про него напишете))) Большое спасибо за прекрасно проведенное время!!!)))))

avatar
17.03.2021, 08:48:56

Отличная серия! Проглатываешь на одном дыхании! Каждая история вкусная и питательная ,как скверна)))))хочется запастись хоть кубиком,но насытиться сложно,хочеться еще и еще...ржа)))))

Любимые авторы, плиз, напишите продолжение. Очень очень хочется знать что дальше.

avatar
07.03.2021, 14:31:08

Перечитала серию. Хочется продолжения банкета)

avatar
02.03.2021, 11:36:12

Дорогие авторы! Я перечитала весь цикл второй раз. Продолжение про Меза будет? Небожители то понятно, но сначала говорили, что 2 книги напишите и потом за Призму. Небожители хорошо, но Призма интереснее))) С весной Вас всех! Вдохновения!

avatar
26.02.2021, 12:29:35

Я поняла: Карбон перо, Джейд мастер. Тут шифруются под соавторов. А их книги убирают у читателя скверну. )Лично мне полегчало))

avatar
26.02.2021, 11:58:50

Такой конец, а аы хотите сказать, что 9 книги не будет? да, ладно)

avatar
26.02.2021, 09:18:38

А ведь правда, девочек не учили заботиться о себе. Да, и мальчиков тоже. Всегда о ком то.

avatar
26.02.2021, 09:15:37

Ага. Прочла письмо. А подпись: твоя смерть))