https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594879500_9.jpeg
Дубина для Золушки
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1484 в Приключенческое фэнтези
#1008 в Юмористическое фэнтези
16.07.2020 — 23.09.2020
1658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот я думаю, люди, которые без следа исчезают, вполне может быть скрепка какая-нибудь без подпитки скверной схлопнулась где то на дороге, и усё. Кто догадается, что там лежит. Скрепка и скрепка.))
Гусь сэвен это круто))
Не знаю, как омон, но полиция руками не трогает истеричных дам. Низзя. Могут заявить за побои, если синяки останутся.
А нет. Не совсем перевосптали))
Мордред? такой вежливый? перевоспитали.
Вот, я читаю и думаю: может я тоже мастер? с детства мечтала оружиями пользоваться. Из арбалета стреляла, дротики кидала, ножик кидала... шпага только не зашла никак. Из винтовки - слава НВП. Не, я, конечно, только из винтовки более или менее. Но, вечная молодость... ещё лучше, возможность внешний возраст менять... ммм. Дааа.
Люблю бабушку Гиттинэвыт.
Такой грустный Гал на картинке( аж, защемило)
Дорогой автор ,вы-супер!!! И все ваши книги суперские. С нетерпением будем ждать продолжения этой серии ,а пока почитаем "Небожителей" Творческих Вам успехов и удачи во всем.
И снова Небожители!!!! Они классные и прекрасные!!! Но как же наша Призмочкааааа!!! Скучаюююю!!!
скажите , а после восьмой книги есть продолжение о Мастере и Оружие?
спасибо. буду ждать
Позитивненько и интересно, как ледышки Оружие тают в процессе сближения со своими дикими Мастерами. Чудные, с особенностями и Мастера! Разные девченки, но такие уютно-домашние в конце)))
Равнозначное развитие 2х пар! Понравилось.
Свены- гусь и собака безсловесные, но такие классные герои! Без них очарование и веселье от книги было бы меньше.Ванютка добавил милоты истории.
Спасибо.
Спасибо за книгу! Я так поняла, что это не последняя из цикла о призме? О небожителях читать тоже нравится)) Но какую интригу в конце оставили! Перечитаю, наверное, предыдущие книги, пока жду новую...
Клаааас!!! Очень аппетитное произведение) читать одно удовольствие, стооолько позитива! Проставили бы очередность книг в аннотации было бы удобнее.
Бесподобно!!! Читала и не могла оторваться. Герои все такие разные, но каждый со своим характером. А гусь в качестве сэвена - очень оригинально (это вам не кошка или другой пушистик, которого сразу тянет потискать). Так и вижу картину: красавчик, выгуливающий на поводке гуся по городу)))
А уж новая проблема в Призме (похищенные дети-Мастера) позволяет надеяться на продолжение. Это цикл, который чем больше читаешь, тем больше хочется читать. Спасибо огромное авторам!!!
А скажите, продолжение то есть? И как книга называется?
Конец? Как конец? Охохо! Спасибо за увлекательный мир! Удачи во всех начинаниях вам авторы!!
Спасибо за серию, мне очень понравился созданный вами мир, персонажи, но в этой книге слишком много всего перемешано, мало драйва, очень мало написано о главных персонажах, которые даже не охотились ни разу и непонятно как это будет... Они вам как не родные, второстепенные... а жаль...
восхитительнейшая серия(причем начала я с небожителей) !! сначала благодарила авторов за ограниченный доступ, а сейчас кусаю локти- ну очень хочу в библиотеку, чтобы перечитывать по настроению. спасибо!!!! а продолжение будет????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена