Книга. "Дубина для Золушки" читать онлайн

Дубина для Золушки

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
4485
1998 471307

Текущий рейтинг:
#1484 в Приключенческое фэнтези
#1008 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 189 стр.

16.07.2020 — 23.09.2020


Аннотация к книге "Дубина для Золушки"

Как Прародителю пристроить в хорошие руки своих внуков, если один из них слишком хорош, другой - Хуже не бывает? Отправить их на Землю! Тут точно на каждую дубину найдется своя Золушка. Ну, или наоборот.

8-я книга цикла «Мастера и Оружия».

1658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2021, 17:47:21

Вот я думаю, люди, которые без следа исчезают, вполне может быть скрепка какая-нибудь без подпитки скверной схлопнулась где то на дороге, и усё. Кто догадается, что там лежит. Скрепка и скрепка.))

avatar
25.02.2021, 17:20:05

Гусь сэвен это круто))

avatar
24.02.2021, 15:00:04

Не знаю, как омон, но полиция руками не трогает истеричных дам. Низзя. Могут заявить за побои, если синяки останутся.

avatar
23.02.2021, 19:10:56

А нет. Не совсем перевосптали))

avatar
23.02.2021, 18:59:53

Мордред? такой вежливый? перевоспитали.

avatar
23.02.2021, 18:44:33

Вот, я читаю и думаю: может я тоже мастер? с детства мечтала оружиями пользоваться. Из арбалета стреляла, дротики кидала, ножик кидала... шпага только не зашла никак. Из винтовки - слава НВП. Не, я, конечно, только из винтовки более или менее. Но, вечная молодость... ещё лучше, возможность внешний возраст менять... ммм. Дааа.

avatar
23.02.2021, 17:41:18

Люблю бабушку Гиттинэвыт.

avatar
23.02.2021, 16:44:27

Такой грустный Гал на картинке( аж, защемило)

avatar
20.02.2021, 22:14:34

Дорогой автор ,вы-супер!!! И все ваши книги суперские. С нетерпением будем ждать продолжения этой серии ,а пока почитаем "Небожителей" Творческих Вам успехов и удачи во всем.

avatar
17.02.2021, 20:32:04

И снова Небожители!!!! Они классные и прекрасные!!! Но как же наша Призмочкааааа!!! Скучаюююю!!!

avatar
13.02.2021, 19:12:19

скажите , а после восьмой книги есть продолжение о Мастере и Оружие?

avatar
13.02.2021, 20:43:54

спасибо. буду ждать

avatar
12.02.2021, 18:46:57

Позитивненько и интересно, как ледышки Оружие тают в процессе сближения со своими дикими Мастерами. Чудные, с особенностями и Мастера! Разные девченки, но такие уютно-домашние в конце)))
Равнозначное развитие 2х пар! Понравилось.
Свены- гусь и собака безсловесные, но такие классные герои! Без них очарование и веселье от книги было бы меньше.Ванютка добавил милоты истории.
Спасибо.

Спасибо за книгу! Я так поняла, что это не последняя из цикла о призме? О небожителях читать тоже нравится)) Но какую интригу в конце оставили! Перечитаю, наверное, предыдущие книги, пока жду новую...

avatar
06.02.2021, 15:29:00

Клаааас!!! Очень аппетитное произведение) читать одно удовольствие, стооолько позитива! Проставили бы очередность книг в аннотации было бы удобнее.

avatar
30.01.2021, 10:55:37

Бесподобно!!! Читала и не могла оторваться. Герои все такие разные, но каждый со своим характером. А гусь в качестве сэвена - очень оригинально (это вам не кошка или другой пушистик, которого сразу тянет потискать). Так и вижу картину: красавчик, выгуливающий на поводке гуся по городу)))
А уж новая проблема в Призме (похищенные дети-Мастера) позволяет надеяться на продолжение. Это цикл, который чем больше читаешь, тем больше хочется читать. Спасибо огромное авторам!!!

avatar
28.01.2021, 22:38:01

А скажите, продолжение то есть? И как книга называется?

avatar
28.01.2021, 22:35:45

Конец? Как конец? Охохо! Спасибо за увлекательный мир! Удачи во всех начинаниях вам авторы!!

avatar
22.01.2021, 02:32:36

Спасибо за серию, мне очень понравился созданный вами мир, персонажи, но в этой книге слишком много всего перемешано, мало драйва, очень мало написано о главных персонажах, которые даже не охотились ни разу и непонятно как это будет... Они вам как не родные, второстепенные... а жаль...

avatar
21.01.2021, 15:15:26

восхитительнейшая серия(причем начала я с небожителей) !! сначала благодарила авторов за ограниченный доступ, а сейчас кусаю локти- ну очень хочу в библиотеку, чтобы перечитывать по настроению. спасибо!!!! а продолжение будет????