Книга. "Дубина для Золушки" читать онлайн

Дубина для Золушки

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4485
1998 471392

Текущий рейтинг:
#2091 в Приключенческое фэнтези
#1426 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 189 стр.

16.07.2020 — 23.09.2020


Аннотация к книге "Дубина для Золушки"

Как Прародителю пристроить в хорошие руки своих внуков, если один из них слишком хорош, другой - Хуже не бывает? Отправить их на Землю! Тут точно на каждую дубину найдется своя Золушка. Ну, или наоборот.

8-я книга цикла «Мастера и Оружия».

1658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2020, 20:25:01

Благодарю!!!!!!!!!!!

avatar
31.07.2020, 08:50:20

Читаю и просто балдею от удовольствия!!!

avatar
31.07.2020, 12:55:34

Собирался Мордред жену-Мастера под себя воспитывать.)))
Теперь будет сына-Мастера воспитывать.
Главное, родственников к воспитанию не подпускать. ))))
Большое спасибо!

avatar
31.07.2020, 17:49:33

а младенец Василий - Мастер или Оружие?)

avatar
31.07.2020, 16:40:16

Похоже, Мора нашли? Надеюсь, не все заинтересованные лица в квартиру набились?!
Или, все-таки, горе-биопапаша Василия гадость какую-нибудь отмочил...
Спасибо за продочку!

avatar
31.07.2020, 16:38:00

Спасибо! Какая же замечательная история!

Спасибо огромное за продолжение!

боже гусь,Гусь и Мордред.я все,я ушла в транс ,у меня шок.Я вас обожаю)))авторы.

avatar
31.07.2020, 13:10:15

Как все интересно складывается))
Спасибо за проду!

avatar
31.07.2020, 12:51:47

Хммм... Ещё одного мастера нашли? Может для Васятки уже и оружие где подрастает? Спасибо за продочку))

avatar
31.07.2020, 10:55:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Как здорово! Обалденно просто! СПАСИБО АВТОРАМ!

avatar
31.07.2020, 09:34:13

Не могу заставить себя дождаться конца книги! Обычно я целиком читаю, а тут так интересно!

Спасибо! Классно!

Свекровь?))))))) Знакомиться пришла))))
Спасибо большое, дорогие авторы!
Пыс. Прожорливые до скверны))))
Как же нравится читать))) Кайфую от заряда позитива!!!

avatar
31.07.2020, 07:55:00

Спасибо!!!
Ну, Мордред!!! Удивил! Каков молОдец оказался!

avatar
31.07.2020, 07:53:45

Спасибо

avatar
30.07.2020, 20:04:35

Ой, Мордюшечка, не все так просто, как ты себе распланировал... Может, Аида и неопытный, наивный Мастер, но, зато, она умная и хваткая Женщина. И дети... Они тоже умеют заставить глазик дёргаться, а ручки - трястись!
Спасибо за продочку!

avatar
31.07.2020, 07:48:41

Большое спасибо!

avatar
31.07.2020, 07:31:32

Да что же это такое. Теперь переживай и думай выходные, что там опять случилось. Как у Шехеразады прямо, на горячем месте всегда кусочек заканчивается.