https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594879500_9.jpeg
Дубина для Золушки
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1440 в Приключенческое фэнтези
#999 в Юмористическое фэнтези
16.07.2020 — 23.09.2020
1658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Спасибо!
Что-то случилось с Мордредом, раз такая делегация заявилась?
Украли или сам куда-то вляпался?
Девочка-то не проста. Зашуганная горянка так отвечает? И эта странная атмосфера... Кто она? Точно ли забитая деревенская Золушка?
Сюрпризы, сюрпризы! Молодец девчонка, и старшим показала и бревну что выбрала. Спасибо.
Спасибо за продочку
спасибо!!!
Спасибо! Странное поведение у зашуганной Алико (( может, ей Ивановы ментально передают, что делать...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Вот так,Галахад! Маленкая совершенно не обученая мастер, дикая и зашуганная, встала на защиту своего защитника. Ну просто прелесть ситуация. Надо выбивать из него клановые привычки. Воспитали, блин, себе чуть ли не идеального раба. А девочка вон какой чуткой оказалась. Сразу просекла ситуацию. И выбрала себе оружие.
Спасибо за проду.
Спасибо))))
Большое спасибо!
Купила)
Интересно, в кого эволюционирует щен, в биоида?)
Будет у Обжорки конкурент)))))))))))
Поздравляю с подпиской! Книга выходит шикарной! Очень интересно как двое, посланных на исправление, исправятся. В общем, вся в предвкушении!
Любимые авторы, пусть эту историю найдут много новых читателей и подписчиков, а в вашей жизни пусть происходят только приятные вещи! )))
Ксты, Морри тоже себе Мастера найдет? С Мастером-то появится М-мотивация, себя ручках-то держать. ;)
Меня терзают смутные сомнения, ведь Гал же меч какой-то крутой? А тут дубина, ну в переносном смысле он ещё тот дуб, а он не может переквалифицироваться с речь эволюцонировать в нечто дубинообразное. Мастер то не обученная, мелкая девчонка, ей же его не поднять.
Спасибо
ой спасибочки
как я люблю Мир призмы, и так рада новой книге
С подписочкой! Успеха, вдохновения, сил и драйва!)) Пусть планы исполнятся!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена