https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594879500_9.jpeg
Дубина для Золушки
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1447 в Приключенческое фэнтези
#992 в Юмористическое фэнтези
16.07.2020 — 23.09.2020
1658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимастер хозяюшка))
С утра пораньше начала отплачивать за доброту. Как умеет. Мастер прислуживает оружию... Для Рича, с его традиционными установками это должно быть шок, даже в сложившихся обстоятельствах, не? Это, кстати, была одной из причин, по которой ему Мастера так и не нашли. Косякнули они с его воспитанием не хило.
Щас его еще молочком парным напоят, ну или предложат попить. х))
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо)))
Галахад совсем не привык думать, привык что за него все решают. И мысль, решать за кого-то, в голове у него не помещается. Никак. Даже с подсказками. Хочется продолжать жить как жил, а не дают, пихают какую-то...
Девочка умница. Не привыкла без работы...
Спасибо большое! ♥♥♥
Наша юная мастер решила отработать долг тем, что умеет лучше всего? Ох и задачку она поставила перед Галахадом.
Спасибо за проду.
Спасибо. Куда то утащили, ничего не объяснили. И Алико решила заниматься привычными делами?
Алико решила теперь заботиться о Галахаде?
Спасибо!))
Хозяюшка:)))
Спасибо!
вот кто меня бесит, так это глава клана Галахада и её "крутая" дочурка. с детства зомбировали парня, растили как нужно было им. а, когда, реалии изменились, они бегом-ползком кинулись догонять Ивановых. а, парня бросили. трусливо. он же, устарел и меняться уже не может (после их клановой дрессуры и воспитания). проще, задвинуть его ногой под ковёр, а самим, нестись в светлое будущее. тьфу . мерзко и противно
Спасибооо)
Спасибо
Спасибо)))
Спасибо за продолжение))))) Проспит все на свете Галлахад.
бедняга, был же идеальным оружием) позвали -пошел, положили - лежит, думать принимать решения вообще не его задача, а тут)) и за себя и за мастера отвечать)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо большое! А своего Мастера кормить надо)))
Простые радости жизни мужика, не Оружия! Чистая одежда, вкусная еда, работящая жена:))) Только откуда ж Галахаду знать об этом?
Спасибо!
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена