https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594879500_9.jpeg
Дубина для Золушки
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2099 в Приключенческое фэнтези
#1427 в Юмористическое фэнтези
16.07.2020 — 23.09.2020
1658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)))) Хорошо как все сложилось!
Интересно, кем стал Кабато? Что значит умер, но не совсем, и стал не совсем собакой? Живой сэвен? Собакообразный жнец?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Когда? О_о
Полагаю, у него такие же круглые глаза как и у меня от такой заявки. х)
Или, это автоматически произошло оттого что он привел ее к своим как бы родственникам?
Девочка похоже именно так все это и восприняла. ;)
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Если Галахад -универсальное Оружие, то ему и карты в руки - воспитывай Мастера под себя. И очень интересно, кем станет собакен! Спасибо!
Я вот думаю, если девушка Золушка, стало быть её лишили наследства? Какая -нить родня дальняя или отчим. Хорошо бы, чтобы наша Дубина разобралась и наказала негодяев.
Большое спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!
Очень нравится вся серия!
Редко такое бывает, но если честно - если б была вся серия на бумаге, выкупила бы всю серию себе на полку.
Крайне неожиданное приобретиние личногт мастера и собаки в нагрузку, которая уже не совсем собака)))) Спасибо за продочку!
Если ты совершенное Оружие, не нужное ни одному Мастеру, найди сам себе Мастера и воспитай его. И стань главой собственного Клана.
Попался, голубчик! Спасибо!!!
Спасибо! вот и обрел Мастера!
Вот,еще и сам не понял,а со стороны виднее)) Не сможет от нее отказаться)) Спасибо огромное за продолжение))
Куда делась глава про фиктивного мужа?
Спасибо большое!
По-моему моему, выбор - это осознанное волевое действие, а то что бабушка пытается внушить Галу как-то явно по другому называется. Гал просто помог Мастеру -ребенку в беде, а сейчас растерян и не понимает как действовать, потому что в Призме затруднительно встретить Мастера-ребенка в беде. У Рича тоже была совместимость, и шагнул он за Рисой на подсознании, но потом ему дали кучу времени на осознание, принятие и понимание : Моя! А тут чистой воды манипуляции. Оно то бабуля на благо старается, но метод так себе
Замечательно! Благодарю!!!
Ми-ми-ми моя любимая серия!!!
Спасибо
Словами не передать как я люблю эту серию книг. Как это по жизни бывает: "Это ты сам так решил, только ещё не полностью осознал и смирился..."
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена