Книга. "Дуэт Лизы и Полины" читать онлайн
Эксклюзив

Дуэт Лизы и Полины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданки и попаданцы, забавные положения, яркие характеры героев

Читать
Рейтинг:
903
285 45160

Текущий рейтинг:
#7381 в Приключенческое фэнтези
#4416 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 442 стр.

13.04.2018 — 03.11.2018


Аннотация к книге "Дуэт Лизы и Полины"

Весёлая сказка про попаданок. С приключениями, романтикой и весьма неожиданным хэппи эндом.
Две выпускницы музыкального ВУЗа, одна умница, другая красавица, попадают в другой мир вместе со своими бывшими соучениками. Оказывается, попали они не просто так: их туда затащили маги по приказу короля одной их держав. Вот только исполнители попались криворукие... Или просто судьба такая?
В общем, умница рвётся домой, а красавица мечтает выйти замуж за принца. Сбудутся ли их мечты, а если сбудутся, то как именно?

Предупреждаю: скорее всего будет подписка.

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2018, 10:43:02

Спасибо! Очень интересно! Видеть то, что чувствует музыкант во время исполнения - это прекрасно. Еще одна находка, которую хотелось бы взять в реальный мир.

avatar
29.07.2018, 06:57:37

Умный король... Спасибо - очень нравится!

avatar
29.07.2018, 04:24:19

Спасибо, любимый автор! На общем фоне однообразных произведений Ваши не похожи ни на что. Тут, действительно, не угадаешь повороты сюжета. Яркие образы не ограничиваются ГГ. А уж открывая проду, ее никак не спутаешь с другими. Музыкальный антураж сочный, вкусный, прелестный.

Быстро он сдела правильный выбор, но захочет ли Лиза? Спасибо

Спасибо! Король торопится пока не " расхватали" место занять, но "дирижера" угадал!

avatar
28.07.2018, 23:58:11

Хороший мужик! Надо брать!

Спасибо! Дозрел Креонт, умный мужик, сделал самый правильный выбор.

avatar
28.07.2018, 23:22:13

Спасибо)Я вам сочувствую и желаю.скорее прибавилось сил)

Наконец вернулась! Выложила главу до конца. надеюсь, погода не будет больше меня мучить и ввергать в состояние, когда сидеть трудно, не то, что писать.. Едва-едва хватало на редактирование. Сейчас дождь, гроза, а мне наконец хорошо и вдохновение где-то тут, рядом.

avatar
25.07.2018, 16:57:50

Супер! Вот это ситуация!...

avatar
23.07.2018, 17:13:19

Бедный Рейнард! Ведь не он такой, профессия такая! А он ни в чем не виноват! И сердцу не прикажешь... Хотя, очень даже прикажешь. Сдал же он Полину, смог, хоть и через силу.

avatar
23.07.2018, 14:29:15

Спасибо большое! Теперь Арсанчику и дорога домой заказана...

avatar
23.07.2018, 14:19:42

Спасибо за продочку. Вот и вывела Полина Арсана на чистую воду.

Спасибо!

Столько лет всех водил за нос, и так спалился! Ну Полина, вот сканер!

avatar
23.07.2018, 00:58:08

Влип, очкарик. Все влипли... Ну, ничего, Лиза с королём что-нибудь придумают...
шоу продолжается. Спасибо, Автор!

avatar
23.07.2018, 00:29:06

Спасибо)

Ну вот, ещё кусочек. К среде закончу с "Девушкой" и выкладки будут чаще.

Спасибо! Ну вот и наш липовый менестрель явился.

avatar
18.07.2018, 20:15:56

Спасибо за продочку. А захочет ли теперь Полина бежать от Арсана.