https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523913067_29.jpg
Дуэт Лизы и Полины
Анна Стриковская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданки и попаданцы, забавные положения, яркие характеры героев
#7377 в Приключенческое фэнтези
#4411 в Юмористическое фэнтези
13.04.2018 — 03.11.2018
737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Рейнард!
Девушка влюблена в него, а он должен отдать её королю. Но мало этого! Когад она обо всем этом узнает, совершенно неизвестно, как себя поведет и что учудит!
Спасибо большое! Похоже поход к эльфам и гномам откладывается...))))))))))
Спасибо!
Что споёт Полина. Спасибо
Ой, что будет! Надеюсь...
Спасибо)
Выложила главу до конца
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Очень понравилось собрание, и чем оно закончилось. Отсталого герцога во дворец не пущать? А что? Девушек 27. Значит, имеет смысл отобрать кандидатов в женихи из наиболее демократично настроенной молодежи. Даже если ретрограды устроят бунт, это им ничего не даст.
Вот только как поделить Лизу и Полину между двумя королями, если разделять их нельзя?
Герцог вряд ли успокоится, ну и нарвется, наверное... Спасибо - История очень нравится!
Спасибо большое! Ох, с этой сменой законодательства точно покушения будут... Хорошо бы для превентивных мер привлечь наших девчат...
Спасибо за продочку. Не нужны такие женихи, как герцог, нашим девушкам. Нужны молодые и готовые меняться.
Красавчик-герцог оказался туповат. А еще и выдержки никакой. Вспыльчивый дурак - гораздо хуже чем просто дурак. А король мне нравится все больше и больше, умный, выдержанный, умелый стратег, готовый к прогрессу. Такому королю еще бы Лизу в королевы, и для страны это было бы благом.
Выложила главу до конца
Очень хочется проду...
Спасибо большое!
Спасибо. Мужики заработали проклятие и даже теперь не хотят ни в чем уступать.
Спасибо)
Спасибо за продочку. Что же за позиция у короля.
Спасибо!
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Очень логично распределились позиции дворян! Интересно, что может сказать им король.
А что, история Адели уже заканчивается? Жаль...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена