https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523913067_29.jpg
Дуэт Лизы и Полины
Анна Стриковская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданки и попаданцы, забавные положения, яркие характеры героев
#7436 в Приключенческое фэнтези
#4480 в Юмористическое фэнтези
13.04.2018 — 03.11.2018
737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за продочку. А и правда, что за изменения на полигоне происходят.
Ой, что будет! Спасибо за продолжение!
Спасибо)
Большое спасибо! Интересно, что там затевается...
Спасибо большое! Здорово, что Поля уже основные принципы поняла и осваивает. И за Лзу рада, что Петька отлип.)))
А когда слухи расползутся по стране, что будет. Спасибо
Спасибо)
Доброго времени суток Автору и всем нам. Уважаемый автор, спасибо большое, смеяться уже устала, но всё равно ещё хочется.. Маленький вопрос: в этом мире, по вашему замыслу, кроме короля, ещё будут адекватные аристократы или все по принципу - дурака учить- только портить? Понятно, что без женщин они все тут одичали и озлобились, но гены опять же никто не отменял... Так хочется верить в лучшее...
Замечательная история, каждая прода радует собой)))) спасибо!
Спасибо за продочку. Да, хороша аристократия.
Похоже, что Лизы и Полины не было на обеде - иначе все было бы гораздо хуже...
Спасибо за великолепное продолжение!
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Порадовали картинкой разоренного зала. Не знаю, какое предполагаете Вы развитие событий, но если в этом мире не нашли способ принудительно обуздать магию, то мужчинам придется очень нелегко. Это война, где каждая сторона будет ломать другую. Причем, магия наших девушек основана на эмоциях, а оставить девушку без эмоций очень трудно, разве что превратить её в овощ: родить она и в таком виде сможет. Но вот какой резонанс это вызовет в стране и мире в целом?
В-общем, очень интересно!
П.С. Вернулась к моменту, когда арестовывали Полину: антимагические кандалы у них есть! Но, по мнению присланного королем мага, силу Полины они не удержат.
Спасибо большое! Очень жалко Креонта... Такой мужик не плохой, и всем от него что то надо. Вот когда понимаешь сочетание - "тяжесть короны".
Спасибо! Местные женихи теперь уже не так жаждут заполучить иномирную невесту? Подкоптились и немного поумнели? Или только злее стали?
Выложила главу до конца
Как-то Рейнард о короле в фургоне и не вспоминал, а тут прямо так резко поумнел.
Вот затребует его король у Креонта себе невесту, пусть Креонт Полину предложит, это же просто бомба замедленного действия, чуть не по ней - раз и нет короля вместе с столицей, приходи и бери страну без всякой войны.
Вот попал так попал. Спасибо
Спасибо за продочку. Эх, Рейнард. Быстро же он от Поли отказался.
Рейнард слился... Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена