Книга. "Дуэт Лизы и Полины" читать онлайн
Эксклюзив

Дуэт Лизы и Полины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданки и попаданцы, забавные положения, яркие характеры героев

Читать
Рейтинг:
903
285 45160

Текущий рейтинг:
#7436 в Приключенческое фэнтези
#4480 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 442 стр.

13.04.2018 — 03.11.2018


Аннотация к книге "Дуэт Лизы и Полины"

Весёлая сказка про попаданок. С приключениями, романтикой и весьма неожиданным хэппи эндом.
Две выпускницы музыкального ВУЗа, одна умница, другая красавица, попадают в другой мир вместе со своими бывшими соучениками. Оказывается, попали они не просто так: их туда затащили маги по приказу короля одной их держав. Вот только исполнители попались криворукие... Или просто судьба такая?
В общем, умница рвётся домой, а красавица мечтает выйти замуж за принца. Сбудутся ли их мечты, а если сбудутся, то как именно?

Предупреждаю: скорее всего будет подписка.

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
27.06.2018, 07:47:13

Спасибо за продочку. А и правда, что за изменения на полигоне происходят.

avatar
27.06.2018, 03:26:47

Ой, что будет! Спасибо за продолжение!

avatar
27.06.2018, 01:58:36

Спасибо)

avatar
26.06.2018, 22:58:01

Большое спасибо! Интересно, что там затевается...

avatar
26.06.2018, 22:38:42

Спасибо большое! Здорово, что Поля уже основные принципы поняла и осваивает. И за Лзу рада, что Петька отлип.)))

А когда слухи расползутся по стране, что будет. Спасибо

avatar
24.06.2018, 11:05:45

Спасибо)

avatar
24.06.2018, 04:41:36

Доброго времени суток Автору и всем нам. Уважаемый автор, спасибо большое, смеяться уже устала, но всё равно ещё хочется.. Маленький вопрос: в этом мире, по вашему замыслу, кроме короля, ещё будут адекватные аристократы или все по принципу - дурака учить- только портить? Понятно, что без женщин они все тут одичали и озлобились, но гены опять же никто не отменял... Так хочется верить в лучшее...

Замечательная история, каждая прода радует собой)))) спасибо!

avatar
24.06.2018, 08:14:43

Спасибо за продочку. Да, хороша аристократия.

avatar
24.06.2018, 06:08:52

Похоже, что Лизы и Полины не было на обеде - иначе все было бы гораздо хуже...
Спасибо за великолепное продолжение!

avatar
24.06.2018, 02:27:30

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Порадовали картинкой разоренного зала. Не знаю, какое предполагаете Вы развитие событий, но если в этом мире не нашли способ принудительно обуздать магию, то мужчинам придется очень нелегко. Это война, где каждая сторона будет ломать другую. Причем, магия наших девушек основана на эмоциях, а оставить девушку без эмоций очень трудно, разве что превратить её в овощ: родить она и в таком виде сможет. Но вот какой резонанс это вызовет в стране и мире в целом?
В-общем, очень интересно!
П.С. Вернулась к моменту, когда арестовывали Полину: антимагические кандалы у них есть! Но, по мнению присланного королем мага, силу Полины они не удержат.

avatar
24.06.2018, 02:15:36

Спасибо большое! Очень жалко Креонта... Такой мужик не плохой, и всем от него что то надо. Вот когда понимаешь сочетание - "тяжесть короны".

Спасибо! Местные женихи теперь уже не так жаждут заполучить иномирную невесту? Подкоптились и немного поумнели? Или только злее стали?

Выложила главу до конца

Как-то Рейнард о короле в фургоне и не вспоминал, а тут прямо так резко поумнел.
Вот затребует его король у Креонта себе невесту, пусть Креонт Полину предложит, это же просто бомба замедленного действия, чуть не по ней - раз и нет короля вместе с столицей, приходи и бери страну без всякой войны.

Вот попал так попал. Спасибо

avatar
22.06.2018, 20:48:29

Спасибо за продочку. Эх, Рейнард. Быстро же он от Поли отказался.

avatar
22.06.2018, 15:52:33

Рейнард слился... Спасибо за продолжение!