Книга. "Дурацкое соглашение" читать онлайн

Дурацкое соглашение

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, первая любовь

Рейтинг:
511
983 44688

Текущий рейтинг:
#5409 в Короткий любовный роман
#4521 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 110 стр.

04.06.2020 — 17.01.2021


Аннотация к книге "Дурацкое соглашение"

Их знакомство было спланировано другими, их встреча закончилась ссорой… Они раздражали и бесили друг друга, и только заключив перемирие и подписав дурацкое соглашение, стали задумываться над вещами, к которым раньше были категоричны. Но что выйдет из этого? Чем закончится это дурацкое соглашение? И дурацкое ли оно?

Над книгой работали:
Автор - Елена Сергеева
Редактор - Елена Величко
Обложка - Елена Лагоднова

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2020, 20:26:56

Очень интересная позитивная история.У кого плохое настроение,читайте,меняйте себя,как героиня. Спасибо автору.Чудесная любовная история.

Вау, так сейчас молодежь восхищается) Прекрасная история!

avatar
06.08.2020, 17:05:15

спасибо большое книга очень интересная

avatar
04.08.2020, 09:04:49

очень понравилось! не размыто,чётко,красиво! спасибо! удачи автору и вдохновения!!!

Спасибо, понравилось!

avatar
16.07.2020, 16:06:16

Елена, я как всегда, в восторге! Вы с такой мудростью передаете чувства героев, их мысли, поступки, что не задуматься о жизненных ценностях, просто нельзя))) Настолько трепетные, душевные, интригующие, интересные, захватывающие эмоции вызывает эта история, что читается на одном дыхании, в один миг))) Елена, я желаю Вам нескончаемого удовольствия в написании таких же чудесных историй и вдохновения вам с музой на создание новых шедевров!!! ;)
Всем, кто еще не прочитал эту книжку или руки не дошли, очень рекомендую, не пожалеете!!!

avatar
14.07.2020, 17:34:00

Елена, вы пригласили меня познакомиться с книгами "До кончиков пальцев", но я решила начать с этой. Благодарю вас за приглашение, буду знакомиться дальше с вашими произведениями.

Эта книга читается легко! История о нежной, трепетной, волшебной влюбленности! Надеюсь, гг прожили долго и счастливо ))) После прочтения, осталось приятное чувство. Спасибо Вам! Творческих успехов, музу - вдохновения!

avatar
13.07.2020, 23:07:58

Шикарная история! Спасибо.

avatar
27.06.2020, 02:45:16

Интересная история. Спасибо)

avatar
25.06.2020, 17:26:52

спасибо большое. хорошая книга. Мне очень понравилась!

avatar
21.06.2020, 19:12:29

Спасибо )Отличная книга )

avatar
19.06.2020, 23:58:17

Очень красивая и нежная история! И сколько мудрости сокрыто в глубине... спасибо, Елена, за это трогательное путешествие в мир зарождающихся чувств. И ещё раз убеждаюсь, что случайности не случайны - они разукрашивают наш мир, или дополняют. А иногда и переворачивают вверх тормашками))) Но они точно нам нужны!!! С ними и мы становимся очень даже неслучайными в этом мире.
Удачи Вам в творческом полете! И радости в окружающем Вас мире!!!

avatar
18.06.2020, 19:45:04

Как приятно, они начинают дружить.

avatar
18.06.2020, 20:33:20

Как мудро и жизненно написано! С большим удовольствием прочла, спасибо Вам. Успеха, удачи и лёгкого пера!!!

avatar
18.06.2020, 19:30:04

А мне нравятся его высказывания. Она здорово зациклина. Ну ошиблась, но нельзя же в себе убивать женщину!

avatar
18.06.2020, 19:16:55

Ну наглец и бабник, а мамочка Ариадны совсем с ума сошла, если считает, что можно в чужую квартиру при её дочке девиц приводить. Спасибо.

avatar
18.06.2020, 18:49:30

Хорошо как попал. Теперь у девчонок будет сначала паспорт спрашивать, а то ведь можно на статью о совращении несовершенно летней попасть.

avatar
18.06.2020, 16:37:00

Спасибо. Книга очень понравилась!

avatar
18.06.2020, 16:11:28

спасибо большое просто супер.